51 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто их наберает?

Серепентий пишет:
Athlon82 пишет:
Archer пишет:

Чо к Жоре пристали, он не хулиганит.

Любитель апать темы, ничо не нарушает и ничем не мешает.

На форуме запрещено:
....
4.4. Производить — АП, UP, вверх, и другие действия для частого поднятия темы.

Если всех за это банить то народу неостанется.

Часто -  появляющийся через короткие промежутки времени

Короткие промежутки- час-два.


так что апать раз в пару  дней свои темы  можно.

и то что каждая трубка в отдельной теме , тоже можно! и более того поощеряеться. не то что темы типа :
ПРОДАЮ!!!!! БЫСТРЕЕ!!! СРОЧНО!!!!

заходишь в них , а там гандоны.

неприятно.

52 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто их наберает?

ТС ПИЗДАБОЛ и больше мне сказать нечего.

З.Ы. телефон в подписи, духу позвонить и высказать претензии пока ни у кого не хватило.

Отредактировано DaiveR (, 12 лет 10 месяцев назад)

-20 % на iHerb.

53 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто их наберает?

Принцип стар - нагадил и в кусты.

54 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто их наберает?

DaiveR пишет:

ТС ПИЗДАБОЛ и больше мне сказать нечего.

З.Ы. телефон в подписи, духу позвонить и высказать претензии пока ни у кого не хватило.

+100500 Обычный школолошный фуфлометчик!  laughing  laughing  laughing

0xFA пишет:

Могу ответить в любое время и в любом месте

Либо ТС просто "потерялся", либо обычный дешевый "фуфломет". ЧТД.  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  Почему не позвонил то,а? Душка не хватило?  laughing  laughing  laughing  laughing

Отредактировано jora (, 12 лет 10 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

55 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто их наберает?

если есть возможность выясните по айпи или по подсети его настоящий аккаунт, которым он здесь пользуется, хоть будем знать...

Не ищи людей в людях.

56 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто их наберает?

frencis_dreyk
frensis_breyk
Дон Дигидон


Кажется это предыдущие ники нашего разоблачителя :-)

-20 % на iHerb.

57 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто их наберает?

0xFA пишет:

другой половой извращенец

он тебя домогался что ли ?  smile

58 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто их наберает?

Format C:\ пишет:
Made man пишет:

Разве ЭТО ещё кто-то читает? По моему Монитор+ морально устарел. Есть более крупные и интересные издания.
Читает, еще и нормальным тиражом расходиться slightly_smiling_face
***
Странно..  Помоему это не актуально, когда есть журнал "Железо" и "Домашний ПК"
ещё "Chip" классный журнал

Не путай синее и вкусное. "Железо" - издание для подкованных в соотв.вопросе людей, а Монитор+ для широкого круга читателей (читай - для чайников, домохозяек и школоты, хотя иногда попадаются и вполне даже профессиональные статьи). Chip классный, согласен, но сравни его стоимость со стоимостью Монитора, и ответ на твой вопрос придёт сам. А "Домашний ПК", "Russian Digital", "Computer Bild" и прочие высеры аксельшпрингера я вообще за журналы не считаю; так, туалетная бумага с рекламными врезками...

Это да.. Разницу в цене Чипа и Монитора я не учёл... Каюсь за выше сказанное

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

59 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто их наберает?

Made man пишет:
Format C:\ пишет:
Made man пишет:

Разве ЭТО ещё кто-то читает? По моему Монитор+ морально устарел. Есть более крупные и интересные издания.
Читает, еще и нормальным тиражом расходиться slightly_smiling_face
***
Странно..  Помоему это не актуально, когда есть журнал "Железо" и "Домашний ПК"
ещё "Chip" классный журнал

Не путай синее и вкусное. "Железо" - издание для подкованных в соотв.вопросе людей, а Монитор+ для широкого круга читателей (читай - для чайников, домохозяек и школоты, хотя иногда попадаются и вполне даже профессиональные статьи). Chip классный, согласен, но сравни его стоимость со стоимостью Монитора, и ответ на твой вопрос придёт сам. А "Домашний ПК", "Russian Digital", "Computer Bild" и прочие высеры аксельшпрингера я вообще за журналы не считаю; так, туалетная бумага с рекламными врезками...

Это да.. Разницу в цене Чипа и Монитора я не учёл... Каюсь за выше сказанное

Монитор в последнее время всё тоньше и тоньше.

60 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто их наберает?

Made man пишет:

А почему у DimaP 0 сообщений?  oO

Давным-давно от меня были сообщения. Но поскольку форум неоднократно переезжал на новые движки, те сообщенния канули в лету.

Сейчас я изредка молча прибиваю маты или ветки, о которых обычно просят авторы, в полемику не вступаю, хотя, признаться, иногда надо бы, уравновешенности и мудрости у некоторых товарищей не хватает slightly_smiling_face.

Для функций купли-продажи у меня тут есть другая учетка. Я считаю некорректным размещать объявления от имени админа, использовать какие-то привелегии... Раз пользуюсь как рядовой пользователь, то и учетка пусть будет юзерская бесправная )

Wertyoz пишет:

Монитор в последнее время всё тоньше и тоньше.

Нет, с февраля 2009 года, как ужались до 40 ч/б страниц, столько же и остается. Золотой век бумаги прошел, но пока еще есть спрос... Будущее, конечно, за Интернетом.

61 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто их наберает?

Респект админу с понятиями о порядочности ну а ТС канул с концами....не поняли мы все излияние души будущего угольного нувориша

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774