26 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

Сижу вот, читаю... столько домыслов и сюжетных линий, то на носигнала я похож, то якобы кого-то обозвал лузером... хоспадя, да шлите вы свой спам скока влезет, слава АДМИНУ, всё фильтруется на 100% :-)
Вечные поиски "хитровы@банных" способов рекламирования - они сродни поискам чаши Грааля - вечны и столь же бесплодны... ну неужто кто-то тут сидящий думает, что он настолько исключителен в мире, что ему открылась великая тайна мирозданья, и он за 3 копейки получит то, что стОит, на самом деле, 30 тысяч рублей?
Все, ребят, с вами весело, но как-то предсказуемо slightly_smiling_face Пока!
ЗЫ Всем удачных продаж в наступающем Новом Году  slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 13 лет 3 месяца назад)

27 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

уже пошел в лес? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

Митри пишет:

Ого, тут меня в гумно как макают :-) Причинно-следственные связи выводят.
Avangard, твое тупое и безопелляционное мнение по поводу профильности каналов - верх идиотизма, так что снимай разноцветные очки и занимайся тем, чего достоин по жизни - сканируй тексты и зарабатывай плюсики в репу :-)
А я в это время буду зарабатывать, делая рекламу :-) Которая работает в отличие от сабжа :-)
ЗЫ Попросите модеров меня забанить - получите максимум удовольствия. (с)

вот теперь сразу стало видно "высококвалифицированного специалиста" эпохи Анатолия Банных. совка давно уже нет, а совковость еще процветает  wink

29 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

спам реально помогает в продажах несильно но эффект есть... один совет прокачивайте бренд не телефоны имена сайтов адреса и т.п.. а именно бренд-логотип... + купон-скидка в спам письме дает неплохой прирост клиентов...

30 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

Спам действительно работает, но это не самый эффективный метод рекламы. Знаю на собственном опыте slightly_smiling_face

31 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

Avangard, дурашка, так каждый день мне по минусу и будешь в репу кидать?
Да мне пох...  laughing Вот детский сад-то, ё-моё....

32 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

убей себя своей рукой, животное

33 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

Креативное предложение направленное на вашу целевую аудиторию - половина успеха, грамотно выбранный канал коммуникации и объем контактов - вторая половина.
Ясен пень спам с темой "Уникальное предложение" - будет удален пользователями без прочтения в большинстве случаев. И опять же если планируете рекламировать пояс от радикулита, то вам тоже не к честеру.

34 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

vitalnew пишет:

Креативное предложение направленное на вашу целевую аудиторию - половина успеха, грамотно выбранный канал коммуникации и объем контактов - вторая половина.
Ясен пень спам с темой "Уникальное предложение" - будет удален пользователями без прочтения в большинстве случаев. И опять же если планируете рекламировать пояс от радикулита, то вам тоже не к честеру.

согласен, заголовки и текст письма - главные факторы успеха. но и товар не каждый подойдет еще для спам рассылок.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

обращение к админам: перенесите эту тему в беседку и переименуйте в "вечный спор рекламщиков"

З.Ы. спам ненавижу -_-

З.З.Ы. кто со мной согласен + в репу  roll_eyes

Отредактировано Rocknrolla (, 13 лет 3 месяца назад)

36 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

manovar666 пишет:

я тоже спам с рекламой не читаю и таких как я 80 % точно может и больше

эт точно .. спам - зло

37 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

а как же миллионы одиноких некрасивых девочек, которым никто вообще не пишет, кроме спамеров...

