151 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

trovatore1980 пишет:

Лучше диплом политеха в руках, чем журавль - мнение о том, что достоин большего - в небе.

А как же МакМёрфи с его "Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери!"?

152 -1 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

trovatore1980 пишет:

Лучше диплом политеха в руках, чем журавль - мнение о том, что достоин большего - в небе.

да да, лучше бумажка и охеренное самомнение, чем диплом нормального вуза  laughing  laughing
главное вопросом почему столько говна не задаваться  laughing

KUK707 пишет:
trovatore1980 пишет:

Лучше диплом политеха в руках, чем журавль - мнение о том, что достоин большего - в небе.

А как же МакМёрфи с его "Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери!"?

им главное не сделать и не попытаться, им главное быть крутым в своих глазёнках  laughing


GennadiyAg пишет:
maxsmeller пишет:

Может кто-то в кратце ввести в курс дела, в чем смысл данной темы? Не хочется все перечитывать, но очень интересно понять, похоже на срач, я угадал?

индивидуальное сумасшествие ТС
В старину такое лечили при помощи медицинского переворота могзов - вкратце - бралась металлическая труба обернутая резиной,
больной ударялся этой трубой по голове, дальше либо случался переворот мозга, и больной выздоравливал, либо больной умирал.
Сейчас старинные методы лечения утеряны

это несомненно добавит вам знаний и умений  laughing  laughing  laughing

Отредактировано (, 1 год 8 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

153 +1 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

Stranger пишет:
trovatore1980 пишет:

Лучше диплом политеха в руках, чем журавль - мнение о том, что достоин большего - в небе.

да да, лучше бумажка и охеренное самомнение, чем диплом нормального вуза  laughing  laughing
главное вопросом почему столько говна не задаваться  laughing

KUK707 пишет:
trovatore1980 пишет:

Лучше диплом политеха в руках, чем журавль - мнение о том, что достоин большего - в небе.

А как же МакМёрфи с его "Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери!"?

им главное не сделать и не попытаться, им главное быть крутым в своих глазёнках  laughing


GennadiyAg пишет:
maxsmeller пишет:

Может кто-то в кратце ввести в курс дела, в чем смысл данной темы? Не хочется все перечитывать, но очень интересно понять, похоже на срач, я угадал?

индивидуальное сумасшествие ТС
В старину такое лечили при помощи медицинского переворота могзов - вкратце - бралась металлическая труба обернутая резиной,
больной ударялся этой трубой по голове, дальше либо случался переворот мозга, и больной выздоравливал, либо больной умирал.
Сейчас старинные методы лечения утеряны

это несомненно добавит вам знаний и умений  laughing  laughing  laughing

Все знания и умения именно профильные я получил в реальной жизни. В вузе я научился только достигать своих целей, коммуницировать, спиздить лабы и выдать за свои, если у самого ума не хватило или упорства.
Так может всетаки дело не в бумажках, вузах или чем либо, а в самих людях? Может политех никак не связан с тем, что в мире полно баранов, которые думают, что они умны? Мой покойный отец закончил ограрный, а в конце жизни был СЕО-специалистом и Разработчиком программного обеспечения. И ограрный никак ему не помешал быть тем, кем он хотел быть.

Stranger пишет:

да да, лучше бумажка и охеренное самомнение, чем диплом нормального вуза 

Встречный вопрос автору, есть бумажки нормального вуза? Очень сильно помогают в этой жизни?

Отредактировано (, 1 год 8 месяцев назад)

154 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

maxsmeller, конечно, дело в людях и именно об этом тема

155 -1 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

maxsmeller пишет:

Все знания и умения именно профильные я получил в реальной жизни.

а зачем тогда полутех если он не даёт ничего? и не подтверждение ли это тому что полутех гавно?  laughing  laughing

maxsmeller пишет:

Встречный вопрос автору, есть бумажки нормального вуза? Очень сильно помогают в этой жизни?

есть, помогали, и умения я получил в вузе, в этом и отличия  smile

Отредактировано (, 1 год 8 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

156 +1 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

Stranger пишет:

а зачем тогда полутех если он не даёт ничего?

