101 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

99999 пишет:

во, на большее мозгов нехватка slightly_smiling_face , задачи такой нет, думать slightly_smiling_face

Красота все по Савельеву.
Не прибедняйтесь я думаю всего там хватает. Просто лень шевелить? roll_eyes

102 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

С важной помпой каждый балбес оставит свой голос, совершенно не понимая сути и смысла.  big_smile
Оставлять право выбора толпе опасно, т.к. в толпе задним не видно из за передних! Стадо слепо, поэтому всегда ему нужен вожак, тот кто на передовой и видит! А посему бежит в нужную сторону. А за ним все стадо.

Чем активно пользуются волки, подгоняя все стадо в нужном им направлении.

согласен на все100, главное какое это направление
где колхоз, там разруха. царь должен быть один slightly_smiling_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

103 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

99999 пишет:

С важной помпой каждый балбес оставит свой голос, совершенно не понимая сути и смысла.  big_smile
Оставлять право выбора толпе опасно, т.к. в толпе задним не видно из за передних! Стадо слепо, поэтому всегда ему нужен вожак, тот кто на передовой и видит! А посему бежит в нужную сторону. А за ним все стадо.

Чем активно пользуются волки, подгоняя все стадо в нужном им направлении.

согласен на все100, главное какое это направление
где колхоз, там разруха. царь должен быть один slightly_smiling_face

Главное чтобы не голый. smile
Кому и без царя жизнь не в радость а кому он и не нужен. Тут все зависит от человека и воспитания. И уровня развития.
Знаю что есть колхозы без разрухи, но там царь с "царем" в голове.  sunglasses

104 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

105 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

В целом мир катится в какую-то жопу, людям открыто навязывают сворачивание потребления, обесценивают труд через инфляцию, сворачивание свобод по всему шарику.
Слушать откровенную хуцпу нет смысла-беспонтовый базар.
Не были, не состояли — но в какой-то момент привлекать начали всех...

106 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

Андрей1989, мля, ну а своими то словами никак? весь ютуб может сразу сюда перетащить?

okadriver, без вожака , любая стая погибнет, а вожаками становятся только сильнейшие  slightly_smiling_face  это природа

Отредактировано 99999 (, 2 года 4 месяца назад)

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

107 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

99999 пишет:

Андрей1989, мля, ну а своими то словами никак? весь ютуб может сразу сюда перетащить?

okadriver, без вожака , любая стая погибнет, а вожаками становятся только сильнейшие  slightly_smiling_face  это природа

что своими словами? Для начала нужно сформулировать вопрос. А то это выглядит как "ткнул пальцем в небо". это исторический факт. но к сожалению его понимают все по разному

Отредактировано Андрей1989 (, 2 года 4 месяца назад)

108 +1 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

да хер его знает . что за ролики ютуба сюда строчишь , не смотрел и не буду  slightly_smiling_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

109 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды


что то мне это напоминает... smile  smile

99999 пишет:

да хер его знает . что за ролики ютуба сюда строчишь , не смотрел и не буду  slightly_smiling_face

это обьясняет странность вопросов) А у меня нет желания все пересказывать. Тут лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Да и к тому же, все что буду говорить, не услышите, а если услышите не поймете, а если поймете- не поверите. замкнутый круг) так что самостоятельно.

Отредактировано Андрей1989 (, 2 года 4 месяца назад)

110 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

Андрей1989, а если допустить вариант такой, заблуждаешься Ты? ну хотя бы  гипотетически ? как тогда быть?

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

111 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

99999 пишет:

Андрей1989, а если допустить вариант такой, заблуждаешься Ты? ну хотя бы  гипотетически ? как тогда быть?

а в этом и смысл поиска истины. Я не ставлю какие то аргументы и факты абсолютными, в том смысле что, выигрывает то значение в пользу которого аргументов и фактов больше. Чем больше знаний, тем больше вопросов и так бесконечно. Потому что знания бесконечны. Все знания которые есть на данный период развития человечества, 90% могут быть заблуждением (и невежество, предвзятость, слепота, суждение по авторитету, интелектуальное иждивенчество, играют большую роль)и не актуальными в будущем. Все знает только Бог. И чем больше ты вникаешь в процессы, в законы мироздания, например физика- тем больше просматриваются следы высшего разума и абсолютная логика

Отредактировано Андрей1989 (, 2 года 4 месяца назад)

112 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

истина  одна, твори добро. что бы всем и тебе было хорошшшшо  slightly_smiling_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

113 +3 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

99999 пишет:

истина  одна, твори добро. что бы всем и тебе было хорошшшшо  slightly_smiling_face

ну да. только знания можно использовать и во благо и в разрушение. И я убежден что на данный момент вся власть мира всецело сконцентрирована в руках темных сил.  И добра от этого уж точно ждать нет смысла

Отредактировано Андрей1989 (, 2 года 4 месяца назад)

114 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

Ок очнулись. sunglasses

Отредактировано okadriver (, 2 года 4 месяца назад)

115 +1 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

хуясе вас штырит. очнитесь

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

116 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

23 декабря  - прямая линия с вождем
еще один аргумент )))
может быть даже более значимый чем предыдущие

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

117 +4 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

злобный горожанин пишет:

В целом мир катится в какую-то жопу, людям открыто навязывают сворачивание потребления, обесценивают труд через инфляцию, сворачивание свобод по всему шарику.
Слушать откровенную хуцпу нет смысла-беспонтовый базар.
Не были, не состояли — но в какой-то момент привлекать начали всех...

