26 +10 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Как вариант- выйти замуж за богатого.

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

27 +5 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Nata пишет:

Ежедневно дома и на работе американские книжки пытаются навязать мне свою политику, свою стратегию, свой распорядок дня, свой цикл жизни. Почему у нас в России это не работает?
Перечитав книги: Самый богатый человек Вавилона, Восьмой навык Кови, Магия утра и т.д. и т.п. написанными зарубежными авторами, применяю на себе и удивляюсь вроде все соответствует тому, как я делаю (по книжке) , однако я не миллионерша smile
Хочу услышать мнение богатых прайсовцев! Как вы достигли миллионов?

Напиши книжку, как ты стала миллионером и продай большим тиражом  laughing

28 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Какая примерно зарплата интересует? Или нужно сразу миллиард?

29 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Nata пишет:

Ежедневно дома и на работе американские книжки пытаются навязать мне свою политику, свою стратегию, свой распорядок дня, свой цикл жизни. Почему у нас в России это не работает?
Перечитав книги: Самый богатый человек Вавилона, Восьмой навык Кови, Магия утра и т.д. и т.п. написанными зарубежными авторами, применяю на себе и удивляюсь вроде все соответствует тому, как я делаю (по книжке) , однако я не миллионерша smile
Хочу услышать мнение богатых прайсовцев! Как вы достигли миллионов?

зачем тебе это? мне , кажется, итак все норм

Nata пишет:

Rocknrolla, так вот я откладываю 10процентов от своей зарплаты, и трачу её потом

для начала книжки внимательно читать)

http://i.imgur.com/xpsSq.jpg

30 -1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

atrok пишет:

для начала книжки внимательно читать)

laughing
сразу насасать

999-чоо-25Ч5

31 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Nata пишет:

человек считается богатым, если у него доход составляет пару миллионов

кем считается? ты давно богатейка просто не знаешь об этом  slightly_smiling_face
недавно один товарисч обьявил, что средний класс в рассее начинается уже от 17 тыр.  astonished
для уточнения критерия богачества надо лишь дождаться очередного "телемоста" и задать вопрос Самому  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Nata пишет:

Ежедневно дома и на работе американские книжки пытаются навязать мне свою политику, свою стратегию, свой распорядок дня, свой цикл жизни. Почему у нас в России это не работает?

что бы приступить к обсуждению с т.з. экономики для начала надо бы прочитать "Почему Россия не Америка" Паршева  oO
а к культурному коду на "сухую" (без пары 0,5) вообще не подступиться  smile

Nata пишет:

Перечитав книги: Самый богатый человек Вавилона, Восьмой навык Кови, Магия утра и т.д. и т.п. написанными зарубежными авторами, применяю на себе и удивляюсь вроде все соответствует тому, как я делаю (по книжке) , однако я не миллионерша

полистал в свое время рецепты богатея из Вавилона - сплошной фуфломицин  oO
- где схемы откатов и коррупционных связей?  worried
- где подбор правильной крыши и рецепты формирования силового блока (собственной банды)  oO
- где подробности выбивания долгов из злостных кидал?  astonished
- где в конце концов рисунки древних паяльников и утюгов?  oO
- ...
да Республика ШКИД этому барахлу 100 очков вперед даст, надо только уметь читать
думаю и с остальными книжками такая фигня

1. резерва нет
2. резерв только в теме

Умелое владение напильником позволяет сделать самолёт из любого паровоза wink

32 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Пестицид, есть такие случаи в Барнауле?
Exciter, вот, мне муж точно также сказал!

atrok, хорошо, если я вдруг прочитала ее по-горизонтали, расскажи же в чем моя ошибка?


Я скажу зачем,

Отредактировано (, 3 года 9 месяцев назад)

_______
Богиня

33 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

h-2784

34 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

vl-a, культурный код? Опять какое то новое выражение придумали...

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

35 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Nata пишет:

Нужно записывать свой каждый день, что нужно делать. Для меня если я запишу, я наоборот все забуду, мозг затупливается и получается нужно посмотреть в ежедневник, а голова то зачем? Я всегда всё держу в голове, зарубежные авторы говорят так нельзя!

Сама себе противоречишь, говоришь все делаешь по книжке, а тут уже выясняется, что не все...

Вообще выше уже отметитили, есть простая и понятная аксиома жизни, перефразирую дургой цитатой: Хочешь летать - общайся с орлами, а не с индюками...

Nata пишет:

Griboedoff, у меня есть цель, есть мотивация, есть работа, аж две, но к сожалению, я не миллионерша, я все делаю, как написано в книгах: рано встаю, ем духовную пищу, занимаюсь танцами, занимаюсь благотворительностью, единственное, что я не пишу на бумаге свой распорядок дня, я его держу в голове.

И еще, когда у тебя есть работа по найму, то тебе некогда заниматься по настоящему денежным делом...

Отредактировано (, 3 года 9 месяцев назад)

923-162-7311

36 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Хочешь прожить не свою жизнь- слушай советы. Ошибки делают нас мудрее. Рожденные ползать очень любят учить летать...

