51 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

CrashX пишет:

жаль я трек не записал у меня EMS и потом USPS слали мне по 22 и 38 дней

Strizh пишет:

С таобао привести для ВАС нет никаких рисков, что закажите, то привезу. Не та модель, верну деньги или сделаю скидку, как опять же вам удобнее. А там много чего интересного есть slightly_smiling_face

Не забываем что на цену таобао надо накинуть еще доставку.

Юрий777 пишет:

Не знаю как это так......А скорее всего знаю.......Это всё зависит от Продавца.......

Опять же интересно, вы долго работаете и не знаете банальных вещей.

Итак,изчего складывается срок доставки:
1. Это расторопность меня. Как я быстро закажу. Обычно день, два. Часто прям сразу после оплаты (час-два)
2. Расторопность продавца, как быстро он отправит, от дня до недели. Особо не радует DX.
3. почта китая, работает довольно быстро и стабильно,если не праздники,а на праздники недельные,у них ваще никто не работает, как и у нас )))) (с среднем 7 раб дней.)
4. Семь кругов ада РАШНПОСТа,таможня, сортировка,туда, сюда (2 недели минимум)
5. Работа локального отделения связи. 1-2 дня, пока примут,рассортируют.
6. Моя работа забрать и вручить.

ЕМС исключает 5 пункт, так как они просто тут же звонят и либо привозят курьером или я забираю на СЦ (как правило еду сам, курьеры вату катают, а мне и так сроки уже в никакашку)

Вот такая арифметика,и получается 4-6 недель.

Ну попробуем......
Если всё так как есть, то плюсану......
А если Одна из самых быстрых и востребованных почт подведёт, то Вам прийдётся покраснеть....
На днях закажу EMSом 2 слуховых аппарата своему деду к 70-летию и ещё пару вещичек.....
Посмотрим как сработает EMS......

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

Стриж верно расписал,
но есть такие неводомые силы как Почта России которая вечно что теряет или шлет через неведомые маршруты
EMS может отправить как за 14 дней так и за 20 дней от чего ратие разности ХЗ
но они есть,самое великое зло это таможня в Москве

с США как я выяснил вообще 3 пути, воздушны, морской и через Бразилию будь она не ладна...

еще пример в НСКа посылка 1 класса шла 9 дней сортировка в городе Б еще 3 дня
убил бы за это их но увы ) и того 12 дней когда можно было отправить автобусом за 1 день...

53 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

привезите мне пластиковый стаканчик...

54 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

Оптом привезём....
Без проблем!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

55 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

6 стаканчиков и пачку желтого полосатика...пасуду не меньше 0б5

56 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

про почту
материал правдивый

Отправка посылок из-за рубежа в Россию возможна тремя различными методами:

Обычной почтой с номером отслеживания или без — приходит в Ваше почтовое отделение. Это наиболее предпочтительный вариант, ибо по времени идет столько же, а то и быстрее, чем экспресс, а воруют там меньше. Плюс в полтора раза дешевле. К тому же посылку можно спокойно осмотреть на почте не далеко от своего дома.

Экспресс почтой — на территории России её функции выполняет дочка ПР — ЕМС Почта России. По времени может придти как быстрее простой почты на несколько дней, так и зависнуть на месяц — два без объяснения причин. Чаще всего в последнее время зависает. Трек показывает, что посылка летает над океаном, а на самом деле лежит на складе в Москве и ждет пока её оприходуют. Прибытие не сканируют специально, чтобы не принимать претензии по срокам доставки — они отсчитываются от момента сканирования прибытия. Имеет большие проблемы с курьерами, которые приносят посылку в то время, когда Вы на работе. На телефон обычно не звонят. Чаще всего вообще не ездят, а ставят отметки — человека не было дома. Таким образом подрабатывающие студенты высвобождают себе время и получают дополнительную денежку на пиво за счет сбыта бензина.
Поменять адрес доставки — сказочный геморрой с заполнением анкет и сканами паспортов, после чего могут об этом забыть и опять возить по домашнему адресу вместо рабочего.
Поэтому получать (особенно ценные вещи) — покупатели предпочитают в центральном районном офисе — где на площади в пять квадратных метров толпятся дикие, недовольные орды со всей, к примеру Москвы. Если посмотреть по форумам, то видно, что славится EMS в основном этим геморроем с отловом курьера и воровством. В расход идут посылки с ценным ходовым товаром — в основном мелкой электроникой вроде телефонов, планшетов и тому подобному. Много общался по этому поводу с барыгами (в хорошем смысле этого слова) — воруется примерно 1/4 телефонов при соблюдении всех правил предосторожности. При не соблюдении — шанс получить айфон за свои кровные оценивается в 10%. Тема «EMS украли айфон» на некоторых форумах стала уже мемом и появляется по два раза в день от новичков, которые вначале купят сей без сомнения ценный агрегат, а потом идут искать профильный форум и писать о своем горе.

Курьерская почтой — быстро, надежно, но много подводных камней.

