1 -1 (3 года 7 месяцев назад)

Тема: Господа модераторы, почему была удалена тема?

Тема "Куплю цифровой диктофон" была удалена после нелицеприятного ответа на очередной высер небезызвестного Виталика. Объясните причину?

Отредактировано Pavel (, 3 года 7 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

2 +1 (3 года 7 месяцев назад)

Re: Господа модераторы, почему была удалена тема?

Удалены были только "нелицеприятне" ответы, сама тема никуда не перемещалась ни на секунду.

3 +2 (3 года 7 месяцев назад)

Re: Господа модераторы, почему была удалена тема?

Удивительно что при этом ТСа не заблокировали. Ни за оскорбления, ни за нарушение закона...у вас тут двойные стандарты цветут! smile

У ТСа серьезно запущенное нарциссическое расстройство личности, прямо несет в каждой теме и каждом слове, прямо всюду несет.

В общем непонятно что и где пошло не так, но это однозначно не лечится. От человека постоянно несет снобизмом и высокомерием.

Нарцисси́ческое расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми, грандиозностью; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя.

Если бы тут распинался президент или премьер или хотябы губернатор...но он откуда это "звездную болезнь" подхватил?

Все ему что-то должны объяснить, что-то помочь, открою правду - НИКТО НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Вообще, совсем.

Темы то какой зарядник для телефона, то как отправить в Париж, то кто придет на концерт. Открою правду: ВСЕМ НАСРАТЬ.

И не стоило в детей пихать то что самому хотелось делая их несчастными и сделав их расширением нарциссической личности.

Сделано все чтобы все знали что у ТСа с детьми, что за телефон, что за машина, чем занимается, подается очень дозированно.

Как зайду на прайс так тема от Павла ни о чем, в чем сам может 100% разобраться и сделать. Зачем привлекать к себе внимание?

Человек вроде уже и не молодой давно и даже лично знаком был (надеюсь больше не увижу), но затем с ним что-то пошло не так...

А какая шаткая самооценка у человека, Я ГРАНДИОЗНЫЙ, Я НЕСЧАСТНЫЙ, из крайности в крайность. То морду побить предлагает.

Интересно есть люди у которых рухнет самооценка от побитой морды или поднимется от побития слабого (приравняться к слабому)?

Если обо мне то понял в чем моя проблема - расстройство аутистического спектра с высокой социализацией. Ну в общем Я АУТИСТ! stuck_out_tongue

Интересно что на прайсе очень много интересных людей с РАС, причем пока не пообщаетесь плотно даже и не поймешь что не так.

Как правило эти люди живут одни, часто с мамой под крылом до старости, чаще всего не имеют детей и вообще даже не имеют жен. frowning_face

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 7 месяцев назад)

4 -3 (3 года 7 месяцев назад)

Re: Господа модераторы, почему была удалена тема?

vital_xbc пишет:

И не стоило в детей пихать то что самому хотелось делая их несчастными и сделав их расширением нарциссической личности.

Психушка по тебе плачет горючими слезами!
Бог тебе именно поэтому детишек то и не дал!
Досвидос, впредь не можешь говно в моих темах изливать!

Andrey, что то не по шарам вчера случилось! smile


Виталя, Фас! Бегом стучать, посади их всех!
https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_ … 1981040501
https://www.avito.ru/novokuznetsk/audio … ion=621630
https://www.avito.ru/biysk/audio_i_vide … ion=621630

Отредактировано (, 3 года 7 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo