26 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

я про дурачков вапще ничё не говорил

vn321 пишет:
John409 пишет:

про многонациональную страну - это понятно, но плять, у них есть свои республики, со своими столицами, чё в москву то переться?

НУ ВЫБОР МЕСТАГДЕ ЖИТЬ У НАС ВРОДЕ В конституции  ПРОПИСАН

см выше и вдумайся, про конституцию я в курсе, чё за привычка прочитать последнее сообщение и с бухты-барахты отвечать.

Отредактировано (, 12 лет 7 месяцев назад)

27 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

.

Отредактировано StormBlast (, 12 лет 6 месяцев назад)

Солнце за нас!!!

28 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

да неееее......тут ещё есть вопросец....какого уя вы помойку всей Родины-москву называет е сердцем страны!!!!!!!???????
ну и предыдущий пост почистите кто нибудь...это слишком пошлое и оскорбительное написано.....я  автора в бан на пару дней с завтра отправляю..нееее,уже с сегодня..чтоб вылечить экстремисткие позывы мозга

Отредактировано vn321 (, 12 лет 7 месяцев назад)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

29 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

Геморрой, а не сердце slightly_smiling_face

30 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

Пустые споры по поводу религии возникают вот уже несколько тысяч лет а в место того чтобы спорить взяли бы Коран скачали бы аудио книжку для ленивых послушали бы потом Библию ветхий и новый заветы тоже бы послушали потом сравнили полученную информацию  поняли бы что споры эти на пустом месте, что кровопролитные войны которые нет нет да происходят на этой почве на самом деле лишь плоды неграмотности сторон плюнули бы на эти пустые споры и пошли спать)! Библия и Коран  книжки близнецы в них написано одно и тоже и даже про одних и тех же людей вот только имена у них разные Ноя например зовут Нух, Иесуса зовут Иса и т.д. Почитайте на досуге (если кто не читал) интересные книжки что первая что вторая правда библия весит в несколько раз больше)!

Съемка видеороликов для бизнеса!
http://businessman-films.ru/
Whats App: +79130828969 Skype: kastrtroy

31 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

В Казахстане на пасху славяне тоже крестный ход ходят что их тоже всех выгнать? какой суровый русский бред, вышли помолились, ничего страшного, наоборот себя опасности подвергают ведь экстремистские организация могу т попытаться бяку какую нить сделать в таком скоплении народа.

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

32 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

StormBlast пишет:

И сказал Господь Бог - "создам славян" - и появились славяне, и стали самой

умной нацией на земле. Сказал Будда - "создам буддизм" - и появились

буддисты, и стали самыми мудрыми? на земле. И сказал Аллах - "пойду-ка

пое**сь" - вы***л свинью, кончил, а из жопы мусульмане потекли (((

Бля, из-за таких шутников и проливается кровь. Мало примеров что-ли? Достаточно одного дибилоида, сжегшего коран и последовавшим за этим возбухания всех мусульманских масс. Нахрена такие шуточки.

33 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

Не очкуйте господа, прорвемся. Но шутки действительно не уместны, сам вырос в Казахстане, и скажу что многим из нас стоит поучится у мусульман. Например уважению к старшим и родным!!!

А хорошие люди есть везде ровно как и плохие!

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

34 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

Stas пишет:

... себя опасности подвергают ведь экстремистские организация могу т попытаться бяку какую нить сделать в таком скоплении народа.

вот как раз таки многие эти организации в большинстве своём и находятся в толпе, что на видео.

35 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

Casha пишет:

И сказал Господь Бог - "создам славян" - и появились славяне, и стали самой
умной нацией на земле. Сказал Будда - "создам буддизм" - и появились
буддисты, и стали самыми мудрыми? на земле. И сказал Аллах - "********"

Люди которые так могут говорить глубоко невежественные люди ведь Господь Бог и Аллах это одно лицо.

(И сказал Господь Бог - "создам славян" - и появились славяне, и стали самой
умной нацией на земле. Сказал Будда - "создам буддизм" - и появились
буддисты, и стали самыми мудрыми? на земле.) Подмена понятий религия/нация.

Съемка видеороликов для бизнеса!
http://businessman-films.ru/
Whats App: +79130828969 Skype: kastrtroy

36 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

Похерьте тему админы, давайте без этого дерьма на форуме!!!!!!!!

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

37 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

Е-мое, так процитировал меня, как-будто это я написал такую хрень. slightly_smiling_face

38 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

Да ты что? Не может быть laughing  laughing  laughing

А ты уверен?

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

39 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

del

Отредактировано Cleargreen-24 (, 3 года 1 месяц назад)

5 условий для одинокой птицы.
Первое: до высшей точки она долетает;
Второе: по компании она не страдает,
даже таких птиц, как она;
Третье: клюв её направлен в небо;
Четвёртое: нет у неё окраски определённой;
Пятое: и поёт она очень тихо.