38 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

Как бы не было мне стыдно но совершенно не смотрю телевизор. И никто из моих знакомых от 20 до 35 лет не смотрит ТВ. Но как бы странно не было, многие, потенциальные покупашки его смотрят. Ибо не знают как взять инфу из других источников. Но подсчет стоимости контакта и эффективности вызывают у меня сомнения. Как сказал недавно 1 дед))) реклама отняла у него много лет жизни, ибо бесит. Все это субъективно. Только вкупе со всеми методами реклама даст хороший эффект. Конечно если продукт будет порядочным. А так...говно можно было легко в 90х продать. Вспомните сетевиков катающихся в деревнях. А в конце их стали бить.
Но спам рассылка это зло. Для человека , искушенного в инете спам значит "НЕ ПОКУПАЙ". А для тех кто начальный юзер это интересно. Смогут почитать и воспринять иногда за правду.
Я бы лучше сейчас обратил внимание на рекламу в соц. сетях., маиле, гугле. Стоимость контакта очень легко почитать. Баннер это все таки не спам. Да и аудитория будет намного интересней!!!

39 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

Митри пишет:
Chester пишет:

Но как? Заказывать рекламу в газетах, покупать рекламные щиты, или устраивать распродажи - все это слишком дорого и хлопотно, и незнаешь к тому же, каков будет результат...

Что же тогда придумать? Что бы недорого и эффективно рассказать о свой продукции нескольким тысячам людей?... хм?..

Есть способ!

Единственный способ легально и дёшево по РЕАЛЬНО СЧИТАЕМОЙ СТОИМОСТИ КОНТАКТА отрекламироваться - ТОЛЬКО НА ТВ. И на RuTube  wink

А разве печатные издания, и всякие ссылки/баннеры не эффективны?


VoronQ6, кто вам баннер делал?  slightly_smiling_face  Понравились цвета и оформление


Митри пишет:

Avangard, дурашка, так каждый день мне по минусу и будешь в репу кидать?
Да мне пох...  laughing Вот детский сад-то, ё-моё....

А вы отключите репутацию. Спокойнее станет. А то идиотов всяких хватает.


Мефистофель пишет:

а как же миллионы одиноких некрасивых девочек, которым никто вообще не пишет, кроме спамеров...

Такие в ДубльГисе адреса не оставляют wink


Stas пишет:

Как бы не было мне стыдно но совершенно не смотрю телевизор.

Так не стыдиться, а гордиться надо! По таймменеджменту телевизор это последнее, на что можно тратить свое драгоценное время.   smile

И в заключение...)))
Я спам тоже никогда не смотрю, сразу в корзину.

ТС, извините что запоганили вам вашу тему!
Всем хорошо отметить праздники!  smile

Отредактировано SvetlanaChernova (, 12 лет 11 месяцев назад)

40 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

ниче) даже интересно читать мнения)

понял что некоторые считают что реклама в газетах не принесет результатов, кто то считает что реклама по тв слишком дорога и не окупается, кто то вообще верит в то что массовые рассылки на почту никаких результатов не дадут... некоторые вообще арендуют целые этажи для того что бы устроить там распродажи одежды и потом послушно сидят, словно на базаре, ждут когда люди сами к ним прийдут, без за всяких затрат на рекламу....и что в голове у этих людей?...

все как я понял зависит от прокаченности мозгов предпринимателя, от его извинин.

маркетинг друзья, это великое слово маркетинг... wink

Отредактировано (, 12 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

Мыслящий чел обязательно доджен время-от-отвремени вырбасывать свой мозг из накатанной колеи восприятия. Посмотрите "Поколение эП" - может поможет "сдвинуться", или на мысли натоклнет.
ЗЫ: это просто как свежий пример:)

42 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

Spiteful пишет:

да все равно бесит

Согласен. Месяца 2а назад в входящий было - спам барнаульский прилетал - раздражало - думаеш договоры или что то важное - а там всякая ф... worried (желание "убить" кого-то появлялость не раз - сломал 1ну биту - не удержался...)
Сейчас админ что-то намудрил у себя  - в спам уходит - иногда читаю от делать нечего....

Отредактировано AlexPSS (, 12 лет 11 месяцев назад)

43 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

есть 3 способа, проверены работают на все 100

44 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

Скажу своё маленькое "ню-ню"...

