1 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Тема: может кто знает это тело M@roz?

Прошу передать пламенный привет бля.
Суть проблемы такова, заказал он москитные сетки, подтвердил заказ, я не потребовал предоплаты, т.к. была блокирована карта. Сделал по честному за свои деньги, вчера договорились что сегодня в определенное время подъеду на установку. Сегодня позвонил, он сказал дома жена, приезжай. Я подъехал, установил сетки, жена его довольна что теперь без комаров и мух, спрашивает сколько денег, и тянет мне тыщу, я говорю - какбы еще 1300, она звонит мужу, мол сейчас переведет, длинная пауза, мы стоим ждем, звонит она еще раз, тянет мне трубку, и он начинает мне говорить, мол чо так дорого??? На что я ответил, - что вы видели цену, подтвердили заказ, почему после установки стало не нравится стоимость? Жена его в расстройствах, проскользнуло в словах что "опять он за своё", видимо не первый раз так людьми. Снял я сетки, вернул тыщу, т.к. уж очень грустные глаза были у его жены, плюс маленький ребенок, всё-таки сыграли свою роль. И уехал.
В общем уважаемые форумчане, кто будет иметь дела с этим индивидом, будьте аккуратнее, чтобы не получилось подобной ситуации.
Вот его телефон +79831816405

т. 8-923-6464-082 (с 9:00 до 21:00)
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА
МОСКИТНЫЕ СЕТКИ
Изготовление/ремонт
цены на сетки от 200р. за шт.
ремонт 250-300р./шт.
РЕГУЛИРОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН И ДВЕРЕЙ

2 -1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: может кто знает это тело M@roz?

мог и и махнуть рукой, хули это три сотки, я обычно когда мелких вижу, докупаю че нить для них,
в следующий раз, зато когда он немного подрастет, его отец тебе пиваса или чего покрепче подгонит и спасибо скажет,
а когда все сдернул и свалил - так остаток неприятный останется и все знакомым тебя рекомендовать не будет, а дальше сарафанное радио  slightly_smiling_face
З.Ы. будьте добрее, не ведитесь на мелочах
З.Ы.Ы. я там понимаю из за трех или тридцади тыр можно смело так делать и валить, но из за 300 рублей это просто ПЦ, до чего народ озверел

Отредактировано Hanks (, 4 года 9 месяцев назад)

3 +4 (4 года 9 месяцев назад)

Re: может кто знает это тело M@roz?

Hanks,ничего не попутал старче?

Hanks пишет:

хули это три сотки,

s.sanych пишет:

и тянет мне тыщу, я говорю - какбы еще 1300

4 +5 (4 года 8 месяцев назад)

Re: может кто знает это тело M@roz?

Александр, тут даже не в 3 сотках. Если договорился - будь добр сделать как есть. Ну а "сарафан" такой нафиг нужен wink

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

5 (4 года 8 месяцев назад)

Re: может кто знает это тело M@roz?

Hanks пишет:

мог и и махнуть рукой

на чужом горбу хорошо в рай заезжать )) На это и был расчет

Hanks пишет:

все знакомым тебя рекомендовать не будет, а дальше сарафанное радио 

и хорошо, что не будет. Скорее всего там окружение такое же. Все правильно ТС сделал.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

6 (4 года 8 месяцев назад)

Re: может кто знает это тело M@roz?

Шлёпни ему минус хотя бы, другим поможешь не связываться с данным индивидуумом

891302781чч

7 (4 года 8 месяцев назад)

Re: может кто знает это тело M@roz?

Ilyich пишет:

Шлёпни ему минус хотя бы, другим поможешь не связываться с данным индивидуумом

+1 ,  с описанием ситуации из первого поста

8 (4 года 8 месяцев назад)

Re: может кто знает это тело M@roz?

Hanks пишет:

я там понимаю из за трех или тридцади тыр можно смело так делать и валить

вах
не заплатили-можно смело валить))

9 (4 года 8 месяцев назад)

Re: может кто знает это тело M@roz?

Давайте тему отдельную создадим - " Кидалы - @идарасы" у меня то же есть кого добавить

10 (4 года 8 месяцев назад)

Re: может кто знает это тело M@roz?

DirectX пишет:

Давайте тему отдельную создадим - " Кидалы - @идарасы" у меня то же есть кого добавить

И этот  человек почти 10!!! лет на форуме???
Реквизиты и фото личностей-кидал

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

11 (4 года 8 месяцев назад)

Re: может кто знает это тело M@roz?

Dimorus пишет:
DirectX пишет:

Давайте тему отдельную создадим - " Кидалы - @идарасы" у меня то же есть кого добавить

И этот  человек почти 10!!! лет на форуме???
Реквизиты и фото личностей-кидал

йопт...точно ж, совсем забыл про эту ветку