1 (5 лет 4 месяца назад)

Тема: Вопрос радиолюбителям, выручайте

P_20190104_145645
столкнулся с тем, что данный трансформатор начал гудеть, разобрал, сердечник в порядке не расслоился, катушки болтались не сердечнике т.е. не плотно прилегали, решить эту проблему собираюсь стяжкой хомутов, но беспокоит вот что, катушки были обмотаны бумагой, что на фото и между ними тоже была бумага, нужно ли её наматывать обратно и между катушками класть ведь из-за это сильнее греться будет

Отредактировано Romik22rus (, 5 лет 4 месяца назад)

2 +1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

Импульсным источником питания заменить не пробовали? Это древность вообще где стоит?

3 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

Если что, есть такой - Продам Трансформатор ТСА-70-6

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

4 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

из лампового усилителя! менять нет надобности, стоит в гараже слушаю радио)

5 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

Может его сварить?
В парафине.
Ну как крайний вариант.
Потому как стяжки думаю не решат вопрос, гудит то именно железо.

Контрактные запчасти из Японии.
Ремонт автомобилей.
ДжейКарс, Калинина 24 Н.
+7 913 086-42-92
+7 963 578-73-76

6 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

Стяжки не помогут. Варить в парафине.

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

7 -1 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

Роман, и как вам не стыдно воровать чужие деньги. Вроде бы нормальный человек. А ведете себя как уголовник. Верните мне деньги!
Кто читает это сообщение. Я не знаю этого человека, ошибочно перевела ему деньги, и он вместо того, чтобы поступить как порядочный человек, игнорирует меня, прячется. Я уже привлекла правоохранительные органы, но он до сих пор не идет на контакт. Вот такие вот у нас люди в городе живут.

8 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

angel-tour22 пишет:

Роман, и как вам не стыдно воровать чужие деньги. Вроде бы нормальный человек. А ведете себя как уголовник. Верните мне деньги!
Кто читает это сообщение. Я не знаю этого человека, ошибочно перевела ему деньги, и он вместо того, чтобы поступить как порядочный человек, игнорирует меня, прячется. Я уже привлекла правоохранительные органы, но он до сих пор не идет на контакт. Вот такие вот у нас люди в городе живут.

И правильно делает. Идите в банк и отменяйте операцию. Вы же ошиблись, вот сами и исправляйте ошибку. И оставьте байки про правоохранительные органы, они вам ничем не помогут. Он у вас ничего не брал (если вообще ситуация имела место быть), вы сами отдали.

На месте ТС я бы на вас подал в суд за клевету, в частности за

angel-tour22 пишет:

как вам не стыдно воровать чужие деньги.

Потому как

angel-tour22 пишет:

Я ... ошибочно перевела ему деньги

Так, для информации
УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Сами посчитаете сколько вы задолжали?

Отредактировано bis (, 5 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

9 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

К вашему сведению, банк не может в одностороннем порядке снять деньги с карты лица, без его согласия, поэтому банк тут не помощник, я там уже была и мне дали официальный ответ. А дело на данного гражданина уже завели. И клеветы тут нет. Я многократно предлагала решить вопрос мирным путем, но данный человек продолжает игнорировать. И он попадает под другую статью.

bis пишет:
angel-tour22 пишет:

Роман, и как вам не стыдно воровать чужие деньги. Вроде бы нормальный человек. А ведете себя как уголовник. Верните мне деньги!
Кто читает это сообщение. Я не знаю этого человека, ошибочно перевела ему деньги, и он вместо того, чтобы поступить как порядочный человек, игнорирует меня, прячется. Я уже привлекла правоохранительные органы, но он до сих пор не идет на контакт. Вот такие вот у нас люди в городе живут.

И правильно делает. Идите в банк и отменяйте операцию. Вы же ошиблись, вот сами и исправляйте ошибку. И оставьте байки про правоохранительные органы, они вам ничем не помогут. Он у вас ничего не брал (если вообще ситуация имела место быть), вы сами отдали.

На месте ТС я бы на вас подал в суд за клевету, в частности за

angel-tour22 пишет:

как вам не стыдно воровать чужие деньги.

Потому как

angel-tour22 пишет:

Я ... ошибочно перевела ему деньги

Так, для информации
УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Сами посчитаете сколько вы задолжали?

10 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

Всё чудесатее и чудесатее slightly_smiling_face

11 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

Взыскать средства направленные на карту в результате ошибочного перевода можно только в рамках гражданского судопроизводства. Писать заявление в полицию и требовать возбуждения уголовного дела бессмысленно, поскольку эти действия не образуют состава преступления. Заявление у вас, конечно, примут, но в возбуждении дела откажут, так что придется нанимать юриста, который сможет грамотно составить исковое заявление и представить ваши интересы в суде.