1 (12 лет 10 месяцев назад)

Тема: Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

Ivanovich пишет:

IMEX

Интелека, сиречь, МТС

Отредактировано Митрий (, 12 лет 10 месяцев назад)

3 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

Насколько я знаю, интелика и мтс не предоставляют услугу доступа по wifi. Если они их используют в коммерческих целях, то почему в гражданском в диапазоне?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

Ivanovich пишет:

Насколько я знаю, интелика и мтс не предоставляют услугу доступа по wifi. Если они их используют в коммерческих целях, то почему в гражданском в диапазоне?

точки принадлежат имекс телекому = интелеке = теперь мтс

что такое гражданский диапазон?
на самом деле это вам граждане надо иметь разрешение на использование этого диапазона
у интелеки как раз такое разрешение было и скорее всего есть

5 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

Ivanovich пишет:

Насколько я знаю, интелика и мтс не предоставляют услугу доступа по wifi. Если они их используют в коммерческих целях, то почему в гражданском в диапазоне?

они используют их в качестве бесплатных точек доступа. Недавно новость была, что по городу по кабакам таких точек Интелека наставила. http://inteleca.org/wifi/  тут подтверждение.

6 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

Митри пишет:
Ivanovich пишет:

Насколько я знаю, интелика и мтс не предоставляют услугу доступа по wifi. Если они их используют в коммерческих целях, то почему в гражданском в диапазоне?

они используют их в качестве бесплатных точек доступа. Недавно новость была, что по городу по кабакам таких точек Интелека наставила. http://inteleca.org/wifi/  тут подтверждение.

они их не используют в качестве бесплатных точек
бесплатные точки это сеть "inteleca free" и совершенно другое железо

7 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

ну извините, хотя на вопрос "кому принадлежит" я ответил. а нюансами не морочусь.

8 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

Интересно, а для чего они? Населению или организациям доступ предоставляют? Или канал резервный, на случай поломки кабеля?

Stranger пишет:

на самом деле это вам граждане надо иметь разрешение на использование этого диапазона

Завтра всех незарегистрированных  владельцев ноутов и телефонов с вайфаем найдут и составят протоколы. Оборудование конфискуют slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

Ivanovich пишет:

Интересно, а для чего они? Населению или организациям доступ предоставляют? Или канал резервный, на случай поломки кабеля?

Stranger пишет:

на самом деле это вам граждане надо иметь разрешение на использование этого диапазона

Завтра всех незарегистрированных  владельцев ноутов и телефонов с вайфаем найдут и составят протоколы. Оборудование конфискуют slightly_smiling_face

терминалы, банкоматы и тому подобная шняга

по закону могут и конфисковать

10 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

Stranger спасибо. Теперь понял, что это и зачем нужно. Работает на wifi вероятно из-за дешёвого оборудования. Объем передаваемых данных для банкоматов и терминалов смешной.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

Ivanovich пишет:

Stranger спасибо. Теперь понял, что это и зачем нужно. Работает на wifi вероятно из-за дешёвого оборудования. Объем передаваемых данных для банкоматов и терминалов смешной.

оборудование далеко не дешевое там используется slightly_smiling_face

12 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

Stranger пишет:

оборудование далеко не дешевое там используется

Почему же тогда работают в этом диапазоне? Любой человек может создать проблемы этой сети.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

Ivanovich пишет:
Stranger пишет:

оборудование далеко не дешевое там используется

Почему же тогда работают в этом диапазоне? Любой человек может создать проблемы этой сети.

они двух диапазонные железки

14 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

Чтож, Stranger, ещё раз спасибо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто знает кому принадлежат wifi сети Baze-IMEX-№ ?

Ivanovich пишет:

Чтож, Stranger, ещё раз спасибо.

спасибо не надо плюсани в репу