1 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Тема: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

я 10 лет на форуме, захожу регулярно (не раз в год, а чаще )) ) . И только сейчас увидела у себя "рейтинг сообщений".
что это? у меня откуда-то 5 + и 4 -   - это о чем ? и откуда такие цифры? а если по непонятной мне причине станет - 1 или -10, то что это значит ?   А что делать надо, чтобы было + 1 или + 10 )) ?? Это ведь, наверное, очень важно, раз рейтинг есть.... Появился теперь помимо репутации.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

Рейтинг сообщений введён для ограничения разрушительной деятельности некоторых персонажей... если рейтинг сообщений в теме опускается ниже определённого уровня, все сообщения этого юзера в теме скрываются.
Рейтиг сообщений имеет отношение к тому и оценивает то, как юзер орбщается, в отличие от репутации, в которой по идее должны оцениваться сделки и юзеры, как контрагенты...
В общем, рейтинг сообщений для того, чтобы не минусили в репу не по делу.

Отредактировано Митрий (, 4 года 9 месяцев назад)

3 -2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

оракул пишет:

я 10 лет на форуме

и это печально что даже поиском пользоваться не умеем....
вот за это и минусы  в сообщениях ...
Модерация тем автором темы.

4 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

Анекдот в тему вспомнил:
Встречаются два клитора:
- Говорят, ты, солёный?
- Кто говорит?
- Да злые языки.

Ну вот видимо степень солёности и определяется рейтингом сообщений slightly_smiling_face

5 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

--==Andrey==--, Браво! Вас ЖЫШЫ нежно  в лилейную шейку куснул?  stuck_out_tongue

Отредактировано Митрий (, 4 года 9 месяцев назад)

6 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

Митрий пишет:

--==Andrey==--, Браво! Вас ЖЫШЫ нежно  в лилейную шейку куснул?  stuck_out_tongue

Такого случая не помню. Скорее всего передалось воздушно-капельным путём

7 -2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

Dimorus пишет:
оракул пишет:

я 10 лет на форуме

и это печально что даже поиском пользоваться не умеем....
вот за это и минусы  в сообщениях ...
Модерация тем автором темы.

в поиске вводила рейтинг сообщений ) но не нашла на этот вопрос ответ )
а кто ставит минусы и плюсы ?  или как оценивается ? я 1 раз ставила минус только за грубости 1го ...за все годы. )

откуда у меня 5 минусов ?  oO  ) я одни объявления за последний год только пишу.  кто их мне поставил? мои конкуренты???? ))

Отредактировано оракул (, 4 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

оракул пишет:

кто их мне поставил? мои конкуренты???? ))

мог поставить любой человек с форума ))) 
кому не понравился например какой то  пост ))

9 -2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

Dimorus пишет:
оракул пишет:

кто их мне поставил? мои конкуренты???? ))

мог поставить любой человек с форума ))) 
кому не понравился например какой то  пост ))


тогда это точно дело рук конкурентов ))) считаю это нечестным ) банят модераторы - тут по делу как бы, по правилам.
А теперь еще кому что вдруг не нравится...  мдааааааааааааааа

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

оракул, кто поставил- знают только модеры. Не обращайте на это внимание, всем мил не будешь. Кому-то что-то у Ваших сообщениях не понравилось- лови минус. Хорошо хоть не в репутацию slightly_smiling_face

11 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

Митрий пишет:

оракул, кто поставил- знают только модеры. Не обращайте на это внимание, всем мил не будешь. Кому-то что-то у Ваших сообщениях не понравилось- лови минус. Хорошо хоть не в репутацию slightly_smiling_face

но ведь потом сообщения потом не будут видеть другие. вот что ужасно )  как только минусов будет больше плюсов... но где та граница ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

оракул пишет:
Митрий пишет:

оракул, кто поставил- знают только модеры. Не обращайте на это внимание, всем мил не будешь. Кому-то что-то у Ваших сообщениях не понравилось- лови минус. Хорошо хоть не в репутацию slightly_smiling_face

но ведь потом сообщения потом не будут видеть другие. вот что ужасно )  как только минусов будет больше плюсов... но где та граница ?

Нет, всё не так. Другие не будут видеть сообщения в отдельной теме, только если разность между количеством плюсов и минусов будет "минус 20". И применится это правило к конкрентной ветке!
А такое соотношение надо ещё ухитриться заработать... На моей памяти, только Nata умудрялась самозабаниться.

Отредактировано Митрий (, 4 года 9 месяцев назад)

13 +2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

оракул пишет:
Митрий пишет:

оракул, кто поставил- знают только модеры. Не обращайте на это внимание, всем мил не будешь. Кому-то что-то у Ваших сообщениях не понравилось- лови минус. Хорошо хоть не в репутацию slightly_smiling_face

но ведь потом сообщения потом не будут видеть другие. вот что ужасно )  как только минусов будет больше плюсов... но где та граница ?

Катенька на уроке математики жалуется Вовочке:
- Представляешь, залетела, не знаю даже от кого!
- А я триппер подхватил, не знаю что и делать!
Учительница заметила, что они разговаривают:
- Ну-ка, Вовочка, сколько будет шестью восемь?
- Сорок восемь, Марья Ивановна, мне бы ваши проблемы!

14 -5 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

Очередная хрень для кармодрочеров. Рейтинг сообщений прямо пропорционален размеру виртуального и обратно - реального члена... laughing

15 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

У меня после открытия этой темы уже стало не +1,а - 1. Не знаю : печалиться ли или вообще не обращать внимания?)) просто мне с моими "красными дипломами" незаслуженно минусы получать - дело не из приятных, правда....  wink

За все годы учёбы... 15 лет.... Ни 1й 3ки даже. Любимый прикалывался "на лбу написан красный диплом")). И как мне теперь спать спокойно и счастливо жить, если тут меня минусами" завалили"  smile

Отредактировано оракул (, 4 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

Было четыре минуса за два сообщения с просьбой голосовать за работы, все остальные получены за сообщения в этой теме.

17 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Рейтинг сообщений - что это и о чем это?

Andrey пишет:

Было четыре минуса за два сообщения с просьбой голосовать за работы, все остальные получены за сообщения в этой теме.

Спасибо) "кто чем богат - тот тем и делится"  roll_eyes
Лично я бы минусы ставила за матюки и обязывки, флуд со смыслом zero, и излишне навязчивые рекламы. А некоторые ставят минусы без разбора по ходу)) кто чем богат....

Отредактировано оракул (, 4 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!