40 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

http://lurkmore.ru/images/6/67/Give_a_fuck.png

Всегда лучше, если друг недооценивает твои достоинства, а враг — преувеличивает недостатки

41 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

например... священника этого кстати потом убили, за рассуждения вслух.

а вообще нехочу ничего толком писать по теме...скажу просто - не нужна нам чужая культура, нам бы свою развивать. свою веру.

Отредактировано Chester (, 12 лет 7 месяцев назад)

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

42 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

Ни один священник у которого есть вера не должен вести таких рассуждений. Христианство а тем более православие не в этом совсем. Никогда настоящий христианин не будет осуждать в слух ничего подобного.

Чес ты жил в исламской стране? Я там вырос!!! И скажу что мы много тоже не понимаем через призму интернета и ТВ. Есть крайние исламисты(те про которых ты реч ведешь) есть те кто воспринимает свою веру совсем не так. Дак последних большинство. И они многие очень хорошие люди. Конечно многого нам не понять. Ну да они о нас так же думают. Это как японцы для нас все на одно лицо. Но и мы им тоже все одинаковы кажемся.

Не надо мести всех под одну гребенку, если начнется глобальная война то не выживет скорее всего никто.  worried не они ни мы никто!!!

Спора нет есть лишь понимание, что и в христианстве католичество сгноило за все время больше народу чем весь исламизм со своим терроризмом!!!!!!

Chester пишет:

например... священника этого кстати потом убили, за рассуждения вслух.

а вообще нехочу ничего толком писать по теме...скажу просто - не нужна нам чужая культура, нам бы свою развивать. свою веру.

Предлагаешь подраться??? А знаешь они сильные и многим не страшно убивать. Я же раз в жизни увидел как стреляли на улице в человека, до сих пор помню как мое тело похолодело!!!

Отредактировано Stas (, 12 лет 7 месяцев назад)

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

43 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

Chester пишет:

а вообще нехочу ничего толком писать по теме...скажу просто - не нужна нам чужая культура, нам бы свою развивать. свою веру.

Иерусалим пасха 2011 - это православная вера, сравни с первым топиком.
Мой знакомый служил в Афгане в первые годы войны, убивал людей, видел как убивали его товарищей с криками о Алахе. Но он не испытывает ненависти к мусульманинам - он воевал по приказу своей страны , а они за веру и свою землю. Он читал Библию, читал каран. Ходил в мечеть разговаривал о бытие с "монахом/пастырем"(я не знаю как правильно они называются), хотя сам он проваславный ходит в церковь и пьет чай с батюшкой в библиотеке храма, рассуждая о бытие и различных религиях.
Хочу еще напомнить про северные народы России - ты хоть что-нибудь знаешь о их культуре? А они тоже русские и у них совсем другая культура!

44 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

Chester пишет:

не нужна нам чужая культура, нам бы свою развивать. свою веру.

Stas пишет:

Предлагаешь подраться???

у тебя логика окуеть можно... ты давай уже спи по ночам!

Stas пишет:

Я же раз в жизни увидел как стреляли на улице в человека, до сих пор помню как мое тело похолодело!!!

а я видел как убивают людей... и что? hushed  типа ой ой ой, ай ай ай?! hushed

lda-art пишет:

Иерусалим пасха 2011 - это православная вера, сравни с первым топиком.

и что? что я должен увидеть? сказать?

lda-art пишет:

Хочу еще напомнить про северные народы России - ты хоть что-нибудь знаешь о их культуре? А они тоже русские и у них совсем другая культура!

ну это любой школьник знает, и что?!

Wolf пишет:

вы тут все о терпимости твердите а ихний главнй муфтия в Росии уже предлагал наш герб подкоректировать-видтили в настояшем виде-ранит чувства Российских мусульман

наверное после всех сообщений, мне стоит присоеденится к большинству и надо написать здесь что то типа -"ну а как еще то... у нас страна многонациональная, прийдется потерпеть"

ясно все про многонациональность и про все прочее... ненормальным я это считаю потому, что наверное в силу своей испорченности (специально для большинства слово это использую), мне считается что:
Начну издалека что бы большинству была максимально понятна моя мысль

