51 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

BruhVal пишет:
Vl@xxx пишет:

по-русски научись писать  neutral_face

А ты чего тут
учителка русского языка. Это форум, а не контрольная по русскому.
Блин развели демагогию. Вот и пишу как есть.

просто твой текст малость неудобно читать, вот и дал совет.

Отредактировано Vladislav (, 13 лет 6 месяцев назад)

89831700200

52 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

Vl@xxx пишет:
BruhVal пишет:
Vl@xxx пишет:

по-русски научись писать  neutral_face

А ты чего тут
учителка русского языка. Это форум, а не контрольная по русскому.
Блин развели демагогию. Вот и пишу как есть.

просто твой текст малость неудобно читать, вот и дал совет.

Тогда извини. Это вечный спор. Просто ты под горючую руку попал.

Отредактировано BruhVal (, 13 лет 6 месяцев назад)

Звоните пишите СМС                  тел. 8-929-397-13-48
В форуме отвечу только вечером, а может и через пару дней!!!

53 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

Хули эти русские тачки обсерать- если они гавно на самом деле...Патриоты все спать.. slightly_smiling_face

Адвокат, 8-962-814-55-55

54 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

я езжу на русской тачке, мне по сути все нравится в ней, недостатков минимум, но поэтому я на ней и езжу потому, что на япону-маму денег нема, а так бы предпочтение очевидно, так, что все машины хороши, но только по карману.

Отредактировано юзер (, 13 лет 6 месяцев назад)

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

55 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

yzer пишет:

все машины хороши, но только по карману.

Вот, самая мудрая мысль во всей этой перепалке.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

56 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

Вообще будет правильно так! все мы тут спорим! на месте его ZaVVarka я бы написал так у меня была русская машина и она мне не понравилась показала себя в эксплуатации плохо я больше ездить на ней не буду потому как я поездил на японце он мне больше понравился и нравится а по русской машине кому нравится пусть ездить! И написал и для меня японец просто на голову выше чем русские машины если у кого-то другое мнение пусть останется при своем! Но я своего точно не изменю! И все не кому будет не обидно! Я сейчас за себя отвечаю мне обидно что мою машину обсирают! Я считаю что у меня 12-хорошая машина!

Отредактировано s.t.a.l.k.e.r-007 (, 13 лет 6 месяцев назад)

Улыбка спасет мир

57 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

Да любая машина хорошая, когда она ТВОЯ!!!У меня была 99 и я понимал что это дерьмо, хотя она не разу не подвела!НИ РАЗУ!!!!!Кто как следит за ней!

Адвокат, 8-962-814-55-55

58 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

с чего ты решил что она дерьмо!

Улыбка спасет мир

59 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

12 ка то да - легенда)))

60 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

Я учился ездить на машине отца, шестерке, потом двойке. Наш АвтоТАЗ. Себе купил старенькую тойоту, как помню с зарплаты, было на руках 25 кусков и хотелось машину. Что-то доброе из нашего не возьмешь, это верная развалюха и постоянно в гараже. Таки купил японку в надежде что кузов оцинкован, ничего не гнилое и двиг живой. Отдал 19 тыр + за переоформление.
Каково было мое удивление, что за такие копейки она не разу за 1,5 года не ломалась. Так только заменил задние колодки и расходники, на зиму переобул. Все работает, ничего не гремит, по трассе 160 как по рельсам. На даче грязь месить одно удовольствие, а ГУР вообще радует, ни колеи ни ямы не отдают, красота. Рулю тремя пальцами, а как вспомнишь нашу РАШУ, аж тошниловка.
На весну буду брать поновее, года 2000-го. А эту не продам, нравится она мне, и за то что в ней просто все и механика, на дачу да на природу гонять.
http://xn----7sbba6bdm1ajmo.xn--p1ai/download/file.php?id=10&t=1
тюнинг от девятки

Жизнь в кайф!!!

61 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

да с того, покатайся в япошке если разницы не видишь..хотя бы в япошке..если совсем хочешь напрочь понять что ТАЗ туфта- на немках!

