51 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

в монро, натуральные
20181113_195210

52 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

Haider пишет:
Kopcheniy пишет:

https://opt-1041271.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/resize_cache/iblock/f75/1200_1200_1b6ca99d11a863f4152c076436ce7d2f5/f75bedf5ba4989fb8513b4cf4e057475.jpg?1542108599314486

незамерзайки

Артапеды slightly_smiling_face

Можно и так сказать, пятую зиму в таких хожу, пальцы на ногах прямые стали, хоть на пианино играй slightly_smiling_face

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

53 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

tcup пишет:

alex1, давай

Я остановился на
такой
модели.

Отредактировано alex1 (, 5 лет 5 месяцев назад)

96О-9сорак1-48-осемнацать

54 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

20181116_185829
Не помню в каком магазе,  по моему в респекте ,чуть меньше 5ти тысяч. Кожа, без меха-вполне ниче. На морозы не пойдут,  но до тачки доделать само то. Прошлую зиму в мерелах оттопал - отличные кросы. Умерли.

Телефон в профиле

55 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

Посоветуйте еще варианты, пжлста

56 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

До -20 levi`s jax купил.
Больше -20, года 4 назад купил ботинки в магазине спецодежды. С шерстяным носком в самый раз

57 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

make.believe пишет:

До -20 levi`s jax купил.
Больше -20, года 4 назад купил ботинки в магазине спецодежды. С шерстяным носком в самый раз

Ссылки цены, адреса?

58 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

killerfaq, jax за 6 купил в ламоде
на морозы типа таких http://shop.sibcbt.ru/catalog/spetsobuv … fi-pu-tpu/

59 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

make.believe пишет:

killerfaq, jax за 6 купил в ламоде
на морозы типа таких http://shop.sibcbt.ru/catalog/spetsobuv … fi-pu-tpu/

Хороший вариант! Они какого цвета есть там?

60 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

killerfaq, Про вторые? Вроде спецобувь только черную видел  slightly_smiling_face

61 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

make.believe пишет:

killerfaq, Про вторые? Вроде спецобувь только черную видел  slightly_smiling_face

Да, вторые. На фото какие-то коричневые, мне как-раз черные надо, для мороза.

62 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

killerfaq, Нее. У меня чъйорные аки гудрон  slightly_smiling_face Кремом намазюкаешь так еще сверкают  smile
Еще спецовку Бавария надеваешь и хоть в клуб иди  laughing

Отредактировано make.believe (, 5 лет 5 месяцев назад)

63 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

make.believe пишет:

killerfaq, Нее. У меня чъйорные аки гудрон  slightly_smiling_face Кремом намазюкаешь так еще сверкают  smile
Еще спецовку Бавария надеваешь и хоть в клуб иди  laughing

Ты что, девки танцпол затопят  smile

64 (2 года 1 месяц назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

Alicc пишет:
maa пишет:

Надоело, что шерсть скатывается, вышаркивается. Взял на пробу ботинки Grisport на мембране. Магазин Euroshoers на Первомайке. Пока тепло, удобно. Продавец заверяла, что до -50  laughing  интернет говорит что до -25
20181110_174833
20181110_130934

покупал такие же года 4 назад. Когда технопойнт обувью банчил, до сих пор хожу.

На 4-ю зиму порвались , не такие уж они и не убиваемые
DSC_2192

8-913-269-4380

65 (2 года 1 месяц назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

берцы офигительные сам 3 года гоняю и сыну в этом году взял, реально неубиваемые, без замка 2500, с замком сбоку 2800, кому интересно в ЛС контакты скину, территориально Урожайный, бывшая конечка автобуса 10
З.Ы. до этого много обуви пробовал, ральф хрень максимум на сезон хватает, ибо хожу и бегаю много,
экко (около 15 лет покупал) года на три хватало, но уже начинало рваться в районе подошвы, когда начали откровенный китайский шлак гнать, по охренительным ценам (покупал в европе или на ленинском возле цума) забил на них

Отредактировано Hanks (, 2 года 1 месяц назад)

66 (2 года 1 месяц назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

Hanks пишет:

берцы офигительные сам 3 года гоняю и сыну в этом году взял, реально неубиваемые, без замка 2500, с замком сбоку 2800, кому интересно в ЛС контакты скину, территориально Урожайный, бывшая конечка автобуса 10
З.Ы. до этого много обуви пробовал, ральф хрень максимум на сезон хватает, ибо хожу и бегаю много,
экко (около 15 лет покупал) года на три хватало, но уже начинало рваться в районе подошвы, когда начали откровенный китайский шлак гнать, по охренительным ценам (покупал в европе или на ленинском возле цума) забил на них

Мне актуально, магазин там на конечной какой-то? или на квартире продают?

