1 +1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: Комната флуда

Можно же сделать какую нибудь флудилку "в реальном времени"... просто тему в беседке даже и назвать её "Флудилка" и закрепить "под потолок" как важную и там можно писать что угодно...общаться....да хоть даже просто желать доброго утра и спокойной ночи, мм?
п.с. понимаю - форум о продаже железяк и прочее (как тут любят говорить), но флуда меньше будет, люди хотят общаться, а не где neutral_face Революция smile


П.с. Вот он - наш "ля-ля-ля"-рай! smile

Отредактировано Wesna (, 12 лет 3 месяца назад)

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Masha пишет:

Можно же сделать какую нибудь флудилку "в реальном времени"...

Это называется "чат"..

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Oktopus пишет:

Это называется "чат"..

Не хочу я чат...флудилку бы slightly_smiling_face

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Masha пишет:

Не хочу я чат...флудилку бы slightly_smiling_face

Беседка

А это тогда что?)

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Oktopus пишет:

Беседка

А это тогда что?)

это беседка...я хочу закрепленную тему, в которой можно флудить, говорить , что угодно (в пределах разумного конечно)  и на любые темы...я же написала все уже...там, в беседке, ей будет самое место...

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

СОЗДАЙ тему и вперед.......

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

В принципе...создать и все, если популярностью будет пользоваться , то ее закрепят либо она и так будет вверху всегда от нашего флуда slightly_smiling_face

Dim76 пишет:

СОЗДАЙ тему и вперед.......

Опередил, Димочка;) я сама уже к этому пришла:)

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

ну проще  давайте тут радугу грызть......
вот тема,читаю аннотацию к фильму и понимаю ,что я явно отстал в своём понимании кинематографа

"Оригинальное название: Человеческая многоножка 2 (2011)
Жанр: Мистика
В главных ролях: Эшлинн Йенни, Доминик Боррелли, Georgia Goodrick, Лукас Хансен, Emma Lock, Dan Burman, Bill Hutchens, Maddi Black, Кэтерин Темплар.

Описание:
История человека, который становится сексуально одержимым DVD-записью с первым фильмом и использует наждачную бумагу чтобы удовлетворять себя во время его просмотра. Он решает сам сделать человеческую многоножку, на этот раз состоящую из двенадцати жертв. Он использует свою многоножку для собственного сексуального удовлетворения, которое испытывает, глядя как его жертвы испражняются друг другу в рот; и с помощью колючей проволоки, обмотанной вокруг своего пениса, насилует женщину в конце многоножки.."

ЧТО ЭТО????
Masha жги!!!!

Отредактировано vn321 (, 12 лет 3 месяца назад)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

vn321 пишет:

Человеческая многоножка 2

посоветуй что такого типа посмотреть - мне понравилась

п.с. кто знает где у нас можно взять в "прокат" мальчиков на ночь?

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

а муха тоже вертолёт...

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

11 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

vn321 пишет:

ну проще  давайте тут радугу грызть......
вот тема,читаю аннотацию к фильму и понимаю ,что я явно отстал в своём понимании кинематографа

"Оригинальное название: Человеческая многоножка 2 (2011)
Жанр: Мистика
В главных ролях: Эшлинн Йенни, Доминик Боррелли, Georgia Goodrick, Лукас Хансен, Emma Lock, Dan Burman, Bill Hutchens, Maddi Black, Кэтерин Темплар.

Описание:
История человека, который становится сексуально одержимым DVD-записью с первым фильмом и использует наждачную бумагу чтобы удовлетворять себя во время его просмотра. Он решает сам сделать человеческую многоножку, на этот раз состоящую из двенадцати жертв. Он использует свою многоножку для собственного сексуального удовлетворения, которое испытывает, глядя как его жертвы испражняются друг другу в рот; и с помощью колючей проволоки, обмотанной вокруг своего пениса, насилует женщину в конце многоножки.."

ЧТО ЭТО????

интересно будет ли трейлер
в любом случае я на такое смотреть не хочу

89237142798
Облегчи жизнь людям - напиши контактный телефон
Hells Bells! satan's coming to you !
Авторазбор и автомастерская (Старый Самурай ©) на Солнечной
Услуги токаря !  Ремонт ДВС! Замена двс/кпп!

12 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

vn321 пишет:

"Оригинальное название: Человеческая многоножка 2 (2011)
Жанр: Мистика
В главных ролях: Эшлинн Йенни, Доминик Боррелли, Georgia Goodrick, Лукас Хансен, Emma Lock, Dan Burman, Bill Hutchens, Maddi Black, Кэтерин Темплар.

Описание:
История человека, который становится сексуально одержимым DVD-записью с первым фильмом и использует наждачную бумагу чтобы удовлетворять себя во время его просмотра. Он решает сам сделать человеческую многоножку, на этот раз состоящую из двенадцати жертв. Он использует свою многоножку для собственного сексуального удовлетворения, которое испытывает, глядя как его жертвы испражняются друг другу в рот; и с помощью колючей проволоки, обмотанной вокруг своего пениса, насилует женщину в конце многоножки.."

