1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

https://price-altai.ru/uploads/480000/6000/486403/thumb/p16gtoe5p81t9tla813p71qv71agq1.jpghttps://price-altai.ru/uploads/480000/6000/486403/thumb/p16gtoebv48cu1ohfmgm1hpi1n7n2.jpghttps://price-altai.ru/uploads/480000/6000/486403/thumb/p16gtoeife86ttrpnba1gsplv43.jpg

Изделие ручной работы: береза осенняя
Здравствуйте, я – мастер в сфере бисерной флористики. Представляю Вашему вниманию свои работы (береза осенняя, береза летняя, оригинальная пародия на денежный символ, светильник-дерево).
Я бы могла их унести на реализацию в отделы продаж ручных работ г.Барнаула, но там они будут стоить очень дорого, так как с % накруткой .
Представленная работа: береза осенняя. Высота: 28см.
Одни лишь затраты - 430р. (бисер дорогой и качественный, камень нефрит, проволока, акрил.краски и акрил. лак и др.).
Станет удивительным и оригинальным подарком для любой девушки, женщины.
Ни одну березу из бисера вы не найдете в России, выполненную в столь сложной технике. А именно: большое количество веток, расположенных близко друг к другу. Поистине ювелирная работа. Время выполнения: 3 недели.
Цена:  Сколько Вы готовы дать за такую сложную и уникальную работу? Минимальный старт за одни лишь труды (не считая затрат) – 100 р. То есть 430 рублей (затраты) + 100/... рублей
Если предлагаемая цена устроит – это чудо-дерево станет Вашим. Время аукциона: 1 неделя.
Мои координаты: 8-923-167-58-20.

Отступление: И насчет пожелания успехов в творчестве:
Если работы мастеров оценивают материально "н.о.", то угасает желание создавать что-то новое и уникальное. Ведь если Ваша работа будет приносить финансовые убытки, но словесное восхищение, то Вы наверняка будете искать работу, где будут Ваш труд оценивать материально.

Отредактировано оракул (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

https://price-altai.ru/uploads/480000/6000/486406/thumb/p16gtop7ni1g391ard10321utmtie1.jpg

Поместила для сравнения. Это дерево - работа НЕ МОЯ. Она находится на реализации в отделе продаж ручных работ г.Барнаула. И стоит 1200 руб. Фото взято с сайта магазина.

Отредактировано оракул (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

А ннахера написли старт 100р

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

тут получите оооочень мало - не ценят здесь такое frowning_face  frowning_face  frowning_face

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

200р

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

(предыдущий комментарий свой удалила)
Нет, Вы можете любую сумму написать от 100 рублей.
Написала от 100 рублей, чтобы был ПРОСТОР для денежной оценки представленной работы. В общем, насколько широк Ваш жест и Ваша готовность оценить труд мастера и эту работу в частности.

Отредактировано оракул (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

300

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

400

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

аукцион подразумевает со стороны покупателя купить за наименьшую цену
со сторону продавца продать за наивысшую
а всем этим управляет спрос на ту или иную вещь / услугу
старт написано 100р
я дал 200р

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

а елки новогодние есть? в таком же оформлении?

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

550

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

Насчет елочек - ответила в ЛС.

Dim76 пишет:

тут получите оооочень мало - не ценят здесь такое frowning_face  frowning_face  frowning_face

В любой аудитории есть ценители ручной работы, искусства и деревьев/ цветов из бисера.
В отделах ручных работ же покупают деревья из бисера, да и по всей России. И покупают, на мой взгляд, порой не ахти (наблюдаю за продажей в одном отделе). Но все же ПОКУПАЮТ и ДАРЯТ.

Отредактировано оракул (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

Аня ты молодец! wink

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

Спасибо!  slightly_smiling_face

О себе и своих работах:
Мои работы оценивают материально. Что очень важно для меня как для человека и мастера. Но у меня мало знакомых, чтобы я могла "рекламировать" свои труды.
Уже есть благодарность, диплом за участие на выставках, а также награда за победу на фестивале творчества - вручал лично зам.главы администрации г.Барнаула Борис Черниченко, мои работы оценил материально даже директор одной фирмы (купил розу из дорогого материала за 2500, а предлагала за 1500).

Отредактировано оракул (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

всё ещё будет, побольше рекламы надо и фоток и не только здесь slightly_smiling_face

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

Работы выглядят чудесно, желаю творческих успехов в изготовлении и коммерческих- в реализации  slightly_smiling_face

17 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

600

18 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

Представленная работа была оценена "алекс каа" в 1800 рублей (с затратами). Продана с доставкой.
Очень ему благодарна за оценку трудов и самой работы по достоинству. Я и все мои близкие довольны тем, что я творю красоту и это ценят.
Прошу обратить внимание: есть еще летняя береза и долларовое дерево.
И БЛАГОДАРЮ всех за внимание к моим работам, за участие в аукционе.
Обращайтесь, если что.
8-923-167-58-20.

Отредактировано оракул (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

оракул пишет:

Представленная работа была оценена "алекс каа" в 1800 рублей (с затратами). Продана с доставкой.
Очень ему благодарна за оценку трудов и самой работы по достоинству. Я и все мои близкие довольны тем, что я творю красоту и это ценят.
Прошу обратить внимание: есть еще летняя береза и долларовое дерево.
И БЛАГОДАРЮ всех за внимание к моим работам, за участие в аукционе.
Обращайтесь, если что.
8-923-167-58-20.



Не хотел бы обидеть, но правила гласят:

4. Торги являются открытыми, то есть ставки по телефону, электронной почте, в личных сообщениях и любыми иными способами не принимаются.

20 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

Я же не знаю, на сколько человек может оценить мою работу. Потому что один человек может оценить ее в 100 рублей, а другой - в 3 тысячи, например. Так зачем я буду ограничивать возможности человека блиц-ценами?
Приношу извинения, что блиц-цены не написала.Впредь буду писать, уже написала на другие свои работы.

Отредактировано оракул (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

https://price-altai.ru/uploads/480000/7500/487816/thumb/p16h2h20shqp3kop1bcuoe7fdg1.jpg
+ ЛС
для NotBAD

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

Моя жена такие тоже делает.

23 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р.

Вы имели ввиду, что тоже занимается "бисероплетением"? Это прекрасно! И дети тоже этим занимаются. Только фраза "такие же" - особо ни о чем не говорит - нужно смотреть воочию, чтобы понять - такие же или нет.

Отредактировано оракул (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!