1 (12 лет 8 месяцев назад)

Тема: любая продукция Lenovo от официального диллера

любая продукция Lenovo от официального диллера


66-77-65
66-88-84

icq 105095

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

примерные цены на ноуты огласите? хотя бы 1-2 для сравнения

3 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

Lenovo ThinkPad R500 P8600-2.40(1066)(3)/3072/250/15.4w/ATI RM 3470/multi/Geth/Cam/WF/BT/FR/UN/1394/DOS/3

25 075 руб.


Lenovo ThinkPad Edge bl P6100-2.00(3)/2048/250/15.6w/ATI HD 5145/multi/Cam/Geth/WF/UN/CR/HDMI/DOS/1cci


19 502 руб

только с кем сравнивать в Барнауле будете не очень понятно  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

За 27 тысяч в МВИДЕО для сравнения ноут Samsung Core I7, 6Gb, 500Gb, GeForce 540 1Gb...
Если у вас есть реальные предложения аналогов Леново с таким конфигом дешевле 20000р, то я готов сотрудничать.
В другом случае прекратите флудить невыгодными коммерческими предложениями на форуме!

5 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

-=ReloadXP=- пишет:

За 27 тысяч в МВИДЕО для сравнения ноут Samsung Core I7, 6Gb, 500Gb, GeForce 540 1Gb...
Если у вас есть реальные предложения аналогов Леново с таким конфигом дешевле 20000р, то я готов сотрудничать.
В другом случае прекратите флудить невыгодными коммерческими предложениями на форуме!

ну давайте не будем путать самсунг и Lenovo, техника несколько разных уровней
Lenovo это IBM, а самсунг это уровень асеров с асусами, вы сравните ещё самсунг с эплом  slightly_smiling_face

Lenovo особенно серия ThinkPad это ноутбуки бизнес качества, отсюда и надо "плясать"  slightly_smiling_face

попробуйте найти подобную конфигу у самсунга вообще:

TT520 i7 2620M-2.7(4)/4096/500 7.2K/15.6w++/NVS 4200M/Cam/multi-DL/Geth/WF/BT/FR/UN/W7P64/3
разрешение матрицы 1920x1080, видео nVideo Quadro (что это такое в курсе?),титановый корпус, и так далее, а после этого посравниваем  slightly_smiling_face


да и в любом случае кто вам сказал что вы в праве судить что выгодно, а что нет?  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

Вот такой нужен: http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/44/130730/
15.6" Ноутбук Lenovo G570 (59-064825)(HD)
i5 2410M(2.3), 4096, 500, AMD HD6370 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win7
За 20 000р. взял бы у официального диллера

7 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

Parole пишет:

Вот такой нужен: http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/44/130730/
15.6" Ноутбук Lenovo G570 (59-064825)(HD)
i5 2410M(2.3), 4096, 500, AMD HD6370 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win7
За 20 000р. взял бы у официального диллера

такая модель недоступна увы

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

Stranger пишет:
Parole пишет:

Вот такой нужен: http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/44/130730/
15.6" Ноутбук Lenovo G570 (59-064825)(HD)
i5 2410M(2.3), 4096, 500, AMD HD6370 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win7
За 20 000р. взял бы у официального диллера

такая модель недоступна увы

любая продукция Lenovo от официального диллера

9 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

Slaventy пишет:
Stranger пишет:
Parole пишет:

Вот такой нужен: http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/44/130730/
15.6" Ноутбук Lenovo G570 (59-064825)(HD)
i5 2410M(2.3), 4096, 500, AMD HD6370 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win7
За 20 000р. взял бы у официального диллера

такая модель недоступна увы

любая продукция Lenovo от официального диллера

любая, ждать будете 6-8 недель?  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

Lenovo G570, V570, Z570 - из этих серий с i5-2410M есть что-нибудь? Актуально 10 дней.

11 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

Parole пишет:

Lenovo G570, V570, Z570 - из этих серий с i5-2410M есть что-нибудь? Актуально 10 дней.

именно на i5-2410M нет доступных быстро

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

----

Отредактировано Stas (, 12 лет 8 месяцев назад)

13 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

Stas пишет:

Samsung на порядок выше чем Lenovo и где вы здесь нашли IBM если на этих же заводах ничего не значит. У самого ноут Lenovo 2шт., не скажу что я очень доволен. Теперь жалею что Samsung не взял, хотя мой ФинкПад меня еще не огорчал, дак и не делаю я на нем ничего. К серии ИдеяПад оччееееень много нареканий. Тем более если вы расчитываете на корпоративный сегмент, не думаю что на этом форуме вас ждет удача.

