1 (12 лет 9 месяцев назад)

Тема: Проблема с HDD

Винт не может прочитать часть записанных на него данных. Б/б нет ни одного, проверено mhdd. Команда erase результата не дала. Что это за херня?

2 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с HDD

mhdd может ошибаться
при копировании он что застревает, как себя винт ведет, какие звуки издает когда виснет?

3 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с HDD

Victoria четко б/б метит. По крайней мере меня не подводила.  slightly_smiling_face

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

4 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с HDD

поменяй  щлейф+в  другое гнездо  цепани

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

5 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с HDD

а вот меня виктория пару раз (давно правда) подводила со старыми винтами
80gb seagate проверил под досом викторией - все ок, снес раздел в винде, а создать не смог, проверил по новой - нулевая запортачена, перенести не удалось и уменьшить размер тоже

на другом винте были зеленые сектора и оранжевые дофига - ну думаю как хранилифе фильмов сойдет, начал инфу заливать скорость падает
проверил по новой - больше тысячи бэдов на 10%, дальше проверять не стал

смарт винта бы еще глянуть - там пишет что ошибки создает

Отредактировано (, 12 лет 9 месяцев назад)

6 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с HDD

все перепробовал: и шлейфы менял и каналы тоже. Проблема в следующем:  не могу поставить на винт  ВинХР. Вставляю диск с виндовозом, бла-бла-бла,  далее идет загрузка установочных файлов на винт.  Все хорошо - файлы скопированы. И все, пиз.ец, при дальнейшей установке Виндозы выдается ошибка - не могу прочитать такой-то файл, причем к двд система больше не обращается, т.е. ошибка чтения харда. Зы Пробовал ставить с 3 разных компашек - не помогло, та же хрень.

7 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с HDD

память проверь

8 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с HDD

$levin пишет:

память проверь

Да!  память менял? 
и попроьбуй ставить не с компахи а флешки например wink
век высоких технологий.. а они с дисками блин...
p.S  маркировку винта дай?
и он не перегревается при работе?

Отредактировано Dimorus (, 12 лет 9 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

9 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с HDD

Проблема или в оперативке или в винте (может глючить смарт, инфу копирует но нельзя поставить систему, загр сектора убиты)

а вообще привози, глянем.

8ysuuwr6gesu1qjafwhuop3i

10 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с HDD

Дело действительно оказалось в "битой" оперативке. Слевину + в репу за верное решение проблемы. Спасибо ребята.