слишком падает духом наша страна, наша культура, наша религия. У нас нет сплоченности среди русских, царит равнодушие и люди готовы идти по головам других лиж бы удовлетворить свои минутные слабости (не в буквальном смысле,а то сейчас понапишете). Женщины похотливы и изменчивы. Мужики пьют и прозжигают дни в пьяном угаре, ничем не интересуясь вокруг. Люди вокруг настолько равнодушны к твоим бедам и проблемам что готовы снимать на мобильник младенца выброшенного в мусорку, или как маленький пацан повис на чертовом колесе. Страна умирает, умирает ее народ, наш менталитет, наша культура, наша вера умирает. Но всем пох. Моя же хата с краю... хули мне там что под окнами у меня насилуют кого то, или кто то здесь на асфальте лежит без сознания, пенсионеру в автобусе я место не уступлю -притворюсь  что сплю... Сложно ведь уже назвать всех вот этих прохожих людьми уже... скорее зомби.. без цели в жизни. без принципов и идеалов. А спортом у нас занимаются те -"кому делать нехуй" Пойду я лучше пивка попью с "друзьями" во дворе, нах себя грузить...

Приезжие. Много... очень много... и с каждым годом еще все больше. Со своей культурой, со своей верой. Со своим менталитетом - "(армия) по списку ты сегодня в наряд идешь, полы мыть" - "я не пойду, мне по (вере, понятиям, календарю) не позволено, не буду мыть полы"... пошла возня, драка, на следующий день приходят уже с двадцаток приезжих и качают с тебя, мол не будет он никогда полы мыть. не в положень ему это. Они сильнее, да, у них и приципы есть, у них и взаимовыручка, дружба настоящая. Они обьеденяются на экномической основе уже с малых лет и в 20-25 у них свой бизнес, свои делянки.  И приехав в гор, сюда, и увидев какой он, русский человек сегодня... конечно уважения толком не будет. А за что уважать собственно? Да незачто... и я соглашусь с ними. ведь и правда - незачто....

первый пост - Ненормально это потому, что все это сейчас достигает огого каких размахов, русский пьет - горец господствует. вот уже, целые проспекты выделяют людям с другой верой. вместо того, что бы прежде всего отдавать преимущество своим, русским, свое развивать. попробуй устрой крестный ход где нибудь в иране, так же, тысячь десять человек. да камнями закидают. вот и грустно мне от всего от этого. и вижу что это как минимум странно что такое устраивают в центре москвы. что до таких размахов все дошло. десять лет назад о таком и подумать не могли. и вполне возможно что еще через лет 10 народ станет еще более равнодушный и продажный и будет у нас новый флаг в стране... доминируют они. ибо они сильнее, сплоченнее и вера у них есть.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

45 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

А что про это скажите?

Съемка видеороликов для бизнеса!
http://businessman-films.ru/
Whats App: +79130828969 Skype: kastrtroy

46 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

KastrTroy пишет:

А что про это скажите?

на обеде посмотрю, отпишусь.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

47 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

я бы на вашем месте тему закрыл, за такую мазоль ща ресурсы херят тока в путь  slightly_smiling_face

48 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

К слову, ислам запрещает убивать христиан.

49 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

Chester молодец, не подгоняйся все не сопьються и не сколються. Россия всегда вылазила из любой жопы только когда становилось совсем плохо. Я знаю кучу людей котырые не только не спиваюстся но и двигаються вперед. Просто нашему взгляду открыта помойка но есть и много хорошего.

Я не говорил что они сильнее!!! Никогда не стать им сильнее настоящего русского человека. Они сами это понимают и бояться нас и уважают. К слову, был в Джамбуле(юг казахстана) тоже ислам. Старший джус. Но каждый казах хоть и ерепениться но признаёт что русские намного умнее. На всех постах, где нужно думать головой, трудятся русские и казахи сами признают что они гораздо слабее в этом плане. Понятно что это не такая страна как иран. Но будущее сейчас за информацией и разумом, а не за кулаками и силой. Пусть русских останется 10% от общей массы, но они вытянут за уши всех. Так всегда было, либо не будет вообще ничего не только у нас. Потому что кто то обязательно бахнет.

С пьянством и развратом надо что то делать. Но я думаю это совсем другая тема и не относится к данной. Надо детей воспитывать и дать им идею, дать смысл жизни. И тогда ом будет не только с пьянством раз плюнуть справиться но и с героином!!!

доминируют они. ибо они сильнее, сплоченнее и вера у них есть.

а как же разум, доброта??? А вера и у нас есть, просто она совсем другая и нам не нужно на площади лбами биться!!!

P.S. Как выше сказано, как такая помйка как москва может быть сердцем??? Я бы это жопой назвал при том не мытой куда лезут и лезут и лезут

Быть может сердце в Сибире, да и на карте так видно slightly_smiling_face

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

50 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: В самом сердце страны.

Да вы че, какие проблемы с властями. Проблем тут точно не будет. А если ситуация измениться то я пожалуй не только на сторону Честера встану но и у самого точно зрения кардинально измениться о том что нужно делать  smile

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face