с того что компьютерное производство Lenovo это бывший IBM, до начала нынешнего года Lenovo
это было совместное производство правительства китая и IBM, весь НИОКР там по прежнему за IBM
со всеми вытекающими. Серия IdeaPad это бытовая серия дешевая, и если вы заметили я упоминать
стараюсь именно серию ThinkPad серию продуктов для бизнеса (вот так и расчитываем мы на корпоративный сегмент)

и ещё уважаемый что бы что то советовать надо видимо во первых разбираться в предмете, во вторых иметь достижения в области  smile

а вообще на вкус и цвет товарищей нет, кому то и говно золото  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

----

Отредактировано Stas (, 12 лет 8 месяцев назад)

15 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

Stas пишет:

Написал кучу всякого, потом решил что нет смысла)))))))))))))))
Скажу лишь что не надо строить домыслы насчет компетенции людей о которой и которых вы даже не имеете понятия slightly_smiling_face

Ноутбук Lenovo G560A1 i3-380/3G/500G/GT310M 1G/DVDRW/WiFi+WiMax/BT/Cam/15.6/6c/W7HB/Черный

Скажите ценник на модель, оч интересно.


Так же Ноутбук Lenovo G560e T3500/2G/320Gb/DVDRW/15.6"/WiFi/W7S/Cam/6c/black 59-306265

На такой ценовой сегмент вообще интересен, возможно нужно будет порядка 10 шт., если ценник будет действительно хороший. Можно типа него, главное дешевле)))

вы предлогаете серию IdeaPad продавать в корпоратив, что ещё надо чтобы определить что вы не совсем компетентны? выпить с вами на брудершафт что ли?  slightly_smiling_face

и опять вы спрашиваете цену на ноутбуки для дома или хотите всё же на корпоратив?  smile

видите ли нельзя продавать ракету чтобы ездить на дачу, и нельзя продавать скутер для "поездок" на луну  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

можно ли просто навскидку сказать, насколько в среднем дешевле ДНСа?
Прямо сейчас я не выбираю, но чуть позже есть желание купить себе домой именно леново из корпоративной серии.

17 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

----

Отредактировано Stas (, 12 лет 8 месяцев назад)

18 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

Stas пишет:

Samsung на порядок выше чем Lenovo и где вы здесь нашли IBM если на этих же заводах ничего не значит.

Я в прошлом занимался отверточным ремонтом ноутбуков. Не ахти какая сложная работа, паял мало, но внутреннее содержимое ноутбуков видел очень многих и могу сравнивать. И я категорически с Вами не согласен.
Продуманность и механическая прочность корпусов ноутбуков Леново на голову выше, чем самсунг.
А вот разбирать самсунги значительно проще и удобнее, но этот критерий не имеет значения, ноут покупается для использования, а не для ремонта.

Stas пишет:

принять обед молчания

пацталом!!
Это как? Борщ с цианидами?
Понимаю, что просто опечатка, но очень уж ржачная

Отредактировано (, 12 лет 8 месяцев назад)

19 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

Stas пишет:

Ахаха я вспомнил, я же у вас был, ничего кроме негативной обстанвки и куче понтов я не увидел в вашей компании))))))))Что можно сказать о фирме в которой стоя ЭЛТ мониторы на раб местах а на сайтие такое дерьмо что ухххх.... ничего полный 0. Только .... возможно имя оставшееся от старых времен...
Ну как ну ка где я предлагал идею на корпоратив, опять же смотря какой корпоратив. Вы настолько потерялись в своем бардаке что даже не понимаете, что есть куча организация которым нужен не недорогой и надежный(???) а мощный и производительный.
Так же попрошу вас либо забанить сам себя либо принять обед молчания на всю жизнь wink если вы не покажете мне где я предлагал продавать на корп сегмент идею!!!

Так же скажу что ни один грамотный менеджер по корпоративному сегменту не позволит так разговаривать хоть в переписке хоть в живую с потенциальным клиентом... а как известно, даже дебилу, любой чел может им быть.

Так же вопрос где у вас написано в 1м посте( ибо остальные читать не собираюсь) что вы нацелены на корп сегмент. Я больше чем уверен что вы даже обьемы по корп. технике Петровского рынка не вывезете а не то что крупную компанию. Почему? Да потому что ничего из того что вы спросили у вас не оказалось. А на заказ я уверен что сам притяну дешевле вас, да и по части сервисного у вас ничего...