Рейтинги канала, количество и качество контакта нужны только двум категориям:
1. Рекламщику - ибо это оправдывает его существование и даёт "преимущество" перед конкурентами в глазах клиента.
2. Рекламодателю - т.к. отдел маркетинга должен же что-то положить на стол шефу в утверждение своих грандиозных замыслов.

Читаем бессмертного Крылова "... за что же не боясь греха кукушка хвалит петуха?.. за то что хвалит от кукушку..".

Надеюсь никого не обидел, это всего лишь мнение, подтвердить ЯВНО стат. данными и опубликованными материалами известных гуру не смогу.  wink

P.S. Спам хорош для неизвестных фирм и маленьких структурок. Серьезные фирмы этим никогда заниматься не будут.
Лично отношусь к спаму двояко: иногда прилетает инфо об открытии нового направления или филиала. Типа новости. Тогда имеет право на существование. Спам фильтр не один раз "удружил" так что не пользуюсь, но ежедневно ручками удаляю по 3-5 писем.

Отредактировано Esaul (, 12 лет 10 месяцев назад)

45 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

Esaul пишет:

Спам фильтр не один раз "удружил" так что не пользуюсь, но ежедневно ручками удаляю по 3-5 писем.

до 10 писем это ничто, на старые ящики, попавшие во всевозможные базы и простыми именами info и т. д. валится по 300-500 спам писем в сутки, приходится делить спам на группы, чтобы немного успеть просмотреть заголовки и постоянно обновлять "белый" список

46 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

как то тупо тут все - если делать рассылку по ру  -  то в России  просто мало денег - а как только  ты сделаешь афигенно большую спамм рассылку по европе или штатам - получешь абузу на домен.

В настоящий момент есть  проверенные  способы рекламы - как платные так и бесплатные.

Отредактировано maximum (, 12 лет 10 месяцев назад)

47 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

maximum пишет:

В настоящий момент есть  проверенные  способы рекламы - как платные так и бесплатные.

и какие жЕ?:)))

48 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

maximum пишет:

как то тупо тут все - если делать рассылку по ру  -  то в России  просто мало денег - а как только  ты сделаешь афигенно большую спамм рассылку по европе или штатам - получешь абузу на домен.

В настоящий момент есть  проверенные  способы рекламы - как платные так и бесплатные.

Сомневаюсь что в России мало денег. Может в Барнауле мало, но не в России. Тем более сейчас регионы подтянулись по уровню зарплат квалифицированных специалистов (сужу по зарплатам продажников) к Московским.

49 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

http://alextrewq.files.wordpress.com/2010/04/e-mailicon.jpg+http://st.free-lance.ru/users/Dagmar/upload/sm_f_4bb0a3e165c14.jpg=http://file.mobilmusic.ru/ee/1e/3c/349319-320.jpg

С Е З О Н Н Ы Е     С К И Д К И   ! ! !

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

50 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно увеличить продажи?

Митри пишет:
Chester пишет:

http://www.10-top.ru/img/aktivnyj_rost_prodazh.jpg

Но как? Заказывать рекламу в газетах, покупать рекламные щиты, или устраивать распродажи - все это слишком дорого и хлопотно, и незнаешь к тому же, каков будет результат...

Что же тогда придумать? Что бы недорого и эффективно рассказать о свой продукции нескольким тысячам людей?... хм?..

Есть способ!

Единственный способ легально и дёшево по РЕАЛЬНО СЧИТАЕМОЙ СТОИМОСТИ КОНТАКТА отрекламироваться - ТОЛЬКО НА ТВ. И на RuTube  wink Остальные способы рекламирования:
1. Либо незаконны
2. Либо неэффективны
3. Либо не прогнозируются
Желающим со мной поспорить сообщу, что рекламой занимаюсь 13,5 лет.  sunglasses
Пнуть спамера либо плюнуть ему в линзы - святая обязанность всякого правоверного жителя Сети :-)

+ 350 .....