76 (4 года назад)

Re: Ребят кто пиво варит ?

ПодНИМУ ТемУ своИм вОпРОсом
01.04.2020 г

Слушайте, а куда бутылки деть??? из под этого пива, возьмёт ли кто-нибудь бутылки пивные пустые, чистые?
Накопил, не знаю как распорядиться. Варианты: Обменяю на пиво или продаю по бросовой цене...
Подарить могу в конце-концов, ну не дело это стекло которое отсортировано и ещё и в коробках просто выкидывать. Все помыты, но в основном с этикеткой.
На данный этапе около 70 штук, почти все стандартные - исключение 3-4 штуки от какой-то Балтики или типа того.
Будет всего около 80 штук к концу недели карантина.
Фото:

2020_03_07_10_40_IMG_8294 2020_03_07_10_41_IMG_8295 2020_03_07_10_43_IMG_8296
2020_03_07_10_48_IMG_8297

Отредактировано СССР (, 4 года назад)

77 (4 года назад)

Re: Ребят кто пиво варит ?

СССР пишет:

ПодНИМУ ТемУ своИм вОпРОсом
01.04.2020 г

Слушайте, а куда бутылки деть??? из под этого пива, возьмёт ли кто-нибудь бутылки пивные пустые, чистые?
Накопил, не знаю как распорядиться. Варианты: Обменяю на пиво или продаю по бросовой цене...
Подарить могу в конце-концов, ну не дело это стекло которое отсортировано и ещё и в коробках просто выкидывать. Все помыты, но в основном с этикеткой.
На данный этапе около 70 штук, почти все стандартные - исключение 3-4 штуки от какой-то Балтики или типа того.
Будет всего около 80 штук к концу недели карантина.
Фото:

2020_03_07_10_40_IMG_8294 2020_03_07_10_41_IMG_8295 2020_03_07_10_43_IMG_8296
2020_03_07_10_48_IMG_8297

такие вряд ли кому нужны если были бы с пробками, тогда их наверно можно и продать, в самогошке видел рублей по 40 их продают, но чистые без этикеток соответственно, у меня есть свои оборотные штук 20, под разные напитки их периодически использую  smile
иногда не возвращают, так приходится пиво докупать, чтобы держать в нужном количестве  smile

78 (4 года назад)

Re: Ребят кто пиво варит ?

в бетон их закатать  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

79 -2 (4 года назад)

Re: Ребят кто пиво варит ?

СССР, переквалифицируйся из алкашей в стеклодувов

80 (4 года назад)

Re: Ребят кто пиво варит ?

tcup пишет:

СССР, переквалифицируйся из алкашей в стеклодувов

Сам ты алкаш.
И коммент твой гавно.

81 (4 года назад)

Re: Ребят кто пиво варит ?

СССР,  пока карантин освоил бы пивоварение. И бутылкам применение нашлось.

82 (4 года назад)

Re: Ребят кто пиво варит ?

Я не заморачиваюсь и покупаю в Биршоп ДНК

83 (4 года назад)

Re: Ребят кто пиво варит ?

СССР, не, я 1.5 года не пью алкоголь

84 (4 года назад)

Re: Ребят кто пиво варит ?

tcup, Тем более не называй алкашами малознакомых людей.
vitalnew, По поводу варки: многие поняли, что не стоит связываться с этим ради 2х литров пива. Пусть даже оно и какое-то особенное. Это сложный процесс.
Если есть знакомый пивовар (как уменя) берёшь у него сколько нужно.
...
Мне кажется, что если начинаешь варить сам, то и потребляешь в разы больше. А это пагубная привычка.

85 (4 года назад)

Re: Ребят кто пиво варит ?

СССР, выложил тут на всеобщее обозрение свое достояние - вагон бутылок. Еще и расписал свою норму - по две бутылки в день, если родственника какого не травишь напополам. А это, как минимум, пивной алкоголизм. Так что, не обижайся, так оно и есть