Ну понятно, есть мнение, что если человек не удавлетворен своей жизнью, он тратит время, чтобы показать другим, как они неправы. А когда в жизни все хорошо, то смысл кому то что-то доказывать отпадает сам собой. Не хочу ничем обидеть тебя или кого либо еще. Но обрати внимание, тема уже 14-я судя по названию? Так ли у тебя всё хорошо, а у других плохо? Зачем и кого ты пытаешься предостиресь? Зачем тебе нужно всем рассказать, что ты видишь, что в этом мире много долбаебов?

157 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

maxsmeller пишет:
Stranger пишет:

а зачем тогда полутех если он не даёт ничего?

Ну понятно, есть мнение, что если человек не удавлетворен своей жизнью, он тратит время, чтобы показать другим, как они неправы. А когда в жизни все хорошо, то смысл кому то что-то доказывать отпадает сам собой. Не хочу ничем обидеть тебя или кого либо еще. Но обрати внимание, тема уже 14-я судя по названию? Так ли у тебя всё хорошо, а у других плохо? Зачем и кого ты пытаешься предостиресь? Зачем тебе нужно всем рассказать, что ты видишь, что в этом мире много долбаебов?

ну суждения по себе характерны для полутехников, и её не было бы 14 если бы такие как ты не бесились от понимания
своей ......... laughing  laughing

и не стоит употреблять слова ВСЕ, ВСЕМ, ВСЁ и подобные характерные для полутехника, тема то для "вдруг родители выпускника школы задумаются"  laughing   а долбаёбов разной степени 90%  laughing  и это не я установил

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

158 +1 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

Stranger пишет:
maxsmeller пишет:
Stranger пишет:

а зачем тогда полутех если он не даёт ничего?

Ну понятно, есть мнение, что если человек не удавлетворен своей жизнью, он тратит время, чтобы показать другим, как они неправы. А когда в жизни все хорошо, то смысл кому то что-то доказывать отпадает сам собой. Не хочу ничем обидеть тебя или кого либо еще. Но обрати внимание, тема уже 14-я судя по названию? Так ли у тебя всё хорошо, а у других плохо? Зачем и кого ты пытаешься предостиресь? Зачем тебе нужно всем рассказать, что ты видишь, что в этом мире много долбаебов?

ну суждения по себе характерны для полутехников, и её не было бы 14 если бы такие как ты не бесились от понимания
своей ......... laughing  laughing

и не стоит употреблять слова ВСЕ, ВСЕМ, ВСЁ и подобные характерные для полутехника, тема то для "вдруг родители выпускника школы задумаются"  laughing   а долбаёбов разной степени 90%  laughing  и это не я установил

Нормально хотел побеседовать, понять в чем смысл, но ты вдруг перешел к личным оскорблениям... При этом мы, ПОЛУТЕХНИКИ, долбаебы, а ты хороший правильный человек.

159 -1 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

maxsmeller пишет:

Нормально хотел побеседовать, понять в чем смысл, но ты вдруг перешел к личным оскорблениям... При этом мы, ПОЛУТЕХНИКИ, долбаебы, а ты хороший правильный человек.

и опять суждения по себе  laughing   полутехник это не звание после полутеха, это тип мышления  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

160 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

Как сдоба пышет злоба дня,
И нет ее прекрасней!
А час спустя глядишь - херня.
Притом на постном масле. slightly_smiling_face

161 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

а ещё тема о том, что поступает неокрепший мозг в говновуз и "учат" там его ебанаты,
получается на выходе ебанат уверенный в своих умениях, занимает этот ебанат пост не малый и начинает творить херь
отсюда и все проблемы  laughing  laughing

вот пример полутеховской хери https://altapress.ru/zhizn/story/vyache … onu-310239   laughing  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 1 год 8 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

162 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

Stranger пишет:

а ещё тема о том, что поступает неокрепший мозг в говновуз и "учат" там его ебанаты,
получается на выходе ебанат уверенный в своих умениях, занимает этот ебанат пост не малый и начинает творить херь
отсюда и все проблемы  laughing  laughing

вот пример полутеховской хери https://altapress.ru/zhizn/story/vyache … onu-310239   laughing  laughing  laughing

