226 (2 месяца назад)

Re: У всех ТТК прилег?

Дак это по-моему не тока ТТК, но и авантел и Ростелеком бывает улетает ...у юриков

227 (2 месяца назад)

Re: У всех ТТК прилег?

оборудования нет
https://www.dp.ru/a/2022/12/30/Internet … deri_opasa
где там Странджер, спасай ситуацию!

228 (2 месяца назад)

Re: У всех ТТК прилег?

$levin пишет:

оборудования нет
https://www.dp.ru/a/2022/12/30/Internet … deri_opasa
где там Странджер, спасай ситуацию!

а я тут не причём, они на россейское железо все перешли  joy

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

229 (3 недели 2 дня назад)

Re: У всех ТТК прилег?

Непонятно на что они перешли,два дня не было инэта не было вообще,говорили идёт профилактика оборудования,сегодня включили,
инэт еле ползает.Подскажите кто остался из операторов более менее адекватным или такой дурдом у всех.

Правда у каждого своя,а истина одна.

230 (3 недели 2 дня назад)

Re: У всех ТТК прилег?

У МТС все норм

231 (3 недели 1 день назад)

Re: У всех ТТК прилег?

Taz пишет:

У МТС все норм

Сомнительно, не пакетных тарифов не осталось, существует "Базис" но так просто на него не перейдёшь. Практически вся поддержка и действия только  по звонку,  даже салоны связи почти ничего не могут.

232 (3 недели 1 день назад)

Re: У всех ТТК прилег?

Andrey пишет:
Taz пишет:

У МТС все норм

Сомнительно, не пакетных тарифов не осталось, существует "Базис" но так просто на него не перейдёшь. Практически вся поддержка и действия только  по звонку,  даже салоны связи почти ничего не могут.

Почему не осталось? Все есть - https://barnaul.mts.ru/personal/dom/hom … rnaul-city

Как интелеку купили они, так и сижу на них, все утраивает. А разве поддержка и не должна быть по звонку? Зачем мне идти в салон в случае проблем с инетом, если можно просто позвонить по бесплатному номеру)

233 (3 недели 1 день назад)

Re: У всех ТТК прилег?

Всё работает

Куплю монеты 
Скупка видеокарт с различными неисправностями
Фотопечать

234 (3 недели 1 день назад)

Re: У всех ТТК прилег?

Taz пишет:

Все есть

Нету там только "домашнего интернета", самый минимальный набор ненужного "Тариф №3", для которого надо покупать симкарту с номером (сейчас дешевле 400р не хотят продавать).

Taz пишет:

Как интелеку купили

У меня договор со времён интелеки от начала 2010г, недавно решил просто увеличить скорость (при наличии 4-х парной линии с гигабитным линком), общаться с поддержкой где у каждого свой уровень компетентности и свои правила очень тяжело, фактически мне не предложили никакого выбора, только кучу лишних проблем и расходов.

235 (3 недели 1 день назад)

Re: У всех ТТК прилег?

vitaliir пишет:

Всё работает

Офис в Барнауле работает? Ремонтная бригада в Барнауле работает?  smile

236 (3 недели 1 день назад)

Re: У всех ТТК прилег?

Andrey пишет:
Taz пишет:

Все есть

Нету там только "домашнего интернета", самый минимальный набор ненужного "Тариф №3", для которого надо покупать симкарту с номером (сейчас дешевле 400р не хотят продавать).

Taz пишет:

Как интелеку купили

У меня договор со времён интелеки от начала 2010г, недавно решил просто увеличить скорость (при наличии 4-х парной линии с гигабитным линком), общаться с поддержкой где у каждого свой уровень компетентности и свои правила очень тяжело, фактически мне не предложили никакого выбора, только кучу лишних проблем и расходов.

Не понял, почему покупать симку да еще и за свои деньги? Несколько раз подключал пакетный тариф на разные адреса, всегда симка была бесплатной. Да и не даст тебе никто дешевле чем за 500 рублей за 100мбит даже отдельно инет. А здесь еще и плюсом мобильная связь. Не хочешь ее использовать, просто не используй и все, какие проблемы.

Ну и мне в свое время без проблем поменяли тариф по телефону на 500мбит, не более пяти минут заняло включая время дозвона.

Отредактировано Taz (, 3 недели 1 день назад)

237 (3 недели 1 день назад)

Re: У всех ТТК прилег?

Taz пишет:

Не понял, почему покупать симку да еще и за свои деньги?

Без вариантов, послали за симкой, курьером доставлять отказались.

Taz пишет:

А здесь еще и плюсом мобильная связь.

На 3 тарифе мобильную связь можно использовать только как резервный канал доступа в инет, звонки и смс там дорогие.

238 (3 недели 1 день назад)

Re: У всех ТТК прилег?

