1 (5 лет 2 месяца назад)

Тема: Вопрос радиолюбителям, выручайте

P_20190104_145645
столкнулся с тем, что данный трансформатор начал гудеть, разобрал, сердечник в порядке не расслоился, катушки болтались не сердечнике т.е. не плотно прилегали, решить эту проблему собираюсь стяжкой хомутов, но беспокоит вот что, катушки были обмотаны бумагой, что на фото и между ними тоже была бумага, нужно ли её наматывать обратно и между катушками класть ведь из-за это сильнее греться будет

Отредактировано Romik22rus (, 5 лет 2 месяца назад)

2 +1 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

Импульсным источником питания заменить не пробовали? Это древность вообще где стоит?

3 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

Если что, есть такой - Продам Трансформатор ТСА-70-6

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

4 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

из лампового усилителя! менять нет надобности, стоит в гараже слушаю радио)

5 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

Может его сварить?
В парафине.
Ну как крайний вариант.
Потому как стяжки думаю не решат вопрос, гудит то именно железо.

Контрактные запчасти из Японии.
Ремонт автомобилей.
ДжейКарс, Калинина 24 Н.
+7 913 086-42-92
+7 963 578-73-76

6 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

Стяжки не помогут. Варить в парафине.

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

7 -1 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

Роман, и как вам не стыдно воровать чужие деньги. Вроде бы нормальный человек. А ведете себя как уголовник. Верните мне деньги!
Кто читает это сообщение. Я не знаю этого человека, ошибочно перевела ему деньги, и он вместо того, чтобы поступить как порядочный человек, игнорирует меня, прячется. Я уже привлекла правоохранительные органы, но он до сих пор не идет на контакт. Вот такие вот у нас люди в городе живут.

8 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

angel-tour22 пишет:

Роман, и как вам не стыдно воровать чужие деньги. Вроде бы нормальный человек. А ведете себя как уголовник. Верните мне деньги!
Кто читает это сообщение. Я не знаю этого человека, ошибочно перевела ему деньги, и он вместо того, чтобы поступить как порядочный человек, игнорирует меня, прячется. Я уже привлекла правоохранительные органы, но он до сих пор не идет на контакт. Вот такие вот у нас люди в городе живут.

И правильно делает. Идите в банк и отменяйте операцию. Вы же ошиблись, вот сами и исправляйте ошибку. И оставьте байки про правоохранительные органы, они вам ничем не помогут. Он у вас ничего не брал (если вообще ситуация имела место быть), вы сами отдали.

На месте ТС я бы на вас подал в суд за клевету, в частности за

angel-tour22 пишет:

как вам не стыдно воровать чужие деньги.

Потому как

angel-tour22 пишет:

Я ... ошибочно перевела ему деньги

Так, для информации
УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Сами посчитаете сколько вы задолжали?

Отредактировано bis (, 4 года 11 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

9 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

К вашему сведению, банк не может в одностороннем порядке снять деньги с карты лица, без его согласия, поэтому банк тут не помощник, я там уже была и мне дали официальный ответ. А дело на данного гражданина уже завели. И клеветы тут нет. Я многократно предлагала решить вопрос мирным путем, но данный человек продолжает игнорировать. И он попадает под другую статью.

bis пишет:
angel-tour22 пишет:

Роман, и как вам не стыдно воровать чужие деньги. Вроде бы нормальный человек. А ведете себя как уголовник. Верните мне деньги!
Кто читает это сообщение. Я не знаю этого человека, ошибочно перевела ему деньги, и он вместо того, чтобы поступить как порядочный человек, игнорирует меня, прячется. Я уже привлекла правоохранительные органы, но он до сих пор не идет на контакт. Вот такие вот у нас люди в городе живут.

И правильно делает. Идите в банк и отменяйте операцию. Вы же ошиблись, вот сами и исправляйте ошибку. И оставьте байки про правоохранительные органы, они вам ничем не помогут. Он у вас ничего не брал (если вообще ситуация имела место быть), вы сами отдали.

На месте ТС я бы на вас подал в суд за клевету, в частности за

angel-tour22 пишет:

как вам не стыдно воровать чужие деньги.

Потому как

angel-tour22 пишет:

Я ... ошибочно перевела ему деньги

Так, для информации
УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Сами посчитаете сколько вы задолжали?

10 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

Всё чудесатее и чудесатее slightly_smiling_face

11 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Вопрос радиолюбителям, выручайте

Взыскать средства направленные на карту в результате ошибочного перевода можно только в рамках гражданского судопроизводства. Писать заявление в полицию и требовать возбуждения уголовного дела бессмысленно, поскольку эти действия не образуют состава преступления. Заявление у вас, конечно, примут, но в возбуждении дела откажут, так что придется нанимать юриста, который сможет грамотно составить исковое заявление и представить ваши интересы в суде.