1 (12 лет 9 месяцев назад)

Тема: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

как можно быстрее сделать? позвонил в паспортный стол, мне сказали что большая очередь, и паспорт будет готов в лучшем случае в ноябре. Кто как делал, дайте пожалуйста совет.
причем сказали, если заплатить 2тыс р, то сделают внеочереди. но тогда паспорт мне обойдется в 4.5тыс frowning_face

Отредактировано phenicks (, 12 лет 9 месяцев назад)

2 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

тоже интересно

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

3 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

через сайт гос услуги можно сделать быстрее
регистрируешься, делаешь запрос на код, в письме (не электронном) приходит код, вводишь его, тем самым подтверждая регистрацию, и делаешь запрос в паспортный стол, заполняя форму на сайте, через несколько дней, вам звонят и приглашают прийти и письменно заполнить форму, паспорт делается НАМНОГО быстрее!

Отредактировано maxxboroda (, 12 лет 9 месяцев назад)

Не ищи людей в людях.

4 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

через знакомых делаю slightly_smiling_face
через  2 недели будет готов slightly_smiling_face)  доки еще не сдавал  даже slightly_smiling_face))
изготовление паспорта всего 10 дней занимает slightly_smiling_face
самое муторное это справка из военкомата , она 10 дней делается slightly_smiling_face
но сделал за 3 дня slightly_smiling_face))

да щс по прямой записи записывают на сентябрь slightly_smiling_face
возможно даже уже октябрь slightly_smiling_face

Отредактировано Dimorus (, 12 лет 9 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

5 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

Dimorus пишет:

через знакомых делаю slightly_smiling_face
через  2 недели будет готов slightly_smiling_face)  доки еще не сдавал  даже slightly_smiling_face))
изготовление паспорта всего 10 дней занимает slightly_smiling_face
самое муторное это справка из военкомата , она 10 дней делается slightly_smiling_face
но сделал за 3 дня slightly_smiling_face))

вы конечно круты, но как это поможет автору? smile

Не ищи людей в людях.

6 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

laughing

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

7 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

maxxboroda пишет:
Dimorus пишет:

через знакомых делаю slightly_smiling_face
через  2 недели будет готов slightly_smiling_face)  доки еще не сдавал  даже slightly_smiling_face))
изготовление паспорта всего 10 дней занимает slightly_smiling_face
самое муторное это справка из военкомата , она 10 дней делается slightly_smiling_face
но сделал за 3 дня slightly_smiling_face))

вы конечно круты, но как это поможет автору? smile

а то что пусть сходит и получит бумажку чтоб получить выписку из военкомата, чтоб когда срок подойдет не бегать...
я просто не знал поэтому на 3 дня и проматался slightly_smiling_face
ну я спросить могу конечно у знакомого сколько может стоить его услуга.... slightly_smiling_face)
но думаю может чуть чуть дешевле )))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

8 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

phenicks пишет:

как можно быстрее сделать? позвонил в паспортный стол, мне сказали что большая очередь, и паспорт будет готов в лучшем случае в ноябре. Кто как делал, дайте пожалуйста совет.
причем сказали, если заплатить 2тыс р, то сделают внеочереди. но тогда паспорт мне обойдется в 4.5тыс frowning_face

через гос услуги 1 месяц, а то и быстрее, и никаких переплат

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

9 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

Stranger пишет:
phenicks пишет:

как можно быстрее сделать? позвонил в паспортный стол, мне сказали что большая очередь, и паспорт будет готов в лучшем случае в ноябре. Кто как делал, дайте пожалуйста совет.
причем сказали, если заплатить 2тыс р, то сделают внеочереди. но тогда паспорт мне обойдется в 4.5тыс frowning_face

через гос услуги 1 месяц, а то и быстрее, и никаких переплат

ГосУслуги щас висит.

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

10 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

надо не звонить в очередь записываться, а приходить.
приходишь утром занимаешь очередь, узнаешь что надо из документов, уходишь.
приходишь с доками позже в тот же день, достаиваешь очередь, фотаешься, оформляют.
потом месяц вроде как должен делаться паспорт (не более), но если звонить через 3-4 дня (узнавать что да как)
будет готов через неделю две, ну если не повезёт сильно то три.  smile
я так делал. а то что в очередь записывают на 2-3 мес вперёд, это те люди которые пока ты в очереди стаишь проходят без неё в назначенный час, а ты ждешь... но ты ждешь один день а они три месяца.

11 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

а ты давно делал? slightly_smiling_face

12 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

год назад.

13 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

справку в военкомате делают за 3 дня, из них полдня стоишь в военкомате в толпе таких же как ты и ждешь тетку которая этими справками занимается, пока она чаи где то гоняет

14 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

а если у меня военный билет. все равно справку надо?

