1 (5 лет 1 месяц назад)

Тема: Больничный "задним" числом.

Такое вообще возможно сейчас? Какие-то платные клиники по любому занимаются подобным. Пацанчик на работе несколько смен пр..бал, а как отмазаться не знает теперь. Может кто сталкивался с подобным. Лучше в ЛС.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +1 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Men пишет:

Такое вообще возможно сейчас? Какие-то платные клиники по любому занимаются подобным. Пацанчик на работе несколько смен пр..бал, а как отмазаться не знает теперь. Может кто сталкивался с подобным. Лучше в ЛС.

есть лучше тема - украли инопланетяне  slightly_smiling_face

3 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Задним числом теперь никак ушли лихие годы, теперь все под контролем уже лет как 8-10 назад

4 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Hanks пишет:

Задним числом теперь никак ушли лихие годы, теперь все под контролем уже лет как 8-10 назад

Я знаю) Платные клиники же могут замутить мне кажется. И да, "задним" можно по закону, если накануне скорую вызывал)

Отредактировано Men (, 5 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Men пишет:
Hanks пишет:

Задним числом теперь никак ушли лихие годы, теперь все под контролем уже лет как 8-10 назад

Я знаю) Платные клиники же могут замутить мне кажется. И да, "задним" можно по закону, если накануне скорую вызывал)

нельзя они регятся сразу в соцстрахе

6 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Men пишет:

а как отмазаться не знает теперь

Пусть скажет что с блядями завис

7 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Хреновенько тогда. А отпуск за свой счет возможно же? Я так понимаю тут от работодателя зависит. Правильно?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 +8 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Пусть пацанчик ищет новую работу, что бы понимал, что такое слово ответственность  slightly_smiling_face

9 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Men пишет:

Хреновенько тогда. А отпуск за свой счет возможно же? Я так понимаю тут от работодателя зависит. Правильно?

как договорится, вообще при отсутствии более 3х дней могут за прогулы уволить, так что лучше больничный заранее или отгулы брать

10 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Hanks пишет:
Men пишет:

Хреновенько тогда. А отпуск за свой счет возможно же? Я так понимаю тут от работодателя зависит. Правильно?

как договорится, вообще при отсутствии более 3х дней могут за прогулы уволить, так что лучше больничный заранее или отгулы брать

На сколько мне известно, если более 4 часов. Вроде так по ТК.

TheDreamer пишет:

Пусть пацанчик ищет новую работу, что бы понимал, что такое слово ответственность  slightly_smiling_face

Ситуации разные бывают. Главное грамотно напи. деть уметь slightly_smiling_face

Отредактировано (, 5 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Men пишет:
Hanks пишет:
Men пишет:

Хреновенько тогда. А отпуск за свой счет возможно же? Я так понимаю тут от работодателя зависит. Правильно?

как договорится, вообще при отсутствии более 3х дней могут за прогулы уволить, так что лучше больничный заранее или отгулы брать

На сколько мне известно, если более 4 часов. Вроде так по ТК.

TheDreamer пишет:

Пусть пацанчик ищет новую работу, что бы понимал, что такое слово ответственность  slightly_smiling_face

Ситуации разные бывают. Главное грамотно напи. деть уметь slightly_smiling_face

Как говорил мне мой учитель - препод всегда в курсе когда студент списывает, вопрос нужно  ему это показать или нет  slightly_smiling_face

12 +3 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Men пишет:

Ситуации разные бывают.

нехуй бухать беспробудно)) вот и вся ситуация !

13 -1 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

TheDreamer пишет:

Как говорил мне мой учитель - препод всегда в курсе когда студент списывает, вопрос нужно  ему это показать или нет 

В точку.

Dimorus пишет:
Men пишет:

Ситуации разные бывают.

нехуй бухать беспробудно)) вот и вся ситуация !

Там ситуация такая. Пацанчик ушел на больничный перед Новым Годом. Когда вышел на работу, то его отправили в гавно-склад на месяц, мотивируя тем, что ты нас подставил на новогодние праздники. Это, сука, вообще законно?) Я бы тоже бы хер навалил за такую фигню.