UPS — наиболее нормальная из существующих. Но после того, как монополия ПР пролоббировала соответствующие законы о приоритете растаможки и упрощенных схемах — может пересылать частникам в России товары только из ограниченного списка зарубежных интернет магазинов (гуглится), которые сами собирают для нее пакеты документов и дробят заказы на кучу посылок с суммами до 5т.р. включая доставку. Очень быстро приходят, курьеры звонят, могут принести на работу. Требуют! осмотреть всё до подписи в электронном планшете «во избежание».
Fedex — после изменения законодательства перестала иметь дело с физическими лицами.
DHL Express — адская контора. То же ограничение 5т.р. включая доставку. Может дойти, а может и нет. Связано с тем, что там работают русские люди и поощряется развод клиентов на брокерское таможенное оформление. Следует помнить, что довести они обязаны до ближайшего к вашему городу таможенного пункта, где Вы можете бесплатно сами всё растаможить (как это сделать подскажет гугль). Часто врут, что Вам надо для этого ехать в Москву и предлагают услуги друзей брокеров по 4т.р. за наименование вещи в посылке. После сообщения этого факта в центральный иностранный офис DHL (гугль подскажет образцы заявлений и эпопеи людей, выбивавших свои посылки) — откатывают назад, звонят и говорят, что ошиблись и все привозят в течение пары дней.


     Так же не стоит путать «DHL Express» и «DHL International» — вторая это обычная штатная немецкая почта и приходит к нам на обычную почту около дома.

57 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

Ок....
Спасибо за исчерпывающую информацию!

Адрес нашего интернет-магазина www.gadgetforlife.ru

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

58 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

ребята конкретно пишут - ...можем привезти,то есть - если кидок или еще чего - мало ли,форс-мажор какой,то - есть конкретные люди с именами,фамилиями и адресами - можно найти,прийти и морду набить за свои кровные Евро и Доллары,или деревянненькие фишки....все конкретно,а никакая нибудь мифическая UPS,EMS и тп... wink

и только маленькая выдержка из Уголовного Кодекса РФ - Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой Стороной за неисполнение и/или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору, вследствие обстоятельств непреодолимой силы, таких как наводнения, пожары, землетрясения, другие стихийные бедствия, объявленная или фактическая война, военные перевороты, террористические акты, гражданские волнения, забастовки, эпидемии, блокады, эмбарго, издание нормативных правовых актов или иного административного вмешательства со стороны государственных органов, а также других обстоятельств, влекущих за собой невозможность исполнения обязательств по настоящему Договору, которые ни одна из Сторон не могла заранее предвидеть или предотвратить.
Во всех остальных случаях простая отговорка не "прокатит"...

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

59 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

Согласен.....
Это правильно....
Но у меня в магазине ещё не было писем, что что-либо не дошло....
Были опоздания, но чтобы не привезли - этого пока тьфу тьфу....не было...

Апачки!!!

Отредактировано Юрий777 (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

скажи пожалуйста а линию по производству кровельных материалов сможешь найти и привезти???

61 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

S.TALKER пишет:

скажи пожалуйста а линию по производству кровельных материалов сможешь найти и привезти???

Интересно....Нужно посмотреть!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

62 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

Юрий777 пишет:

Здравствуйте... .
Мы занимаемся продажей товаров из солнечного Китая.
Можем привезти практически любой товар в сжатые сроки. Можем достать практически любой товар, начиная от электроники и заканчивая одеждой и аксессуарами.  Цены соответственно ниже чем в Барнауле или ещё где-либо.
В этой ветке форума пишите Ваши заявки, чтобы Вы хотели приобрести конкретно и примерную цену.
Будем искать и оповещать Вас, что и по какой цене можем привести.
Доставка осуществляется в течение 10-14 дней, если заказывать почтой EMS (цена за доставку в районе 600-900 руб. в зависимости от веса и габаритов)
Так же имеется бесплатная доставка в течение 25-35 дней.
Занимаемся этим уже давно, конкретно имеется интернет-магазин оригинальных гаджетов, которые мы доставляем из Китая.
По всем вопросам можно писать в тему или в личку.

И как это вяжется с этим постом? smile
Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

63 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

Тут пост о том что мы можем привезти из Китая....
Часы я заказывал через какой-то Россиийский ресурс. Из Китая не решился такие часы заказать....Уж больно хотелось качественные взять. Они изначально Японские. Ну впринципе можно и Китай заказать на нашем сайте, я добавил, но видите для кого часы есть неотъемлемая часть имиджа, поэтому я хотел качественные и надолго!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

64 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

Юрий777 пишет:

Тут пост о том что мы можем привезти из Китая....
Часы я заказывал через какой-то Россиийский ресурс. Из Китая не решился такие часы заказать....Уж больно хотелось качественные взять. Они изначально Японские. Ну впринципе можно и Китай заказать на нашем сайте, я добавил, но видите для кого часы есть неотъемлемая часть имиджа, поэтому я хотел качественные и надолго!!!

именно поэтому, вами было озвучено

Причина продажи - передумал и решил купить часы-телефон

smile
Да дело даже не в часах,а то как в другой вашей теме вы убеждали что ни о каких "забугорных" сайтов вы не знаете,не связывались и другим не советуете,а уже в этой пишете что давно занимаетесь  этим. wink
Заврались, что называется.

65 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

Если уж Вам так хочется уличить меня во лжи, а не преобрести какой-либо то я Вам скажу, что Вы невнимательно читали тот топик из которого Вы выбираете цитаты, про забугорные сайт там написано, что я до этого заказывал с Ebay....Я писал про конкретно тот сайт что мне написали и я поделился своим мнением.
Поэтому в следующий раз если у Вас будут какие-нибудь прогрессивные предложения тогда пишите

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

66 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

Юрий, приветствую. Данная тема ещё жива?

67 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

Юрий вроде как сейчас на сессии или диплом пишет (не помню точно), так что редко здесь появляется. Последний раз заказывал через него в конце декабря.

68 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

Есть интересные вещи...

69 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

полистал катало цены конь

70 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Привезём из КИТАЯ!!!

Да тема живёт и процветает)
Мне можно писать постоянно...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!