Адвокат, 8-962-814-55-55

62 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

езжу на 15 работаю в автосервисе каждый день сталкиваюсь с японцами да японцы хорошие зарекомендовавшие себя машины хочу японца но пока финансова ситуация сложная.
у напарника камрюха 89 года катался на ней неоднократно хоть и год лохмат но неубиваемая и комфортная машина по сравнению с тазом.
полностью поддерживаю yzer
"все машины хороши, но только по карману"

63 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

s.t.a.l.k.e.r-007 пишет:
X-Trail пишет:

http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/36610/

Правый руль - взято с DROM.RU


Вот ты тут по написал что наши машины Говно! Я не согласен! У меня 12-шка салона 2007 года я на ней проехал 170 тыс она не разу меня не подводила менял только расходники! когда ты ездишь на наших машинах у тебя сразу манера вождения другая ты ездишь и не задумываешься что кочка яма не яма тебе повигу что далеко ходить на лежачим полицменые можешь смело сорокет давить и тебе будет все равно! а на японце ты будешь его на руках носить каждую кочку объезжать на полецменя ели ели катится! потому как она низкая! У меня у самого HONDA TORNEO комплектация Euro-R была так в обслуживание такая дорогая просто ПИПЕЦ! Одну стойку пробил в не большую ямку попал и все ей хана а стойка одна у меня стоит 600 бакинский рублей по твоему это дешево? Ты говорил про АВТОМАТ коробку я считаю что нормальный мужик должен ездить на механике и чувствовать машину! АВТОМАТ это для БАБ! Если за нашей машиной следить то все будет хорошо! ( а то что я имел виду в расходники включает масла жидкости ремни гранаты! и один раз поменял радиатор! все болеше ещё не куда не лез! и все работает исправно! У меня 4 стекло подъёмника и все работают на ура единственно что я сделал когда купил снял обшивки сразу их смазал солидолом и сделал вибро шумо изоляцию всей машины потому как я поставил охуеную музыку!  Вот ты говоришь что правый руль ты в городе ездишь? Покатайся по трассе чаще всего на трассе аварии из-за праворульных машин потому как нехера не видно выскакивают на встречку и все аля улю или думают у меня же автомат и меня спасет овердрайфт да нехера она при его включинии захлёбывается потому как электроника должна сменить позициию и переключит мозги а это потеря времени!

да ну нахер "автомат для баб", мой автомат вдва счета делает мешалку тазовскую, и машину чувствуется неплохо )))

Всегда лучше, если друг недооценивает твои достоинства, а враг — преувеличивает недостатки

64 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

Внесу и свою лепту, 4года был обладателем таза 2109(все кто её видел знают, бибика была ухожена, черезчур даже), но, таз он и езть таз и зделав ей по весне капиталку надеясь что еще год-полтора отъезжу, начались казусы, новая помпа прошла 1000км, поменял, вторая 300км, пока мозгоебство с помпами происходило стерся ремено грм + дырка на кожухе,о количестве заменяных термостатов молчу,кран, радиатор печки и еще 1000мелочей о которых невспомню, да и нехочу вспоминать,  на 3й тысяче начала дымить при холодном пуске, скинули повторно голову, лопнута направляющая одного из клапана, пока бибик стояла цилиндр маслом наполнялся с головки(косяк не мастеравова, а именно направляюшей)зделали биплатно,коробка выла, чтоб купить человеческие подшипники я прогулял в автомобильном 2 часа, все подшипники предложеные были с акуеными люфтами(даже у японских оналогоФ  таких не встретишь), т.к. ремонт коробы, естественно и сцепа, ладно, сцепа досталась вроде нечего, выжимной загудел сразу, вобшем проеба..шись еше пол лета я срочно решил хоть и влезая в долги но пересесь на авто которым я вот как более 12 лет доверяю и это был японец и идут на йух все провительство со своими запретами и.т.п. я  японца теперь обменяю на что либо тока под дулом пистолета и то только не на таз, а все усерающемся в его превосходстве и ремонтопригодноси на каленке посреди трассы да и в гараже желаю счастья.....
пы\сы в "поддержку" s.t.a.l.k.e.r-007 у меня тож в багажнике было минемум инструмента"щас вообще его нет"(кстать проводов для прикуривания у меня вообще никада небыло)  и до -40 у меня и таз заводился ну и японец нынешний , правдо ниже -35 пока этой зимой неудолось испытать.....
а.о. про инструмент, зачастую в тазе я иногда жалел что в дальнию дорогу невзял наборчик ключиков и.т.д...почему? думаю многие догодаются....

