1 (12 лет 6 месяцев назад)

Тема: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Идея такая - многие хотят купить через интернет в зарубежных интернет-магазинах на eBay, DealExtreme и т.д. и т.п., но не у всех есть нужные для этого банковские карты, регистрация \ верификация в PayPal вообще и желание во всём этом разбираться (особенно при разовых покупках) в частности.

Могу с этим помочь, а именно: Помощь в выборе и покупках, оплата, открытие диспутов в PayPal (в случае недоставки товара или в случае если товар не соответствует описанию).

Теперь самое приятное - вам это не будет стоить не чего, не копейки и не цента, более того я буду ДОПЛАЧИВАТЬ вам 1% от суммы покупки.

Зачем это мне? С моих фрилэнс проектов мне частично платят через PayPal и у меня там скапливаются приличные суммы. Получить деньги с PayPal традиционным способом очен не просто и дорого. Вы поможете мне, а я вам + скромный бонус 1%.



Мои общие условия:

1. Я не имею отношения к товару или его доставке. Я лишь могу помочь выбрать, оплатить и в случае проблем с недоставкой\качеством оспорить в PayPal. Я не курьер и не посредник, более того, как видите - прибыли с этого не имею.

2. Я не могу помочь вам с покупками US Only (т.е. от продавцов, которые не отправляются за пределы США)

3. Я могу помочь с покупкой ЛЮБОГО товара в с любых интернет источников, главное чтобы
а) Источник отправлял товар в Россию вообще, и  госпочтой (не каких DHL, UPS, TNT, FedEx - только государственные почты, аля USPS в США и Почта России в РФ) в частности.
б) Источник принимал оплату через PayPal.
в) Цены на товар в долларах. если цены будут в евро, фунтах, индийских рупиях или турецких лирах - PayPal взымает комисию за конвертацию, от 2% до 3,5%

4. Товар продавец будет отправлять на ваш домашний адрес, который вы сообщите мне.

5. Заранее, убедительно прошу - не заказывать 5-10-20 штук одинакового товара - имеете большой шанс попасть на растоможку, с которой я увы помочь вам не смогу, поскольку совршенно не имею к ней отношения.

6. Минимальная сумма оплаты - думаю не менее 20$ в рублёвом эквиваленте, иначе для меня будет больше суеты.

7. Пожалуйста ограничивайтесь при покупках суммой в 1000 евро, поскольку любой человек покупающий за границей имеет право безпошлинно ввозить на сумму 1000 евро в месяц (~40.000р). Поверьте, с Российской таможней общаться вы не захотите.

8. PayPal непредсказуемая система и аккаунт может быть лимитирован когда угодно. Т.е. если в один прекрасный день - вы увидите сообщение топике, что оплата покупок временно преостановлена, не удивляйтесь. slightly_smiling_face

Пример: Вы надумали купить что либо и это что-либо стоит 100$, вы связываетесь со мной через ЛС или скайп, мы обговариваем все детали, вы скидываете мне деньги из расчёта стоимость товара + стоимость доставки -1% бонуса от меня и закидываете мне на карту сбербанка или альфабанка (и туда, и туда можно закинуть не будучи клиентом банков - номер я сообщу) и сообщаете об этом в скайп или ЛС. Я оплачиваю и тут же соощаю вам.

Сумма разумеется закидывается в рублях, по курсу Visa: http://www.visaeurope.com/en/cardholder … rates.aspx
(заметте, по курсу Виза, а не по курсу покупки жаднючих местных банков)


5 мелких платежей уже отправлено. Полёт пока нормальный. Далее - только платежи от 20$ и больше!
Также отправлено пара средних платажей и один приличный. Если люди захотят, отпишутся о результатах.

UPDATE! Amazon запретил PayPal, как платёжное средство. Если покупка на амазоне действительно необходима, то есть лишь один вариант - купить подарочные карты амазона за PayPal, но продаются они на 2....5%, а то и более дороже, чем номинал. Сооствественно будут потери в деньгах.

