176 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

УЖАС
в каких это ты гос органах работаешь?
скорее всего там, где давно не проводили чистку, ибо тебе место в САПОЖНОЙ мастерской.  stuck_out_tongue

ну по крайней мере я делаю то, что обещаю ) а не сыкливо сбегаю от ответственности )

177 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

а что ты сделал?
я кроме безинформативной ссылки ничего не видел.
тебе же предлагал проверить, что я действительно работаю в управлении, дал ссылки на какие-некакие, но цифры.
что сделал ты? что?
а даже если бы и сделал, это никак не компенсирует твой недостаток в воспитании.

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

178 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev ушел в бан до 9 марта

179 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Есть же у форумчан родня, знакомые - озвучьте профессию и доход. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

180 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 я постараюсь в первой половине недели найти статистику по профессиям и образованию!
просто это всё в их базах, через дом не могу выйти

181 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

tokarev ушел в бан до 9 марта

Для нач.отдела малёха грубоват. Я не ангел, но такого не позволяю.

ddr533 пишет:

Dim76 я постараюсь в первой половине недели найти статистику по профессиям и образованию!
просто это всё в их базах, через дом не могу выйти

Буду признателен. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

182 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

tokarev ушел в бан до 9 марта

логично

Dim76 ЛС читай

Отредактировано (, 13 лет назад)

183 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:

Для нач.отдела малёха грубоват. Я не ангел, но такого не позволяю.

то что "начальник" отдела не знает законодательства о госслужбе - это плохо, а то что пишет "зделай" и "здается" - это совсем печально. так что маловероятно, что он начальник

184 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Я тоже пишу с опечатками т.к. клава экранная, иногда править даже лень.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

185 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

это не опечатки - из раза в раз одно и тоже

186 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

да и мало вероятно, что начальники сидят на небольших форумах

187 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Все может быть, но темы сообщений его наводят на странные мысли: продам - куплю, ...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

188 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Средняя зарплата медиков по краю:
узкие специалисты  4500-7000
участковые терапевты/педиатры 15000-25000
скорая помощь 10000-15000
администрация больницы (бухгалтерия, экономисты и прочие) 8000-15000
замы главного и всякие прихвостни (как правило на контрактах) 30000-40000
главные врачи 50000-65000

Точные цифры назвать сложно, ибо большинство узких спецов работают на 1.5-2 ставки, чтобы прокормиться. Также имеются надбавки за сложность, вредность, стаж, участие в диспансеризации и т.д.
P.S. Цифры чисто мои... услышанные, показанные, подсмотренные.  100% гарантию достоверности не даю, но к правде должно быть близко.

189 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

*.* пишет:

Средняя зарплата медиков по краю:
узкие специалисты  4500-7000
участковые терапевты/педиатры 15000-25000
скорая помощь 10000-15000
администрация больницы (бухгалтерия, экономисты и прочие) 8000-15000
замы главного и всякие прихвостни (как правило на контрактах) 30000-40000
главные врачи 50000-65000

Точные цифры назвать сложно, ибо большинство узких спецов работают на 1.5-2 ставки, чтобы прокормиться. Также имеются надбавки за сложность, вредность, стаж, участие в диспансеризации и т.д.
P.S. Цифры чисто мои... услышанные, показанные, подсмотренные.  100% гарантию достоверности не даю, но к правде должно быть близко.

Спасибо slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

190 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

*.* пишет:

Средняя зарплата медиков по краю:
узкие специалисты  4500-7000
участковые терапевты/педиатры 15000-25000
скорая помощь 10000-15000
администрация больницы (бухгалтерия, экономисты и прочие) 8000-15000
замы главного и всякие прихвостни (как правило на контрактах) 30000-40000
главные врачи 50000-65000
маловаты цифры. участковые терапевты/педиатры 15000-25000 по крайней мере в нормальных районах точно больше 30тыс получают

Точные цифры назвать сложно, ибо большинство узких спецов работают на 1.5-2 ставки, чтобы прокормиться. Также имеются надбавки за сложность, вредность, стаж, участие в диспансеризации и т.д.
P.S. Цифры чисто мои... услышанные, показанные, подсмотренные.  100% гарантию достоверности не даю, но к правде должно быть близко.