родной.... может ты слишком экстраполируешь условия в месте твоего обитания на весь мир? Чего то я не ощущаю какого то обесценивания труда, напротив в моей области з\п только прут вверх. Сворачивание свобод? Никто из нас не жил раньше в эпоху пандемий, а чрезвычайно широкие полномочия властей на такой случай, в большинстве стран мира, вполне так присутствуют в законах. Просто их очень долго никто не применял, поскольку глобальных пандемий прктически с момента испанки не было. Была эбола, но то была региональная проблема, к тому же она не настолько заразна и распространяется горраздо слабее. В 2002-2003 был SARS, который также является одинм из короновирусов и колыхнул он в основном Китай и близлежайшие страны. По вравнению с COVID у него была  запредельная смертность - ~10% заразившихся умерло, но в то же время его способности к распространению были намного слабее и та эпидемия быстро затухла, при жёстком контроле со стороны властей.

99999 пишет:

хуясе вас штырит. очнитесь

Он человек с клиповым типом мышления. Обычно таких много на одноклассниках. 99% копипаста и до 1% собственного полёта не очень здоровой фантазии  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 2 года 4 месяца назад)

Per Aspera Ad Astra

118 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

Nicko пишет:
злобный горожанин пишет:

В целом мир катится в какую-то жопу, людям открыто навязывают сворачивание потребления, обесценивают труд через инфляцию, сворачивание свобод по всему шарику.
Слушать откровенную хуцпу нет смысла-беспонтовый базар.
Не были, не состояли — но в какой-то момент привлекать начали всех...

родной.... может ты слишком экстраполируешь условия в месте твоего обитания на весь мир? Чего то я не ощущаю какого то обесценивания труда, напротив в моей области з\п только прут вверх. Сворачивание свобод? Никто из нас не жил раньше в эпоху пандемий, а чрезвычайно широкие полномочия властей на такой случай, в большинстве стран мира, вполне так присутствуют в законах. Просто их очень долго никто не применял, поскольку глобальных пандемий прктически с момента испанки не было. Была эбола, но то была региональная проблема, к тому же она не настолько заразна и распространяется горраздо слабее. В 2002-2003 был SARS, который также является одинм из короновирусов и колыхнул он в основном Китай и близлежайшие страны. По вравнению с COVID у него была  запредельная смертность - ~10% заразившихся умерло, но в то же время его способности к распространению были намного слабее и та эпидемия быстро затухла, при жёстком контроле со стороны властей.

99999 пишет:

хуясе вас штырит. очнитесь

Он человек с клиповым типом мышления. Обычно таких много на одноклассниках. 99% копипаста и до 1% собственного полёта не очень здоровой фантазии  slightly_smiling_face

Мой бывший босс присел из-за взяток...
еще бы твои доходы не росли, живешь за счет народа smile пока народ не передохнет, тебя не коснется. Нет? Расскажи про финансовое формирование раз уж на то пошло)

Отредактировано Андрей1989 (, 2 года 4 месяца назад)

119 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

Greg_22 пишет:

прямая линия

делящая твою попу пополам  smile
про благие намерения и куда они ведут слышал небось ?
Хоть сто раз скажи слово ХАЛВА во рту слаще не станет . slightly_smiling_face

120 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

Fahrenheit пишет:

phini4ka, а как вы считаете, что именно  дает прививка?

гугл, как говорится, вам в помощь. вы же по интернетам вирусологию изучаете, вот и не останавливайтесь в развитии. на следующей ступени освойте поисковики  slightly_smiling_face

X3 пишет:

Так дядя Вова с друзьями и торгуют.

таки шо, и в Израиле торгуют и, стесняюсь спросить в ОАЭ?  smile

Отредактировано (, 2 года 4 месяца назад)

121 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

phini4ka пишет:

таки шо, и в Израиле торгуют и, стесняюсь спросить в ОАЭ?  smile

из одной бочки разливают

122 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

vovganmgk пишет:

и еще один вопрос на который ни кто не может ответить
Каким образом куркод может защитить от короновируса?

это вопрос из методички для "мы не товаров" навальной школоты и ябыпостеснялась задавать его в приличном обществе. а у нас же тут приличное общество, да? или я что-то пропустила?

tcup пишет:

из одной бочки разливают

вот прям вижу, как сидят с друзьями длинными  зимними вечерами и разливают...разливают...  smile

Отредактировано (, 2 года 4 месяца назад)

123 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

phini4ka пишет:

вот прям вижу, как сидят с друзьями длинными  зимними вечерами и разливают...разливают...  smile

Завидую просто вашей жизнерадостности, особенно в свете освещённых ранее событий семейных!

124 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды


Саакянц велик! думала что в моей коллекции есть все его шедевры, но нет, ошиблась.
благодарствую, уже скрала   roll_eyes

125 (2 года 4 месяца назад)

Re: Когда отменять QR-коды

phini4ka пишет:

таки шо, и в Израиле торгуют и, стесняюсь спросить в ОАЭ? 

А вы как думаете?  slightly_smiling_face