51 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Что почитать по теме хранения данных?

Stranger, о и правда незнаю....
беда то какая, такие большие коробки в ней 1 диск, в тех упаковке
а бандлы вообще огромные коробки у HP, такие же как СХД коробки)
ты ж видел их да? ну хотя бы из далека ?

Отредактировано CrashX (, 5 лет 7 месяцев назад)

52 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Что почитать по теме хранения данных?

CrashX пишет:

Stranger, о и правда незнаю....
беда то какая, такие большие коробки в ней 1 диск, в тех упаковке
а бандлы вообще огромные коробки у HP, такие же как СХД коробки)
ты ж видел их да? ну хотя бы из далека ?

у меня в отличие от тебя нет цели выпендриться тем что видел и что нет, просто поверь что за 32 года в ИТ я видел ну хоть немного но больше чем ты  laughing

и статистики у меня больше хотя бы потому что ты общаешься сам с собой + чтение ( не факт что понимание) чего то на форумах, я же просто по роду деятельности общаюсь с десятками если не сотнями таких как ты  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

53 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Что почитать по теме хранения данных?

Stranger пишет:

и статистики у меня больше хотя бы потому что ты общаешься сам с собой + чтение

печально видеть таких недалеких людей как ты

с чего ты решил, что я знаю меньше тебя ? только что выдумал?

как же это печально, спорить с Богом бессмысленно да?

если ты такой умный, а компания твоя такая спешная то почему тебя не знаю ИТ директора? почему ты не бываешь на ИТ форумах  с докладами, ИТ саммерах с докладами, почему не проводишь ликбез и обучение как тот же Galex ?


только не говори что тебе нет дела до этого, так низко пасть что бы учить никчемных...

54 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Что почитать по теме хранения данных?

CrashX пишет:
Stranger пишет:

и статистики у меня больше хотя бы потому что ты общаешься сам с собой + чтение

печально видеть таких недалеких людей как ты

с чего ты решил, что я знаю меньше тебя ? только что выдумал?

как же это печально, спорить с Богом бессмысленно да?

если ты такой умный, а компания твоя такая спешная то почему тебя не знаю ИТ директора? почему ты не бываешь на ИТ форумах  с докладами, ИТ саммерах с докладами, почему не проводишь ликбез и обучение как тот же Galex ?


только не говори что тебе нет дела до этого, так низко пасть что бы учить никчемных...

да конечно я не далёкий, и потому в отличие от более далеких легко опроверг утверждение о допустимости потери видео за несколько дней с нескольких камер  laughing  laughing

я решил это хотя бы по твоему утверждению о потерях

и я негде не утверждал что я бог, я лишь умею мыслить лучше чем ты и ты это НЕ все

ну, а дальше у тебя уже слюни и потекли  laughing  laughing  я же предупреждал тебя что не стоит позориться

не знает кто ? такие как ты?  laughing  laughing  а мне нужно чтобы знали? зачем? затем чтобы рассуждать про "цифровизацию цифровых цифр" ?  laughing  laughing

видишь ли я из тех немногих в барнауле кто реально что то может сделать и делает ежедневно, а не обсуждать на "ИТ форумах"  laughing  laughing  цифровую трансформацию цифр в эпоху цифровизации  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

55 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Что почитать по теме хранения данных?

Stranger, отпроверг ?
это сказано ТС, важность данных для него минимальная
а ты выдумал тут все и сразу

и вкручиваешь там где ненадо желео которое ненужно

у ТС куплено ПО и оно работает, каким боком оно стыкуется с Таху (Dahua) ?
твои бредни меня утомили, сначала было весело, но я устал

56 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Что почитать по теме хранения данных?

CrashX пишет:

Stranger, отпроверг ?
это сказано ТС, важность данных для него минимальная
а ты выдумал тут все и сразу

и вкручиваешь там где ненадо желео которое ненужно

у ТС куплено ПО и оно работает, каким боком оно стыкуется с Таху (Dahua) ?
твои бредни меня утомили, сначала было весело, но я устал

если важность данных минимальная то зачем их хранить? вывод - скорее всего ТС (видимо сисадмин организации) не до конца понимает ЗАЧЕМ все это  slightly_smiling_face  рекомендовал бы сходить к безопасникам для начала, вот такая выдумка slightly_smiling_face

тратить 400 тысяч на то что не надо, это конечно я выдумал, ага?  laughing

я рекомендую то железо которое будет работать, и стоимость владения которым будет минимальна = быстрее себя окупит и будет приносить ПРИБЫЛЬ(это сложно для твоего понимания?)

ТС ничего не сказал про уже купленное ПО где либо, во вторых если сторидж для ПО стоит столько же сколько регистратор, не возникает ли вопроса - может ну его это ПО ?  smile

да ты действительно устал писать бред в надежде выпендриться, тем более что цели достигнуть не можешь
я уже давно понял что ты где то что то сделал НО! никто сука не ценит твой результат......  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

57 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Что почитать по теме хранения данных?

Stranger, надежность регистратора минимальная будь он хоть золотой
надежность даже б/у сервера будет выше в разы, не говоря о стоимости

о ПО, ТС говорил
читаем внимательнее

58 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Что почитать по теме хранения данных?

CrashX пишет:

Stranger, надежность регистратора минимальная будь он хоть золотой
надежность даже б/у сервера будет выше в разы, не говоря о стоимости

о ПО, ТС говорил
читаем внимательнее

да его надёжность минимальна, а ты умнее штата инженеров всех производителей регистраторов и не смотря на то что это по сути тот же сервер  laughing , да, только спи спокойно и не вешайся  laughing  laughing

ты уже очевидно глуп, я был более высокого мнения о тебе  laughing

https://www.dahuasecurity.com/ru/produc … etail/3811

даже 10 летний ребёнок скажет "о, это же сервер"  laughing

Отредактировано Stranger (, 5 лет 7 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

59 +1 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Что почитать по теме хранения данных?

Вот и есть что почитать

60 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Что почитать по теме хранения данных?

Intense пишет:

Вот и есть что почитать

smile
Подолью масла в огонь - а чем обычный NAS не угодил?

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

61 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Что почитать по теме хранения данных?

bis пишет:

Подолью масла в огонь - а чем обычный NAS не угодил?

тем что это не говно из палок и соплей собранное по совету краша  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

62 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Что почитать по теме хранения данных?

А дахуа это ваше DOHUA стоит? slightly_smiling_face

63 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Что почитать по теме хранения данных?

susleg пишет:

А дахуа это ваше DOHUA стоит? slightly_smiling_face

нет, дешевле хика и аксиса и вивотека, но конечно дороже якобы "российских" производителей

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.