Уже сейчас, без закрытия Ленинского, после 17 часов в части проспекта от Алтая до Речного пустота - кластер получился "в никуда"

163 -1 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

KUK707 пишет:
Stranger пишет:

а ещё тема о том, что поступает неокрепший мозг в говновуз и "учат" там его ебанаты,
получается на выходе ебанат уверенный в своих умениях, занимает этот ебанат пост не малый и начинает творить херь
отсюда и все проблемы  laughing  laughing

вот пример полутеховской хери https://altapress.ru/zhizn/story/vyache … onu-310239   laughing  laughing  laughing

Уже сейчас, без закрытия Ленинского, после 17 часов в части проспекта от Алтая до Речного пустота - кластер получился "в никуда"

ну дак полутехники же laughing  laughing

ещё пример, как нарисована разметка под мостом строителей-павлик если ехать из города  laughing  laughing

я уж не говорю про проблемы которые вызывает лифт с двумя кнопарями у полутехников  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 1 год 8 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

164 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

KUK707 пишет:

от Алтая

Не совсем понял  - про какой Алтай говорите

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

165 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

Greg_22 пишет:
KUK707 пишет:

от Алтая

Не совсем понял  - про какой Алтай говорите

Гостиница "Алтай" - на перекрёстке с улицей Анатолия

166 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

KUK707 пишет:

пустота - кластер получился "в никуда"

ваши слова пугают ...
навевают мысли что Барнаул потихоньку становится кластером в никуда ...

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

167 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

Greg_22 пишет:
KUK707 пишет:

пустота - кластер получился "в никуда"

ваши слова пугают ...
навевают мысли что Барнаул потихоньку становится кластером в никуда ...

Надеюсь, что эти мысли окажутся ошибочными

168 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

KUK707 пишет:

от Алтая до Речного пустота

а ведь было время когда проектировали "зеленую волну" - не без участия кафедры АиАХ (если такая сейчас есть)

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

169 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

Greg_22 пишет:
KUK707 пишет:

от Алтая до Речного пустота

а ведь было время когда проектировали "зеленую волну" - не без участия кафедры АиАХ (если такая сейчас есть)

Есть такая кафедра

Greg_22 пишет:
KUK707 пишет:

от Алтая до Речного пустота

а ведь было время когда проектировали "зеленую волну" - не без участия кафедры АиАХ (если такая сейчас есть)

Было время, когда была нужна "зелёная волна" - Старый базар был центром притяжения, а сейчас ТЦ Пассаж второй год на продаже, как "выгодный бизнес"  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 1 год 8 месяцев назад)

170 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

KUK707 пишет:

Есть такая кафедра

Каждые несколько лет переименовывают , я это имел ввиду
Автотракторного и автотранспортного факультета точно нет  slightly_smiling_face

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

171 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

Greg_22 пишет:
KUK707 пишет:

Есть такая кафедра

Каждые несколько лет переименовывают , я это имел ввиду
Автотракторного и автотранспортного факультета точно нет  slightly_smiling_face

Факультет переименовали, добавилось энергомашиностроение (объединение, если не ошибаюсь), а кафедра есть - https://www.altstu.ru/structure/faculty/feat/

172 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

KUK707 пишет:

Факультет переименовали, добавилось энергомашиностроение

Токарев куда делся  astonished

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

173 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

Greg_22 пишет:
KUK707 пишет:

Факультет переименовали, добавилось энергомашиностроение

Токарев куда делся  astonished

Я вижу только то, что на сайте slightly_smiling_face
Завкаф ОБД:
https://www.altstu.ru/structure/chair/obd/staff/#S9

Отредактировано KUK707 (, 1 год 8 месяцев назад)

174 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

KUK707 пишет:

Завкаф ОБД:

С декана факультета АТФ  до заведующего кафедрой ОБД - это понижение ?

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

175 (1 год 8 месяцев назад)

Re: Стоит ли поступать в барнаульские "вузы" часть 14 или полутех-гавно

Greg_22 пишет:
KUK707 пишет:

Завкаф ОБД:

С декана факультета АТФ  до заведующего кафедрой ОБД - это понижение ?

да их всех разогнать надо  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.