37 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Андрей1989 пишет:

Хочешь прожить не свою жизнь- слушай советы. Ошибки делают нас мудрее. Рожденные ползать очень любят учить летать...

Какие нахрен ошибки!? С таким подходом бомжевать рано или поздно пойдёшь.

JO4hTj8wKWA

Отредактировано (, 3 года 9 месяцев назад)

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

38 +2 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Один товарищ, по фамилии Стерлигов, в своем интервью рассказал - первый миллион можно только украсть

39 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

КВАДРО2, то есть чтобы стать богатой, нужно открыть свое дело? Нужен инвестор? Слушаю все советы!

_______
Богиня

40 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Берёшь кредит в банке миллиона три под залог квартиры на год ,
едешь в Китай и закупаешь партию ликвидного товара , договариваешься
на китайском рынке с реализаторами и сдаёшь им на реализацию .
Полученную выручку аккумулируешь и так два - три раза ....
через год гасишь кредит с процентами и имеешь сверху маржу -
только крутиться нужно как белочка в колесе и чтоб бандюги и
рекетиры не наехали , то есть надёжное прикрытие ...
хотя что сейчас ликвидное ? Барахла как грязи , а денег у людей
" кот наплакал " ... frowning_face

41 +3 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Не в деньгах счастье и не в их кол-ве. А в том хватает тебе этого для комфортной жизни или нет.

Как по мне, так вполне можно быть счастливыми не имея миллионов, а имея рядом человека который разделяет твои стремления, виденья, пастель и прочее.

Так что все это чипуха, от денег счастья не будет. С ними проще, но они не главное

DirectX пишет:

Стерлигов

Сергей Петрович?

Отредактировано (, 3 года 9 месяцев назад)

***

42 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Берешь твои 10% от зарплаты которые ты откладываешь, открываешь брокерский счет и приумножаешь. До этого можешь на кошках потренироваться. get_img

43 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

gambittttt пишет:

Берешь твои 10% от зарплаты которые ты откладываешь, открываешь брокерский счет и приумножаешь. До этого можешь на кошках потренироваться. get_img

если 10% это три тыши то приумножать придется ой как долго

44 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Девочка гадЯ пишет:
gambittttt пишет:

Берешь твои 10% от зарплаты которые ты откладываешь, открываешь брокерский счет и приумножаешь. До этого можешь на кошках потренироваться. get_img

если 10% это три тыши то приумножать придется ой как долго

ну я же не знаю сколько она зарабатывает, а так с каждой зарплаты будет инвестировать, к концу года разбогатеет.

45 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

gambittttt пишет:
Девочка гадЯ пишет:
gambittttt пишет:

Берешь твои 10% от зарплаты которые ты откладываешь, открываешь брокерский счет и приумножаешь. До этого можешь на кошках потренироваться. get_img

если 10% это три тыши то приумножать придется ой как долго

ну я же не знаю сколько она зарабатывает, а так с каждой зарплаты будет инвестировать, к концу года разбогатеет.

если бы зарабатывала, то тем подобных тут не было бы

46 +3 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Nata пишет:

Griboedoff, у меня есть цель, есть мотивация, есть работа, аж две, но к сожалению, я не миллионерша, я все делаю, как написано в книгах: рано встаю, ем духовную пищу, занимаюсь танцами, занимаюсь благотворительностью, единственное, что я не пишу на бумаге свой распорядок дня, я его держу в голове.

кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.
Джон Рокфеллер

47 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Виталька поди на дно тянет

48 +3 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Slayer пишет:

Как по мне, так вполне можно быть счастливыми не имея миллионов, а имея рядом человека который разделяет твои стремления, виденья, пастель и прочее.

жена из-за спины надиктовывала что ль?  laughing

49 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Exciter пишет:
Nata пишет:

Ежедневно дома и на работе американские книжки пытаются навязать мне свою политику, свою стратегию, свой распорядок дня, свой цикл жизни. Почему у нас в России это не работает?
Перечитав книги: Самый богатый человек Вавилона, Восьмой навык Кови, Магия утра и т.д. и т.п. написанными зарубежными авторами, применяю на себе и удивляюсь вроде все соответствует тому, как я делаю (по книжке) , однако я не миллионерша smile
Хочу услышать мнение богатых прайсовцев! Как вы достигли миллионов?

Напиши книжку, как ты стала миллионером и продай большим тиражом  laughing

Сейчас для ленивых придумали инстаграм... Понты через книги это прошлый век, люди требуют селфи-фоточек laughing
Я интереса ради тоже зарегился в инстаграме и у меня там 0 фоток, 0 лайков, 0 писанины, но при этом около сотни подписчиков laughing Меня это умиляет, то ли мудрости ждут, то ли еще чего, непонятно...

50 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

a50af3ff-e2a1-4b62-ae36-22b296cd32ac
Вот отличная идея для стартапа  smile