191 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Athlon82 пишет:
*.* пишет:

Средняя зарплата медиков по краю:
узкие специалисты  4500-7000
участковые терапевты/педиатры 15000-25000
скорая помощь 10000-15000
администрация больницы (бухгалтерия, экономисты и прочие) 8000-15000
замы главного и всякие прихвостни (как правило на контрактах) 30000-40000
главные врачи 50000-65000
маловаты цифры. участковые терапевты/педиатры 15000-25000 по крайней мере в нормальных районах точно больше 30тыс получают

Точные цифры назвать сложно, ибо большинство узких спецов работают на 1.5-2 ставки, чтобы прокормиться. Также имеются надбавки за сложность, вредность, стаж, участие в диспансеризации и т.д.
P.S. Цифры чисто мои... услышанные, показанные, подсмотренные.  100% гарантию достоверности не даю, но к правде должно быть близко.

?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

192 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Athlon82 если бы я сам врачом не работал в районе, то всякую херню выдуманную писать и не стал. Участковые получают более 30, когда есть приличный стаж, 1.25-1.5 ставки и идет диспансеризация.

193 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

как же грустно всё с уровнем жизни, реально быть честным роботягой, себе в убыток, приходится банчить.
платили бы полтос, за непыльную работу с 10 до 17 4/3  я бы даже работать пошел )

Отредактировано Winner (, 13 лет назад)

194 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Winner пишет:

как же грустно всё с уровнем жизни, реально быть честным роботягой, себе в убыток, приходится банчить.
платили бы полтос, за непыльную работу с 10 до 17 4/3  я бы даже работать пошел )

я за 8000 работаю и не унываю, просто надо быть оптимистом, лучше быть недоедающим честным работягой не потерявшим вкус и ценость к жизни, чем зажратым безсоветсным рантье утратившим суть самого существования !

195 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Посмторим как пропадет твой оптимизм, когда тебе надо будет снимать квартиру, чинить машину, содержать семью. на 8 тыс. У каждого  разные амбиции, кто то работает на 10 тысяч и мечтает о новом компьютере. А кто то мечтает купить пентхаус и бентли. Если ты будешь зарабатывать 100 тысяч в месяц, не думаю что пропадет интерес к жизни

196 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Winner пишет:

Посмторим как пропадет твой оптимизм, когда тебе надо будет снимать квартиру, чинить машину, содержать семью. на 8 тыс. У каждого  разные амбиции, кто то работает на 10 тысяч и мечтает о новом компьютере. А кто то мечтает купить пентхаус и бентли. Если ты будешь зарабатывать 100 тысяч в месяц, не думаю что пропадет интерес к жизни

а я и так снимаю комнату в квартире за 3500, и машина мне не нужна я пешком на работу хожу ровно 40 минут, для здоровья полезней, ну семьи пока нет, но если будет то совокупный доход все равно будет больше 12000, просто нужно жить по средствам

197 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

*.* пишет:

Athlon82 если бы я сам врачом не работал в районе, то всякую херню выдуманную писать и не стал. Участковые получают более 30, когда есть приличный стаж, 1.25-1.5 ставки и идет диспансеризация.

ну как бы и имелись в виду нормально работающие, а не вчерашние студенты.

198 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Дааа, с доходом совсем тоска! frowning_face

30-50 зарплат нет(на форуме), значит на мыле мне приврали.

Инфы больше не будет?
Тему можно убивать, Всем спасибо.

Отредактировано Dim76 (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

199 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Манера общения Токарева, и его поведение в спорах немного попахивает неадекватом, но вот зарплаты он вам назвал абсолютно реальные. Мы ведь говорим не об окладе а об среднемес зп правильно? DDR явно не в теме, либо не разобрался. Ничего личного.

200 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Спорить им бесполезно. у каждого своя сторона.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!