1 (3 года 11 месяцев назад)

Тема: Отдам гиги теле2

По 1,3,5 гига в руки. В наличии 20 гигов

Отредактировано юзер (, 3 года 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Отдам гиги теле2

Продать тариф не позволяет?

3 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Отдам гиги теле2

oom545 пишет:

Продать тариф не позволяет?

раньше продавались легко, сейчас как то нет спроса на них.
я сейчас остатки по раздаю, и сменю тариф на более дешевый.

Отредактировано юзер (, 3 года 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Отдам гиги теле2

Дешёвый я бы тоже подключил, но говорят дешевле только даром, сейчас дешевле можно подключить только вместе с проводным, на пример как в ростелекоме проводной инет + моб связь бесплатно. ( У жены такой)
Screenshot_2020-05-20-22-29-14-191_ru.tele2.mytele2
Ну инет мне на т2 не нравится хоть и безлимит там, вторая ета там инет норм но там дороже 216р вроде, так не плачу так раз в три месяца один звонок делаю, что бы номер не забрали.

Отредактировано oom545 (, 3 года 11 месяцев назад)

5 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Отдам гиги теле2

oom545 пишет:

Дешёвый я бы тоже подключил, но говорят дешевле только даром, сейчас дешевле можно подключить только вместе с проводным, на пример как в ростелекоме проводной инет + моб связь бесплатно. ( У жены такой)
Screenshot_2020-05-20-22-29-14-191_ru.tele2.mytele2
Ну инет мне на т2 не нравится хоть и безлимит там, вторая ета там инет норм но там дороже 216р вроде, так не плачу так раз в три месяца один звонок делаю, что бы номер не забрали.

https://barnaul.tele2.ru/tariffs  сейчас нет таких тарифов

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Отдам гиги теле2

Так и раньше не было, это со скидкой так он дороже был и на настоящем нет безлимита

7 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Отдам гиги теле2

oom545 пишет:

Так и раньше не было, это со скидкой так он дороже был и на настоящем нет безлимита

100 рублевые тарифы по лету всей семье наподключали, сейчас их повысили до 150р без предупреждения.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Отдам гиги теле2

Взял бы)