1 (5 дней 21 час назад)

Тема: Сервисный центр "НИКА" ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

Ребят, если у кого есть какие-либо сведения, являлся свидетелем или потерпевшим от действий Попова А.В. ген. директора Сервисного центра ООО "Ника" Взлетная, 7, прошу написать мне в личные сообщения свои номера телефонов.
26c1847ab8d7ec7e554b42dfbf916266

Добрый или не очень день, форумчанам.
Сразу скажу, что имеются все документы, чеки, пароли, явки и доказательства своих слов.

Опишу совсем кратко, а то было много читать.
Разместил объяву на форуме разместил я объявление о покупке ноутбука стоимостью 80-85 тыс. руб. В ЛС мне написал Alexlogin (представился и до последнего представлялся простым сотрудником сервисного центра, на деле является самим Поповым А.В.),
Новый точечный рисунок

Оформлялось всё через их Сервисный центр ООО "НИКА" на ул. Взлетная, 7, мне был предоставлена квитанция к приходному ордеру на покупку. Оплата (80 тыс.) была произведена на карту генерального директора - Александр Васильевич Попов (телефоны Попова - 8 983 548 39 50 и 952 009 0996). Оплату я произвел 21.04.
Новый точечный рисунок

Человек в итоге морозится с мая, ни денег ни ноутбука, каждый день новые истории - заболел, избили, занят, кинули поставщики  и т.д. и т.п., завтра будет точно, но завтра наступает и ничего не происходит.

Кроме того нашел аналогичное дело в Арбиртражном суде АК по отношению к тому же Сервисному центру ООО НИКА, человек взял предоплату за сервер и ни денег, ни сервера видимо нет. Что это? Попытка поправить положение за мой счёт и других клюнувших на уловку покупателей? Причем из дела в Арбитраже видно, что денежные средства были взяты ООО Ника в то же время, что и мои - 22.04.2019 года.
Новый точечный рисунок

Данный пост скорее предостережение, поскольку, очевидно, что сейчас возможны новые попытки ООО Ника возместить долги за счет привлечения новых "предоплат".

UPDATE. как оказалось человек кинул и продолжает кидать многих людей, имеет исполнительные производства. Не связываться ни в коем случае.

Отредактировано altpr (Вчера 15:47:05, 20 часов 1 минуту назад)

51 (3 дня 15 часов назад)

Re: Сервисный центр "НИКА" ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

Van Basten пишет:
vovganmgk пишет:
Dim76 пишет:

уважаемые любители закона - вы в очередные кто проспонсировал мошенника на 80.000 рублей.

если он весь в таких долгах (что до судов дошло) то деньги не увидите НИКОГДА.

//потому и ООО , а не ЧП т.к. ооо-шку обанкротил и пофиг все долги....

а как же субсидиарная ответственность?

Да чего ему доказывать, он же местный эксперт по всем вопросам, советы раздаёт в каждой теме, всё знает  laugh только вот за собой даже утку вынести не может, но это мелочи, зато жизнь повидал, всё знает laugh

Думаю ваш юмор не уместен.

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
PunBB bbcode test
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

52 (3 дня 15 часов назад)

vovganmgk пишет:
Dim76 пишет:

уважаемые любители закона - вы в очередные кто проспонсировал мошенника на 80.000 рублей.

если он весь в таких долгах (что до судов дошло) то деньги не увидите НИКОГДА.

//потому и ООО , а не ЧП т.к. ооо-шку обанкротил и пофиг все долги....

а как же субсидиарная ответственность?

только в кино или мечтах.
ооо-шки с стомиллионными(миллиардными) долгами банкротят и всё гладко, а вы про мелочь.
если не намутил что-то ещё незаконное руководитель то даже возбудить уголовное дело не получиться.

//откуда знаю: занимался взысканием, а потом с опытом ещё и решением вопросов по банкротству очень задолжавших организаций.

забирать товар - Юрина 202В

53 (3 дня 14 часов назад)

По опыту - имел дело с Александром пару раз наверное года 1,5 назад, и то по мелочи (ремонт старенького айфона и соника). В обоих случаях проблем не было, да и цена вопроса была копеечная. Впечатление осталось положительное. Просто в копилку общих мнений добавил информацию

54 (3 дня 12 часов назад)

_DeadMaN пишет:

По опыту - имел дело с Александром пару раз наверное года 1,5 назад

Скурвился видимо человек, что сподвигло на такие "подвиги" не понятно (точнее понятно - долговая яма), однако ж сколько веревочке не виться итог будет один.

Свежак от нашего героя. судебный приказ от 23 апреля на 16к. Каждый день новое дно.

Новый точечный рисунок

Отредактировано altpr (13.06.2019 14:03:12, 2 дня 21 час назад)