67 (2 года 1 месяц назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

Timon пишет:

Мне актуально, магазин там на конечной какой-то? или на квартире продают?

там проще по телефону или ватсап, ремонт обуви + ключи  желтый на конечке, там висит вывеска "Берцы", либо могу в ЛС прямой контакт скинуть, он не всегда там, да и размер не факт что с собой в наличии, ну он быстро до дома мотается 10-15 минут ждешь и подвозит нужные размеры, у меня 46 не ходовой поэтому не было 41-43 кажись всегда у него есть
на выходные может на рыбалку уехать, проще по телефону и ватсап

Отредактировано Hanks (, 2 года 1 месяц назад)

68 (2 года 1 месяц назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

Hanks пишет:
Timon пишет:

Мне актуально, магазин там на конечной какой-то? или на квартире продают?

там проще по телефону или ватсап, ремонт обуви + ключи  желтый на конечке, там висит вывеска "Берцы", либо могу в ЛС прямой контакт скинуть, он не всегда там, да и размер не факт что с собой в наличии, ну он быстро до дома мотается 10-15 минут ждешь и подвозит нужные размеры, у меня 46 не ходовой поэтому не было 41-43 кажись всегда у него есть
на выходные может на рыбалку уехать, проще по телефону и ватсап

Спасибо за информацию, мне тут рядом) буду благодарен за контактный номер в лс  wink

69 (2 года 1 месяц назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

Кому интересна прочная обувь можете глянуть Grisport на валбересе, цены конечно подросли, но бывают скидки. Раньше в Трофее брали, но там голяк ещё в том году уже был. Из личного опыта, три пары по горам, ручьям, сыпухе, по курумнику, по уши в чаче под дождем с утра до вечера, в снегу и на палящем солнце, и хрен что с ними за несколько походов. Модели не все неубиваемые, есть трекинговые жёсткие боты, есть городские по модели совсем близко к классике. Смотрите сами, читайте отзывы

Отредактировано ban2006 (, 2 года 1 месяц назад)

Кабели для Быстрой зарядки Micro-USB и Type-C 3А, PD Type-C 60W, 100W, Lightning PD 20W.
Быстрые зарядки 18W, 20W GaN, 36W, 48W PD, QC
Платы приёмника Bluetooth 5.0 и Усилители цифровые класса D c AUX и блютузом 5.0
Блоки питания 12V5A 60W и 24V5A120W
Автосканеры OBD2 ELM327, VAG COM KKL и автоматические ЗУ 7А с десульфатором для АКБ авто

Моб. +7 92365три семерки15.

70 (2 года 1 месяц назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

Timon пишет:

буду благодарен за контактный номер в лс

скинул двоим кто отписался
просто оставлю это здесь

Отредактировано Hanks (, 2 года 1 месяц назад)

71 (2 года 1 месяц назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

Hanks пишет:
Timon пишет:

Мне актуально, магазин там на конечной какой-то? или на квартире продают?

там проще по телефону или ватсап, ремонт обуви + ключи  желтый на конечке, там висит вывеска "Берцы", либо могу в ЛС прямой контакт скинуть, он не всегда там, да и размер не факт что с собой в наличии, ну он быстро до дома мотается 10-15 минут ждешь и подвозит нужные размеры, у меня 46 не ходовой поэтому не было 41-43 кажись всегда у него есть
на выходные может на рыбалку уехать, проще по телефону и ватсап

И мне пожалуйста контакт, если не трудно...

72 (2 года 1 месяц назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

Вот здесь можно присмотреть и выбрать неубиваемую обувь - https://pk-1.pulscen.ru/catalog/k-28284 … anaya_obuv

73 (2 года 1 месяц назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

ЖИШИ пишет:

Вот здесь можно присмотреть и выбрать неубиваемую обувь - https://pk-1.pulscen.ru/catalog/k-28284 … anaya_obuv

Дим там скорее всего цена уже давно другая, хотя прокатиться можно проверить

palsashakul пишет:

И мне пожалуйста контакт, если не трудно...

вроде всем отписал, пацаны пишите лучше в ЛС, тогда точно отправлю, в теме могу просто не увидеть, без обид  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 2 года 1 месяц назад)

74 (2 года 1 месяц назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

В Барнауле  кто то делает на заказ обувь ?

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

75 +1 (2 года 1 месяц назад)

Re: Где купить мужскую зимнюю обувь

http://galyr.ru/handmade/