1 (12 лет 10 месяцев назад)

Тема: Продайте хорошую машину)

Ищется автомобиль на долгие годы для себя, для семьи желательно до 200 тыс, варианты:  Ауди 80, пассат универсал, 89-95г.в., карина е универсал до 250тыс, или что-нибудь подобное если вдруг будет такое) обязательное условие: Идеальное состояние кузова и хорошее тех состояние.. может знакомые у кого продают хорошую машину, за "нужную" информацию буду благодарен на ваших условиях wink

з.ы. может ещё какие марки/модели можно рассматривать, посоветуйте)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

http://barnaul.drom.ru/mitsubishi/lancer/6035400.html

3 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

Только левый руль?

4 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

вроде универсалам предпочтение, а этот какой-то не семейный - тогда уж легнум брать.

5 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

Продам Subaru impreza 1999 г. в. , универсал, цвет белый, V - 1. 8, 4WD, все опции, комплект зимней резины.
Населенный пункт: г. Алейск
Автор: Автовладелец
Контакты: 8-960-952-94-67

6 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

симпотичная, но стоит как чистокровный немец http://barnaul.drom.ru/audi/80/5518268.html поэтому смысл брать её отсутствует

pNt пишет:

Только левый руль?

только левый руль.. на правом работать приходится, поэтому хоть иногда хочется ездить по-человечески) предпочтение автомобилям Ауди.. универсалы тоже нравятся, но конечно не до такой степени чтобы брать субару или мицубиши.. Ауди 80 универсал - самый идеальный вариант, но к сожалению оочень редкостный экземпляр(

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

Mr.Boeing пишет:

предпочтение автомобилям Ауди..

разоришься. почитай отзывы на дроме

8 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

http://barnaul.drom.ru/toyota/carina_e/5406959.html такой вариант интересует?

9 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

Athlon82 пишет:
Mr.Boeing пишет:

предпочтение автомобилям Ауди..

разоришься. почитай отзывы на дроме

на чём?) сам могу многое рассказать про них или запчасти немного дороже девяточных это уже раззорение?)

Gordon пишет:

http://barnaul.drom.ru/toyota/carina_e/5406959.html такой вариант интересует?

сам продаёшь или случайно попавшаяся объява?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

Mr.Boeing пишет:

сам продаёшь или случайно попавшаяся объява?

Нет не сам, смотрел просто на дроме машинки под твои критерии , ну из всего имхо  мое мнение я бы этот глянул вариант

11 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

Gordon пишет:
Mr.Boeing пишет:

сам продаёшь или случайно попавшаяся объява?

Нет не сам, смотрел просто на дроме машинки под твои критерии , ну из всего имхо  мое мнение я бы этот глянул вариант

прикольный продаван, на вопрос про состояние кузова ответил просто: "Приезжайте смотрите, так ничего рассказывать не буду"

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

Mitsubishi Lancer Cedia Wagon. За эти деньги можно взять нормальных годов. А смысл брать 20 летнюю машину за 250 о_О

13 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

также можно рассуждать и дальше: за эти деньги можно взять новый ВАЗ 2104..
но нужна машина, а не её свежие года.. зачем нужно это дорогое обслуживание, неудобный руль, маленький клиренс, даже просто морально опуститься до мицубиши как-то ещё не хочется, в самом крайнем случае - до тойоты..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

если ограничена возможность по деньгам и нужен руль не в бардачке, очень сложно что то найти стоящие  frowning_face ,

15 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

морально опуститься до мицубиши

hushed

16 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

За 280 авео 06 года без пробега на дроме - имхо лучше не найти

17 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

Mr.Boeing, а чем Мицуб плох ?

18 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

Вы подумайте машинке 20 лет !!!!! которая эксплуатировалась в России. Да это хлам на колесах который пытаются продать за 250 тон.
ТС подожди до лета до принятия нового тех регламента на праворукие машинки, цены должны упасть.

Отредактировано demmax2004 (, 12 лет 10 месяцев назад)

19 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

Есть шанс 2010г  20 тыщ пробег на гарантии, цена 235. Покупался за 300 с доп оборудованием

20 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

Athlon82 пишет:
Mr.Boeing пишет:

предпочтение автомобилям Ауди..

разоришься. почитай отзывы на дроме

сам езжу на фольксваген пассат b3 накатываю много, ремонт не дорогой.Был бы мерин или бумер этих годов там верно что ремонт золотой, а фольцы и ауди ремонт копеечный.Если запчасти покупать в Казахстане то дешевле нашего бедра в ремонте.

21 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

-=KORSAR=- пишет:

морально опуститься до мицубиши

hushed

из-за написанного в ПТС свежего года 2000-2002 не хочу его брать, в то время как есть марки лучше такой же стоимости и с левым рулём.. вот смотрел шикарная машинка в идеале вся как с завода http://barnaul.drom.ru/audi/100/5810372.html и прослужит гораздо дольше и дешевле в ремонте, но ёлки раньше ездил на сотке 87 года хороша конечно идёт мягко, шикарна, но хочется поэкономичнее - единственная причина по которой ещё думаю брать или нет

Winner пишет:

Есть шанс 2010г  20 тыщ пробег на гарантии, цена 235. Покупался за 300 с доп оборудованием

что-то гугль на автомобиль ЗАЗа наводит при вводе такого названия)

в силу сложившихся обстоятельств основываясь на рекомендации знакомых, доверюсь им и думаю можно дополнить список рассматриваевых авто.. рено логаны теперь тоже смотрю.. конечно также нужно идеальное состояние кузова, полные или сильные перекрасы, после дтп либо коррозии естественно не рассматриваются..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

Ну это ланос только под новым брендом. Атак все тоже самое, двигатель опель

23 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

Ну это анос с двигателем от опель  smile

24 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

demmax2004 пишет:

Ну это анос с двигателем от опель  smile

slightly_smiling_face Самому конечно весело смотреть на неё, но с другой стороны тачка новая 100 тыщ всяко пройдет без проблем, как русские она сыпаться не будет. и цена приемлима, для работы самое то

25 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Продайте хорошую машину)

у знакомого виста ардео... вроде собирался продавать... но задний бампер насколько мне помнится был покоцаный( краска поотлупилась)