226 (2 года 3 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

Berendey пишет:

Greg_22, а тебя то с чего щекотит, когда отменят?

проявляет активную   жизненную  позицию)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

227 (2 года 3 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

smile

228 -1 (2 года 3 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

Greg_22, знаю я Прайсе таких добрых ребят, создают гнилую тему потом сайт висит месяцами... А деятель не при делах - а я лягав, гав,гав...
... тебе хоть что отменят, если хорошо попросишь!

229 +1 (2 года 3 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

интересно, почему же ютуб, вк, ок, маил еще не заблочили, ведь это все оттуда. И есть темы похлеще, которые годами там висят

230 (2 года 3 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

я тоже знаю таких

Berendey пишет:

добрых ребят

которые в этих темах сидят месяцами, считая эти темы гнилыми
видимо нравится им в гнилье сидеть

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

231 -2 (2 года 3 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

Greg_22, а ты нах их создаешь? начальство заставляет?

232 +1 (2 года 3 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

Berendey пишет:

а ты нах их создаешь? начальство заставляет?

успокойся  - кому мы нужны, если только санитарам  smile  smile  smile

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

233 (2 года 3 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

Greg_22, дружок я то спокоен, типо твои соратники на меня уже наезжали, а вот твои темы настораживают, че ты тут опросы устраиваешь?

234 -2 (2 года 3 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

Опа на где мои чипсы, Драка намечается.
Пивас и чипсы,, жгите для моего развлеченеия.

235 (2 года 3 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

okadriver, недождешься, я с волчатами не связываюсь - себе дороже... не хай ждет когда его папа ему коды отменит...

236 (2 года 3 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

Berendey пишет:

okadriver, недождешься, я с волчатами не связываюсь - себе дороже... не хай ждет когда его папа ему коды отменит...

Блин опять кино обломали. А я так ждал.
Покедова некоторые верят в хз знает что, чипсов не хватит, как и пива. frowning_face

237 (2 года 3 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

238 (2 года 3 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

во наркомания.....

Greg_22 пишет:

На фоне возрастающей суеты с QR-кодами
Заметил что цены в днс лихорадит - всю неделю, то поднимаются то опускаются
Безымянный
В Эльдорадо то же самое, просто лень скринить, можно любую мелочь заказать в пункт доставки по городу бесплатно
Понятно что проблемы мелких бизнесменов большую власть мало беспокоят
А вот столичные толстосумы несут немалые потери и уже все уши кормчему прожужали
Думаю после 20 .. 22 декабря отменят

не отменят, года до 25го точно.

Отредактировано (, 2 года 3 месяца назад)

Жизнь в кайф!!!

239 (2 года 3 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

Strizh пишет:

во наркомания.....

Greg_22 пишет:

На фоне возрастающей суеты с QR-кодами
Заметил что цены в днс лихорадит - всю неделю, то поднимаются то опускаются
Безымянный
В Эльдорадо то же самое, просто лень скринить, можно любую мелочь заказать в пункт доставки по городу бесплатно
Понятно что проблемы мелких бизнесменов большую власть мало беспокоят
А вот столичные толстосумы несут немалые потери и уже все уши кормчему прожужали
Думаю после 20 .. 22 декабря отменят

не отменят, года до 25го точно.

"сказка ложь да в ней намек" smile


Отредактировано (, 2 года 3 месяца назад)

240 (2 года 1 месяц назад)

Re: Когда отменять QR-коды

кто в курсе,в Ашане,на строителей qr  коды просят при входе?хочу мелких свозить в игровую комнату.Крайний раз были-проверяли и на входе и в игровой

241 (2 года 1 месяц назад)

Re: Когда отменять QR-коды

серрррый пишет:

кто в курсе,в Ашане,на строителей qr  коды просят при входе?хочу мелких свозить в игровую комнату.Крайний раз были-проверяли и на входе и в игровой

Как и везде: зависит от проверяющих. Если "идейный" - настоятельно потребует. Если адекватный-то не смотрит

891302781чч

242 (2 года 1 месяц назад)

Re: Когда отменять QR-коды

серрррый пишет:

кто в курсе,в Ашане,на строителей qr  коды просят при входе?хочу мелких свозить в игровую комнату.Крайний раз были-проверяли и на входе и в игровой

стоят, просто мимо прохожу не обращая внимания, не возражают)) раз 30 так делал, хоть код и есть

Ilyich пишет:

Если "идейный" - настоятельно потребует.