Отредактировано (, 5 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 +1 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Ну раз навалил, пусть уходит

С больничным никто связываться не будет.
Тут действительно инопланетяне нужны.

Отредактировано (, 5 лет 1 месяц назад)

15 +3 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

похоже на ситуацию, когда расставание устроит обе стороны. Вопрос при каких выплатах и в какие сроки. А больничный задним числом лишь  усилит конфликт и недопонимание

16 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Yurr пишет:

похоже на ситуацию, когда расставание устроит обе стороны. Вопрос при каких выплатах и в какие сроки. А больничный задним числом лишь  усилит конфликт и недопонимание

Часто после таких "расставаний " вообще ни копейки не платят за трудодни.Без "прощального секса" похоже не обойдется

Отредактировано Dance4Live (, 5 лет 1 месяц назад)

17 +2 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

справка из органов правопорядка имеет такое же значение как и больничный но достать гораздо проще

и пробивать ее на легитимность точно некто не будет , главное вовремя сказать милиционеры серые рогатые животные и тд , замели по беспределу , дело шьют

Отредактировано (, 5 лет 1 месяц назад)

18 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

-=ОХОТНИК=- пишет:

справка из органов правопорядка имеет такое же значение как и больничный но достать гораздо проще

и пробивать ее на легитимность точно некто не будет , главное вовремя сказать милиционеры серые рогатые животные и тд , замели по беспределу , дело шьют

smile
да не сможет он дальше трудиться в этой организации - после "говно-склада" какая очередная репрессия будет применена к нему? и явно от неё он в восторге не будет...

19 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

-=ОХОТНИК=- пишет:

справка из органов правопорядка имеет такое же значение как и больничный но достать гораздо проще

и пробивать ее на легитимность точно некто не будет , главное вовремя сказать милиционеры серые рогатые животные и тд , замели по беспределу , дело шьют

Кстати, спасибо за наводку)

Yurr пишет:
-=ОХОТНИК=- пишет:

справка из органов правопорядка имеет такое же значение как и больничный но достать гораздо проще

и пробивать ее на легитимность точно некто не будет , главное вовремя сказать милиционеры серые рогатые животные и тд , замели по беспределу , дело шьют

smile
да не сможет он дальше трудиться в этой организации - после "говно-склада" какая очередная репрессия будет применена к нему? и явно от неё он в восторге не будет...

Эти репрессии могут применить к любому. "Машка" она такая)

Отредактировано (, 5 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Men пишет:

Такое вообще возможно сейчас? Какие-то платные клиники по любому занимаются подобным. Пацанчик на работе несколько смен пр..бал, а как отмазаться не знает теперь. Может кто сталкивался с подобным. Лучше в ЛС.

надо было заранее суетиться. я нг работать не хотел и "спину прихватило"  наказали потом - но вышло даже лучше чем было=)

21 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

https://prokopievsk.ru/news/proishestvi … zaplatit-/

Ещё наедетесь , купить больничный ?

Отредактировано Dance4Live (, 5 лет 1 месяц назад)

22 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Dance4Live пишет:

https://prokopievsk.ru/news/proishestvi … zaplatit-/

Ещё наедетесь , купить больничный ?

Хорошо водители на Кузбассе живут, в Ницце отдыхают  slightly_smiling_face

23 +1 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Men пишет:
Hanks пишет:

Задним числом теперь никак ушли лихие годы, теперь все под контролем уже лет как 8-10 назад

Я знаю) Платные клиники же могут замутить мне кажется. И да, "задним" можно по закону, если накануне скорую вызывал)

Вот из-за таких страну проипали!!!! Пусть придёт и голову опустит,скажет первый и последний раз! Пока в его дурной голове не включится,что не надо косячить,левые схемы ему не помогут!!!!!!!

24 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Больничный "задним" числом.

Да все норм уже. 3 энки, трешка штраф, год ссылки)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!