На какой сегмент я у вас спрашиваю технику вам не должно быть не какого дела, хоть я ее в Гейм клуб поставлю, разместили объявления милости просим скажите цену, или удаляйте свою тему...

аналогично хаха ха да я же тебя видел...........
вы в курсе что "недорогой и надёжный и мощный" это нонсенс  smile
да а так же не забудьте поугрожать побольше  slightly_smiling_face
не позволит разговаривать с кем? с самоуверенным мальчиком пустобрёхом?  slightly_smiling_face

ну вот видите вы никакие посты кроме своих не читаете, о чём вообще речь то?  slightly_smiling_face

ты ещё скажи что клиент всегда прав, и продавец должен плясать перед клиентом и лизать ему зад  laughing


но лучше скажите мне откуда вы такие берётесь  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

----

Отредактировано Stas (, 12 лет 8 месяцев назад)

21 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

Stas пишет:

Так же скажу что ни один грамотный менеджер по корпоративному сегменту не позволит так разговаривать хоть в переписке хоть в живую с потенциальным клиентом... а как известно, даже дебилу, любой чел может им быть.

Он вроде бы руководитель Нейрона (или местного отделения Нейрона, я плохо знаю эту организацию)
Но такой стиль поведения на местных форумах у этого человека уже давно, я был очень удивлен, когда узнал, что это не 15летний пацан, а взрослый человек с неплохой должностью, а еще и с сертификатами по линукс-системам.
Я Странгера помню по форуму интелеки, он там (а теперь и тут) везде при малейших разногласиях переходил на личности и категорически не хотел спорить аргументированно.

Отредактировано Rupakoff (, 12 лет 8 месяцев назад)

22 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

Stas пишет:

Я очень много продавал Леново))) и очень много принимал их в ремонт, думаю можно попросить узнать средний % брака там и там...думаю Самс выйдет победителем slightly_smiling_face
Еще раз повторюсь есть Lenovo G560 и Y460 дак вот 2й такой г, каких нет на свете, просто ДНС ноуты по сравнению с ни отличное оборудование. Ну как может себя уважающая компания выпустить такое дерьмо??? И не важно в какой сегмент.

очень много это сколько?  smile
тут представитель леново рассказал смешную историю про одного продавца который так много продавал леново
что хотел стать прямым партнёром smile  количество этого "много" рассмешило сильно

это ваше мнение про Г  smile

я понимаю что вы как некоторые тут боитесь конкуренции и брызжите слюной и кидаетесь гавном, но глупо это  smile

Rupakoff пишет:
Stas пишет:

Так же скажу что ни один грамотный менеджер по корпоративному сегменту не позволит так разговаривать хоть в переписке хоть в живую с потенциальным клиентом... а как известно, даже дебилу, любой чел может им быть.

Он вроде бы руководитель Нейрона (или местного отделения Нейрона, я плохо знаю эту организацию)
Но такой стиль поведения у этого человека уже давно, я был очень удивлен, когда узнал, что это не 15летний пацан, а взрослый человек с неплохой должностью, а еще и с сертификатами по линукс-системам.

laughing  спасибо посмеялся и загордился

Отредактировано (, 12 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

----

Отредактировано Stas (, 12 лет 8 месяцев назад)

24 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

Stas пишет:

Дак вот, я скажу тебе прямо, руководитель нейрона, я на личности не переходил, а ты олень солидный и если встречу тебя то обязательно побрею тебе бороду свинья ты жирная, если ты сейчас не извенишься. И угрожать тебе нечего, ты просто идиот не знающий не цен не видящий своего хозяйства и потный как сука...

Прошу всех прощения за маты, но такого дерьма я не ожидал в свой адрес.

PS Где цены??? Умник

уважаемый вы не только на личности перешли вы даже угрожали  slightly_smiling_face
вы видимо не только чужие посты не читаете вы и содержание своих забываете сразу же  slightly_smiling_face


и про цены и прочее, скажи мне мальчик как же я поработал 16 лет то нифига не зная?  smile

Отредактировано Stranger (, 12 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: любая продукция Lenovo от официального диллера

Stranger пишет:

laughing  спасибо посмеялся и загордился

Чем загордился?
Тем, что не повзрослел?