просто идешь мимо него

Отредактировано (, 2 года 1 месяц назад)

243 (2 года 1 месяц назад)

Re: Когда отменять QR-коды

NVA пишет:

просто идешь мимо него

Ilyich пишет:

Если адекватный-то не смотрит

есть мнение , что не стоит уже так в нагляк обсуждать
сами по тихому прошли, если что в личку отписались

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

244 (2 года 1 месяц назад)

Re: Когда отменять QR-коды

серрррый пишет:

кто в курсе,в Ашане,на строителей qr  коды просят при входе?хочу мелких свозить в игровую комнату.Крайний раз были-проверяли и на входе и в игровой

Знаешь, верно ответили, что зависит от проверяющих, меня тема куккукодов не интересует пока, так как я переболел и код есть, но отец в гости приезжал, мы с ним пошли в ТРЦ Алтай, вот уж там помоему самый жесткйий контроль кодов.
И как на зло, вышел охранник. мол предъявляем кукукод.
Ну я уже развернулся уходить с фразой "блин", у отца то нету.....когда охранник говорит: "Не правильный ответ, вам очень плохо, у вас кружится голова, вы идете в аптеку, проходите".

С тех пор  я трижды там был, и хотел произнести эту фразу, ибо лень доставать код - но....ни разу не спросили.

Так что, вы в аптеку - пользуйтесь).

245 (2 года 1 месяц назад)

Re: Когда отменять QR-коды

дак уже все отменили))

и кур коды  и маски и техосмотр ))

скоро  отменят  воду и воздух,

Отредактировано Dimorus (, 2 года 1 месяц назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

246 (2 года 1 месяц назад)

Re: Когда отменять QR-коды

krash пишет:
серрррый пишет:

кто в курсе,в Ашане,на строителей qr  коды просят при входе?хочу мелких свозить в игровую комнату.Крайний раз были-проверяли и на входе и в игровой

Знаешь, верно ответили, что зависит от проверяющих, меня тема куккукодов не интересует пока, так как я переболел и код есть, но отец в гости приезжал, мы с ним пошли в ТРЦ Алтай, вот уж там помоему самый жесткйий контроль кодов.
И как на зло, вышел охранник. мол предъявляем кукукод.
Ну я уже развернулся уходить с фразой "блин", у отца то нету.....когда охранник говорит: "Не правильный ответ, вам очень плохо, у вас кружится голова, вы идете в аптеку, проходите".

С тех пор  я трижды там был, и хотел произнести эту фразу, ибо лень доставать код - но....ни разу не спросили.

Так что, вы в аптеку - пользуйтесь).

smile Спасибо,нормальный ход.Просто собрать детей куда то-целая войсковая операция.Не приятно если развернут на входе

247 (2 года 1 месяц назад)

Re: Когда отменять QR-коды

В Огни как дела обстоят?

Павел
тел.8-963-574-30-72

248 (2 года 1 месяц назад)

Re: Когда отменять QR-коды

В ТРЦ на Балтийской 16 заходил на днях , так на входе у эскалатора
стоит держиморда и просит показать QR , так что даже поссать у них
на втором этаже в туалете просто так не получиться .... smile

249 (2 года 1 месяц назад)

Re: Когда отменять QR-коды

Greg_22 пишет:
NVA пишет:

просто идешь мимо него

Ilyich пишет:

Если адекватный-то не смотрит

есть мнение , что не стоит уже так в нагляк обсуждать
сами по тихому прошли, если что в личку отписались

Дожили, ещё такую мелочь в личку обсуждать...

891302781чч

250 (2 года 1 месяц назад)

Re: Когда отменять QR-коды

серрррый пишет:
krash пишет:
серрррый пишет:

кто в курсе,в Ашане,на строителей qr  коды просят при входе?хочу мелких свозить в игровую комнату.Крайний раз были-проверяли и на входе и в игровой

Знаешь, верно ответили, что зависит от проверяющих, меня тема куккукодов не интересует пока, так как я переболел и код есть, но отец в гости приезжал, мы с ним пошли в ТРЦ Алтай, вот уж там помоему самый жесткйий контроль кодов.
И как на зло, вышел охранник. мол предъявляем кукукод.
Ну я уже развернулся уходить с фразой "блин", у отца то нету.....когда охранник говорит: "Не правильный ответ, вам очень плохо, у вас кружится голова, вы идете в аптеку, проходите".

С тех пор  я трижды там был, и хотел произнести эту фразу, ибо лень доставать код - но....ни разу не спросили.

Так что, вы в аптеку - пользуйтесь).

smile Спасибо,нормальный ход.Просто собрать детей куда то-целая войсковая операция.Не приятно если развернут на входе

Дети старше 18 лет? Если нет, то ограничения не распространяются на детей до 18 лет.