1 (12 лет 9 месяцев назад)

Тема: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

Высшее образование закончил в прошлом году. На данный момент после армии ищу стабильную работу!!!!!!!! 
т. 89237223177 (Михаил)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

информативно slightly_smiling_face

Мне кажется твои шансы на успешный поиск работы увеличатся, если ты напишешь краткое резюме.

3 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

Кратко и понятно!!!! Вся нужная информация заинтересовавшимся будет в личном общении! пока и так хватит!  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

IronFelix пишет:

информативно slightly_smiling_face

Мне кажется твои шансы на успешный поиск работы увеличатся, если ты напишешь краткое резюме.

+1

обычно работники ищут работу. Редкое исключение, когда работа ищет работника

5 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

Toredo.87 пишет:

Высшее образование закончил в прошлом году. На данный момент после армии ищу стабильную работу!!!!!!!! 
т. 89237223177 (Михаил)

Зря пишешь, что закончил в прошлом году. Сразу Вывод - ничего не умеет делать, нет опыта.
Да еще после армии - от туда тоже либо в охранники, либо в грузщики идут работать.

Слово "стабильную" замени на "перспективную".
Это две большие разницы.

6 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

Toredo.87 пишет:

Кратко и понятно!!!! Вся нужная информация заинтересовавшимся будет в личном общении! пока и так хватит!  wink

Кратко, но не фига не понятно! slightly_smiling_face  Ты бы хоть написал какой вуз окончил, какая специальность у тебя, что делать умеешь slightly_smiling_face

7 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

сварщиком пойдешь? стабильно)))

8 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

В этом и прикол! Что практически без опыта! Только подработки во время учебы и то в охране!!!!! По специальности работать это врятли! Я на 100 процентов уверен что большинство даже понятия не имеют что это и где применяется! поэтому согласился бы на работу где платят скажим так!!!!!!!)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

разговор не о чем.. "хочу там где много зарабатывают"
это пока только мечты
Поставь перед собой задачу, изучи рынок вакансий, сам подумай чем хочешь заниматься (я бы даже сказал  можешь, а не хочешь)
не всякий работник подойдет на ту или иную должность
и еще - образование как ни крути тоже важно, если ты например доктор то "залечить" в компах тебе так легко не получится
и вообще есть куча профессий, главное  какой настрой и как язык подвешан

10 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

Toredo.87 пишет:

В этом и прикол! Что практически без опыта! Только подработки во время учебы и то в охране!!!!! По специальности работать это врятли! Я на 100 процентов уверен что большинство даже понятия не имеют что это и где применяется! поэтому согласился бы на работу где платят скажим так!!!!!!!)

Ох емае, и у тебя говоришь высшее образование? Ты что филонил водка пил телка щупал, за деньгу зачет сдавал?
Излагай свои мысли грамотно и понятно, а то глядишь, предложения то так и будут ВАГОН ГРУЗИ, ПЛАТФОРМУ СТОРОЖИ  smile  smile  smile

11 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

В общем все молодцы!!!!!!! Жму каждому руку!!!!! Хотелось послушать ваши предложения и как видим не остался без внимания!!!!!!)))))))))))))))))))))))))) Само собой знаю что мне надо, куда поити и чем заняться, но спросить мнение других никогда не помешает, это помогает!!!!!!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

как чужое мнение может помешать-оно не твое smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

13 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

ну напишет человек резюме, от которого у кадровиков рвотный рефлекс уже  - "коммуникабельный-стрессоустойчивый- английский со словарем". Кому легче станет?
Правильно чувак делает - ищет работу чтобы работать на работе и платили деньги. ))

14 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

smile Отличная интрига!!!!! Прям за живое задела!)))))))))))))))))) Мне б работу работную где денег дают денежных и много!!!))))))))))))))))))))))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

Rupakoff пишет:

ну напишет человек резюме, от которого у кадровиков рвотный рефлекс уже  - "коммуникабельный-стрессоустойчивый- английский со словарем". Кому легче станет?

Я как бы не совсем резюме имел ввиду slightly_smiling_face А хотя бы что за специальность и что делать умеет:)
Может он супер специалист в криптографии или программист крутой, или хим.фак окончил и шарит в формулах всяких slightly_smiling_face исходя из его умений и навыков уже потенциальные работодатели смогут понять нужен он им или нет.

А так просто армеец с высшим образованием - и хрен его знает, что он умеет, а что не умеет )) не указал он этого, следовательно и рассчитывает на работу в которой какие-либо специальные навыки не требуются ( грузчик, сторож).
Хочу сам не знаю чего, но что бы нечего не делать и денег платили много)))

16 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

+ еще на постоянной основе  smile  smile  smile

17 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

Факультет политических наук, кафедра теологии и религиоведения, религиовед по специальности! !!!!!!!!!!!! Ну как теперь понятно почему так написал!!!!!!! ????????????? С такой распространенностью этой специальности все рано или поздно продавцами работать будем!!!!)))))))))) Там где должна наша специальность работать многие даже не понимают для чего она, че с ней делать вообще! В общем ищу работу!!!!!)))))))))))) Сварщиком научат? Поиду, не вопрос!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

ну тогда вопрос как к специалисту - какая религия требует ставить столько много восклицательных знаков, вопросительных знаков и закрывающих скобочек?

19 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

Rupakoff пишет:

ну тогда вопрос как к специалисту - какая религия требует ставить столько много восклицательных знаков, вопросительных знаков и закрывающих скобочек?

Це уже не вопрос slightly_smiling_face Так и скажи что тебе не нравиться такое количество slightly_smiling_face

20 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

нет, это все же вопрос, и я хочу услышать ответ от автора.

21 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

Toredo.87 пишет:

Факультет политических наук, кафедра теологии и религиоведения, религиовед по специальности!

Преподавателем иди в университет slightly_smiling_face стабильность как одно из твоих условий имеет место быть.

22 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

Культ залипания клавиш!!!!!!!!!!!!!!!!)))))) Ну вот опять.  Я ожидал что вы скажите идти преподавателем, но это не то что надо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

Я ожидал что вы скажите идти преподавателем, но это не то что надо!

вот ты зря отказываешься, не попробовал - значит не можешь адекватно оценивать
ты видишь только плохую сторону - и забываешь рассуждать логически. Я сам не педагог не подумай, но плюсы очевидны.  Не надо оценивать свою зп в месяц, надо оценивать сколько ты тратишь времени и сколько ты за это получаешь (грубо скажем стоимость часа). И вот тогда ты поймешь кто мало зарабатывает а кто много.
Если ты преподаватель - у тебя всегда будет возможность подработать -курсы, обучения и прочее.. не надо быть гением что бы это организовать
Более того лояльный график работы - продавец работает по 12 часов в день, практически не отдыхая (если хочет чего то добиться) - у педагога достаточно свободного времени как для само развития, так и для подработки.
Сейчас учителей выводят на уровень финансистов с соответствующими зп и это тоже не надо упускать из виду.

пытайся, пробуй и все получится

Отредактировано TheDreamer (, 12 лет 9 месяцев назад)

24 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

Возможно, но у меня было время попробовать на пед практики как это! пока впечатления не очень! Чувствуешь себя лимоном после чая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Ищу работу на постоянной основе!!!!!!!!

вот она проблема нации.. очень мало людей кто реально работает.. все только зарабатывать хотят