ЧТО ЭТО????
Masha жги!!!!

Я даже не знаю, что тут ещё можно добавить laughing

Maks-d пишет:
vn321 пишет:

Человеческая многоножка 2

посоветуй что такого типа посмотреть - мне понравилась

Посмотрите "Человеческую многоножку - 3" smile ... или "Из беляша торчит кошка - 6" smile

Отредактировано Wesna (, 12 лет 3 месяца назад)

13 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

vn321 пишет:

ну проще  давайте тут радугу грызть......
вот тема,читаю аннотацию к фильму и понимаю ,что я явно отстал в своём понимании кинематографа

"Оригинальное название: Человеческая многоножка 2 (2011)
Жанр: Мистика
В главных ролях: Эшлинн Йенни, Доминик Боррелли, Georgia Goodrick, Лукас Хансен, Emma Lock, Dan Burman, Bill Hutchens, Maddi Black, Кэтерин Темплар.

Описание:
История человека, который становится сексуально одержимым DVD-записью с первым фильмом и использует наждачную бумагу чтобы удовлетворять себя во время его просмотра. Он решает сам сделать человеческую многоножку, на этот раз состоящую из двенадцати жертв. Он использует свою многоножку для собственного сексуального удовлетворения, которое испытывает, глядя как его жертвы испражняются друг другу в рот; и с помощью колючей проволоки, обмотанной вокруг своего пениса, насилует женщину в конце многоножки.."

ЧТО ЭТО????
Masha жги!!!!

ты где такую хрень нашел?

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

14 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Masha пишет:

Посмотрите "Человеческую многоножку - 3

могу предлажить вам снятьстя в этом фильме.
определеный успех будет обеспечен.

С с.жет не определились только -декорации есть, не плохой дом сырым подвала, до секфопа в принципе не далеко

Athlon82 пишет:

ты где такую хрень нашел?

тебе что то не нравиться - норм фильм не хуже чем дом 2 или аватар
с кнутом и ошейником не плохо смотриться

Отредактировано Maks-d (, 12 лет 3 месяца назад)

15 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Maks-d пишет:
Masha пишет:

Посмотрите "Человеческую многоножку - 3

могу предлажить вам снятьстя в этом фильме.

А вы режисёр?
Нет, спасибо, я воздержусь slightly_smiling_face

16 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

комната флуда внутри раздела с пометкой "флудить можно тут"? орригинально  smile

Ну ладно. На днях вышла третья часть Serious Sam-игрухи, которая ИМХО неплохо снимает эмоциональное напряжение после трудного дня, ибо дикий экшн и море крови от толп убитых монстров. Рекомендую.

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

17 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

На тебе, Маша:

18 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Masha пишет:

А вы режисёр?
Нет, спасибо, я воздержусь slightly_smiling_face

да не - я на озвучки или буду в гл ролях тупо по издеваться над кемто перед камерой хочется.
зря - забавно будет

19 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Maks-d пишет:

п.с. кто знает где у нас можно взять в "прокат" мальчиков на ночь?

  любое такси,и верь что при едет мальчик,а не здоровый лысый бугай в наколках,ну а если требуется больше,то гламурная полиция ждёт твоего звонка по телефону горячей линии...набери на мобильном 112 и следуй указаниям автоответчика,выбирая свою  фантазию на сегодня

patriot пишет:

интересно будет ли трейлер
в любом случае я на такое смотреть не хочу

ну я тебе завтра содержание расскажу....за чаем....ща онлайн пролистаю сюжетную линию без деталей ....

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

20 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Ugo Chaves пишет:

комната флуда внутри раздела с пометкой "флудить можно тут"? орригинально  smile

Ну да...оригинальность наш конёк-горбунёк! smile Зато по 100 тем из за всякой фигни создаваться не будет...)

21 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Ugo Chaves пишет:

комната флуда внутри раздела с пометкой "флудить можно тут"? орригинально  smile

Ну ладно. На днях вышла третья часть Serious Sam-игрухи, которая ИМХО неплохо снимает эмоциональное напряжение после трудного дня, ибо дикий экшн и море крови от толп убитых монстров. Рекомендую.

А ещё на днях вышел Postal 3. Вот действительно порезвиться можно, куда дам Крутой Сэм попал  wink

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

22 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Митри пишет:

На тебе, Маша:

Спасибо, магнитофон slightly_smiling_face

23 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

маразм

24 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Маша, нихт магнитофон. тонбандгерейт. дизес клип лучше соответствует Вашему предложению:

Отредактировано Митрий (, 12 лет 3 месяца назад)

25 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

нормуль......пошло по тяжёлому....это вам не блестящие с серебром и фабрикой  smile

Отредактировано vn321 (, 12 лет 3 месяца назад)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774