тел: 8-9O3-911-ЧЧЧ6 Доставка по городу + 200 руб к цене
http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/XOPBAT.png

15 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

XOPBAT пишет:

а если у меня военный билет. все равно справку надо?

канешн. я даж хз как выпускают чуваков с отсрочкой

16 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

XOPBAT пишет:

а если у меня военный билет. все равно справку надо?

да обязательно slightly_smiling_face
у меня тоже военник slightly_smiling_face
просто в справке пишут что тебе можно выезжать за пределы slightly_smiling_face
и ты не имеешь доступа к секретной инфе slightly_smiling_face

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

17 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

Dimorus пишет:
XOPBAT пишет:

а если у меня военный билет. все равно справку надо?

да обязательно slightly_smiling_face
у меня тоже военник slightly_smiling_face
просто в справке пишут что тебе можно выезжать за пределы slightly_smiling_face
и ты не имеешь доступа к секретной инфе slightly_smiling_face

там пишут что у тебя не будет призыва после завтра, потому как тем кто старше призывного
не надо справок, а для проверки гостайны они требуют трудовую на самом деле  slightly_smiling_face

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

18 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

28 июня зарегистрировался на сайте госуслуги,
4 июля пришел код активации, отправил анкету сделал для себя и несовершенолетнего ребенка.
пришло уведомление на эл.почту., позвонил по телефону 66-54-11, соглосовали день и время для фото и оригиналов документов на 15 июля.
При себе иметь: 1. Российский паспорт (оригинал и копия заполненных страниц); 2. Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта в размере 2.500 тыс. руб. (оплата производится в г. Барнауле); 3. Трудовая книжка оригинал, либо заверенная копия, либо выписка из неё.
Через месяц паспорт готов.

20 июня приехал пр. Комсомольский, 13 миграционная служба.
Очередь на конец октября.

Отредактировано 9899287 (, 12 лет 9 месяцев назад)

19 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

Кто может помоч с загран.отпишитесь в лс сколько по деньгам и повремени.надо до сентября сделать!!!

+79635015о5о

20 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

помню справку в военкомате брал-дичайший цирк...в понедельник пришел, сказали, что приходите во вторник с 10 до 16, сегодня профдень какой то, во вторник пришел в час-сказали, а все уже ушли, ветерана поздравлять...приходите завтра до двух, прихожу в среду в 11 часов... astonished А у нас уже все ушли сегодня пораньше(!!!), седня ж родительский день...тут я не выдержал, обложил трехэтажным матом ту суку на ихнем ресепшене,  отвечаю, набрал соплей-харкнул им в картинку на стене с подлодкой какой то и флагом рашки, погрозил им еще чета, обосрал полковника какого-то на эмоциях и ушел...в след. понедельник забрал справку, с тех пор просто ненавижу всех этих УБЛЮДКОВ, работающих в подобных заведениях...вообще не понимаю, за что им платят деньги (хоть и не огромные), они там стадами сидят, целыми днями жрут халявный чай и конфетки с подачек, плодят коррупцию, НИХРЕНА абсолютно не делая, кроме как унижая и трятя время простых людей...а самое интересное, что работая с населением по определению и своим должностным инструкциям почему то прием граждан у мразей каждый день ограничен то с 9 до 12, то с часу до трех, короче часа по два в день (отсюда и очереди) и тут же возникает вопрос-а чем бл*ть они в остальное время занимаются??? Калаши чистят чтоле? я уж не говорю о врачах в комиссиях, которых сидит бл*ть 20 человек по 10-ти кабинетам, а когда зайдешь, отсидя минут по 50, они с*ка м\у собой сначала минут 10 про какую-нить Шурку с мыльного завода по3,14здят, а потом снизойдут уже до тебя, при том возмущаясь, мол народа сколько, очередей наплодила школота...уж извините, человек я эмоциональный, как вспомнил те годы-аж опять закипел=) так что у меня предложение: нужно не кондукторов проучать мелочью и работяг простых парафинить, а вот таких чмырей-нахлебников гасить, тем более бояться их нечего-на всех управа есть...

21 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

знахарь пишет:

Кто может помоч с загран.отпишитесь в лс сколько по деньгам и повремени.надо до сентября сделать!!!

Да ни кто тебе не поможет в этом деле. Только время зря потеряешь.
Сам быстрее сделаешь. Начни сегодня.

22 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: ЗАГРАН ПАСПОРТ!!!

Dimorus пишет:

самое муторное это справка из военкомата , она 10 дней делается slightly_smiling_face
но сделал за 3 дня slightly_smiling_face))

все зависит от настойчивости, мне за день сделали ))