UPDATE 2! Имейте в виду, что если вы что либо купили, но пришло совсем не то, или оно повреждено, или сломано, или значительно отличается от заявленного в описании - вернуть деньги можно только открыв диспут о несоответствии. В этом случае продавец в 90% случаях потребует возврата товара. Доказать факт возврата для PayPal можно тольео одним способом - отправить этот вовзрат через EMC Почту России (экспресс с премиум системой отслеживания), а это весьма недёшево и расходы за это вам никто не возместит. Имейте это пожалуйста в виду при расчётах.

e-mail: pokupki.ebay.brn@gmail.com
Skype: pokupki.ebay.brn


Некоторая отсортировка по некоторым моделям iPhone, доступным на eBay:

3G 8GB разлоченные: http://www.ebay.com/sch/i.html?LH_BIN=1 … &gbr=1

3G 16gb разлоченные: http://www.ebay.com/sch/i.html?LH_BIN=1 … ;_udhi=300

3GS 8GB разлоченные: http://www.ebay.com/sch/i.html?LH_BIN=1 … &gbr=1

3GS 16GB разлоченные: http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=iph … m270.l1313

состояние разное - смотрите\спрашивайте.

Доступно на PayPal: ~0$

Отредактировано Nicko (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

1% это ж мало только перевод с карты и на палку % берет...

3 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

я не беру 1%, я его ДОПЛАЧИВАЮ. slightly_smiling_face У меня платежи не с карты, а с баланса PayPal аккаунта.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

о как )
какой баланс у вас 10к потяните?

5 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

10к чего?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

рублей
ну просто скажем я надумаю покупать телефон с амазона, или ебея

7 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Вполне. Про амазон в шапке написал.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

сделал пробный заказ у Nicko, по результатам отпишусь  smile

9 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

давай)а чё заказал?

10 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Avangard пишет:

сделал пробный заказ у Nicko, по результатам отпишусь  smile

Всем интересно slightly_smiling_face Тоже буду скоро пробовать roll_eyes

11 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

допустим  нет времени на карты деньги кидать , личная встреча возможна для передачи денег?

12 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

gnerwan пишет:

давай)а чё заказал?

так, мелочевка

13 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

2 lcf Времени закинуть на карту нужно столько же, сколько и передать из рук в руки (просто подойти к банкомату, ввести номер счёта и закинуть купюры). Мне совершенно не удобно мотатся по городу и выгадывать время для встреч, удобное и для меня, и для желающего купить какую либо вещь. Если кому либо это неудобно - попробуйте обратится к другим людям на этом форуме (кажется есть ещё двое), правда на иных условиях. Я ITшник, и подобная помощь в оплатах (я не пишу слово услуга, поскольку услуга предпологает денежное вознограждение, комиссию, коей у меня нет), лишь средство монетизации моего хлеба - моего заработка разработчика. Это побочно\параллельный процесс.

.


В шапку добавил ссылки на iphon'ы доступные для покупки на eBay.

Купить можно большую часть тех, что имеют пометку со стоимостью доставки под ценой самого iphon'а.

Отредактировано Nicko (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

3G 8GB разлоченные: http://www.ebay.com/sch/i.html?LH_BIN=1 … &gbr=1

3G 16gb разлоченные: http://www.ebay.com/sch/i.html?LH_BIN=1 … ;_udhi=300

3GS 8GB разлоченные: http://www.ebay.com/sch/i.html?LH_BIN=1 … &gbr=1

3GS 16GB разлоченные: http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=iph … m270.l1313

состояние разное - смотрите\спрашивайте.

ссылки корявые.... можно изменить на человечесике?

Отредактировано Dimorus (, 12 лет 6 месяцев назад)

15 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

упс. чуть позже поправлю.

fixed....

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Не могу до вас дописаться. Свяжитесь со мной  срочно пожалуйста 8-906-967-2929 Ксения

17 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Первый iPhone 3GS 16GB оплачен и вот вот отправится к новому владельцу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

А интересно где пайпал открыт, явно не в россии?

19 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Оставим этот вопрос... ок? Особой разницы нет, где он открыт.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

А вобще реально например на ибэе купить айфон 3 за тыщи 3-4р в хорошем состоянии?
Спрашиваю так как ввели в заблуждение цены по твоим ссылам, подчёркиваю в хорошем.
И чуть не забыл, не понял на счёт таможни за доставку можешь объяснить?

21 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

скиньте ссылки, где вы разглядели так дёшево.
Лучше в скайп.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

на  вопрос сначала ответьте)

23 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

3-4 наврятли. Если только с дефектами.

Таможня платится при сумме покупки 1000+ евро.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Nicko пишет:

3-4 наврятли. Если только с дефектами.

Таможня платится при сумме покупки 1000+ евро.

Спасибо за ответ)

25 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

На PayPal остаток 0 долл. Как только появятся - обновлю информацию.

Отредактировано Nicko (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!