Отредактировано Roman (, 13 лет 6 месяцев назад)

65 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

Вот именно что ты не сам тачку делал! А я сам машину полностью с новья перебрал и я спокоен потому как знаю где и как закручен у меня каждый болтик! Конечно если было у меня тыс 750 я бы взял Реноху Мегана 2 или на крайняк логонца люксового! но ни как древнющих японцев! а если бы было лям и более взял бы ауди или мерена! ну не японца!

Улыбка спасет мир

66 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

ну и зря..за лям можно камрюху взять новую и в ХУЙ не дуть!!!!просто тазы все Спят дремучим сном!!!а немец за 750 он будет староват для немца и если он у тя посыпется- то твой тазик тебе раем покажется!!да хули тут спорить, человек упертый на своем.Пусть ездит на ней хоть до потери пульса.Знаю мужика фаната маскарадов 412!!!только на них и гоняет...пол жизни в гараже сидит..Закрывайте нах тему..Смысла нет.

Адвокат, 8-962-814-55-55

67 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

Ну вот  и все http://www.amic.ru/news/140161/ - получите и распишитесь!
можете ездить теперь на пруле до пенсии

68 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

s.t.a.l.k.e.r-007 пишет:

Вот именно что ты не сам тачку делал!

Это ты иди камунибуть другому говари, я не одного своего авто ниразу не заганял в сервис, все всегда делаю сам, а для ремонта головки считаю не целесообразным покупать развертки для седел по 5-7тыщ, поэтому голову отдавал в ремонт.

69 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

ZaVVarka пишет:

ну и зря..за лям можно камрюху взять новую и в ХУЙ не дуть!!!!просто тазы все Спят дремучим сном!!!а немец за 750 он будет староват для немца и если он у тя посыпется- то твой тазик тебе раем покажется!!да хули тут спорить, человек упертый на своем.Пусть ездит на ней хоть до потери пульса.Знаю мужика фаната маскарадов 412!!!только на них и гоняет...пол жизни в гараже сидит..Закрывайте нах тему..Смысла нет.

Я тебе скажу мнение своего отца он у меня состоятельный человек и ездил на камрюхе 2009 года а сейчас ездит на мегане 2 который хачбег 2-х дверый и говорит небо и землю что камрюха отстой потому как у её все гремело трищало вообще отстой сел на меган пости как в мерене все почеловечски ни каких лишних шумов полный комфорт! Если честно у нас спор не очем взять например хендай грандеур я бы не когда эту чаку не купил чисто из-затого что это хендай а хоть это модель у них очень удачная лучше камрюхе будет но ее не продашь за нормальные деньги потому как тут в сибире мало любителей хендая!

Улыбка спасет мир

70 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

Неудачная камрюха попалась видать..

Адвокат, 8-962-814-55-55

71 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

может быть! но все равно как не крути у мегана больше опций! Как не крути тайота расслабилась раньше у них машины лучше были!

Улыбка спасет мир

72 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

http://s003.radikal.ru/i203/1101/91/e57144bbdf91.jpg

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

73 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

xD

74 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

Прогресс идет, только мимо НАС.

Жизнь в кайф!!!

75 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Правый руль - взято с DROM.RU

s.t.a.l.k.e.r-007 пишет:

может быть! но все равно как не крути у мегана больше опций! Как не крути тайота расслабилась раньше у них машины лучше были!

тойотавци врятли расслабились ихнии праворылые и сейчас неплохие просто их нету у нас(либо редкость ибо невыгодно их ввозить щас суда), а твой отец ездил на леворукой полюбому, собраной у нас в россии, а у нас как извесно экономят на всем, ценные породы пласмасы это косается вперву очередь...
пы/сы тема впринципе и развилась о том что уж лучше тот ранешний японец с прав.рулем за 250-350тыков чем новая приора или калина