У всех на ТТК ютуб не пашет ? на 4G ютуб летает, только к WIFI подключаюсь и всё, ниче в ютубе не грузит, на компе тоже ютуб не грузит прога по обходу замедления запущена и нифига, началось со вчера.

239 (3 недели 1 день назад)

Re: У всех ТТК прилег?

Останемся без Ютюба, придется Тики-токи смотреть  cry

240 (3 недели 1 день назад)

Re: У всех ТТК прилег?

Andrey пишет:
Taz пишет:

Не понял, почему покупать симку да еще и за свои деньги?

Без вариантов, послали за симкой, курьером доставлять отказались.

Taz пишет:

А здесь еще и плюсом мобильная связь.

На 3 тарифе мобильную связь можно использовать только как резервный канал доступа в инет, звонки и смс там дорогие.

Странно, мне когда всегда подключали, монтажник сам приносил симку, активировал ее и бесплатно отдавал.

А если звонки и смс дорогие, можно же просто не использовать эту симку. Я так с одной делаю.

241 (3 недели 1 день назад)

Re: У всех ТТК прилег?

Andrey пишет:
vitaliir пишет:

Всё работает

Офис в Барнауле работает? Ремонтная бригада в Барнауле работает?  smile

У меня интернет работает

Куплю монеты 
Скупка видеокарт с различными неисправностями
Фотопечать

242 (3 недели 1 день назад)

Re: У всех ТТК прилег?

мтс. 500 мб 300 р, симку выдали, заблокировал и забыл.
с ноября месяца неодного обрыва, не одного зависания
ТТК крови попил, при любом громе коммутатор зависал, при обращении решали проблему в течении суток, по личным каналам за 10 мин.
от коммутатора 2 подъезда по 75 кв. в итоге вроде все отказались от него. не знаю решили проблему или нет.
так что МТС в порядке.
Без имени

243 (3 недели 1 день назад)

Re: У всех ТТК прилег?

Юшик пишет:

с ноября месяца неодного обрыва, не одного зависания

это от недостаточного мониторинга, исключая отключения электроэнергии, мтсовцы частенько ночами развлекаются перзагрузками, а чтобы поменьше замечали и возмущались, давно сделали время аренды адреса аж целых 10 минут  smile

244 (3 недели назад)

Re: У всех ТТК прилег?

prince пишет:

У всех на ТТК ютуб не пашет ? на 4G ютуб летает, только к WIFI подключаюсь и всё, ниче в ютубе не грузит, на компе тоже ютуб не грузит прога по обходу замедления запущена и нифига, началось со вчера.

Ага, есть такое..

245 (3 недели назад)

Re: У всех ТТК прилег?

Юшик пишет:

мтс. 500 мб 300 р, симку выдали, заблокировал и забыл.
с ноября месяца неодного обрыва, не одного зависания
ТТК крови попил, при любом громе коммутатор зависал, при обращении решали проблему в течении суток, по личным каналам за 10 мин.
от коммутатора 2 подъезда по 75 кв. в итоге вроде все отказались от него. не знаю решили проблему или нет.
так что МТС в порядке.
Без имени

это что за тариф такой у МТС ? у меня 500мег+тв+белый ип, под 1000 где-то

246 (3 недели назад)

Re: У всех ТТК прилег?

это с определенными привилегиями. но акцент на качество.

247 (2 недели 5 дней назад)

Re: У всех ТТК прилег?

Юшик пишет:

это с определенными привилегиями. но акцент на качество.

https://mts-home-gpon.ru/?region=barnau … 1#family_2
опять же,- не везде - онлу в новых районах  sunglasses
в ленинском районе - 100мбс максимум  sunglasses да и думаю на пролетарской 500мбс - никто не потянет за вменяемые деньги
коммутатор 48х на 1гбс управляемый - стоит просто о3.14зданистических денеХ  rofl да и прогрузить его нуна будя 4-мя десятками,- что не очь дёшево  sunglasses да даже хотябы два вход - два выход ... этаж скок нуна на 100500 квартир в нью васюках баранего аула входящий коммутатор 1-ого звена с сорм 1+2+3 ... joy  rofl

Отредактировано dRomka (, 2 недели 5 дней назад)

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

248 (2 недели 5 дней назад)

Re: У всех ТТК прилег?

dRomka пишет:

не везде - онлу в новых районах

У МТС были планы провести модернизацию всей сети города в 2020-2023гг, коммутаторы новые и многопарные кабели до подъездов для упрощения подключения, но настал 2022 год, успели полностью только Индустриальный, остальные частично, в Ленинском и Центральном есть дома с доступным гигабитом.

249 (2 недели 5 дней назад)

Re: У всех ТТК прилег?

dRomka, если gpon, там немного другое оборудование, но тоже не дешёвое. А полоса канала не гарантируется каждому, мультиплексируется 1:10 - 1:30 или около того

250 (2 недели 5 дней назад)

Re: У всех ТТК прилег?

ТТК у всех работает?

тел. +7-9IЗ-246-48-2O