76 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Gendalf пишет:

А, понятно, тебе просто кэшбэк за удаленную покупку поздно отминусовался.

У меня не было халявы с отмененными покупками.

Раньше не минусовали при отмене, хотя у меня такое было раз или два всего.
Порадовало, что сняли не с моих денег (хотя сначала выплатили мне деньгами), а с виртуального счета кэшбэка.

77 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

two-ya пишет:

Или в чат им написать - они достаточно быстро реагируют.

Да я написал, уже даже звонили из банка

78 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Выдали статистику за год. Сколько вам даёт кэшбэка ваш Сбербанк?)
912430AA-9A97-4AB3-846E-478BB10555AA

Отредактировано two-ya (, 6 лет 3 месяца назад)

79 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Для информации - есть тариф без абонплаты для Tinkoff Black.
Ограничение данному по тарифу - проценты на остаток начисляются только том в случае, если остаток более 100 000 руб.
Подробнее - в ЛС.

Отредактировано Gendalf (, 6 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

80 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

89. Oleg Tinkov  slightly_smiling_face

81 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Кто что думает: лучше такая карта или Рокетбанк? А то у меня кэшбек накапал на рокетбанке, вот думаю не податься ли мне в тиньков, здесь нет заморочек с выводом средств, как в рокетбанке. Но, с другой стороны, тиньков платный (либо без % на остаток, как написано выше), а держать 30к все время - не всегда есть возможность

82 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Gwyn пишет:

Кто что думает: лучше такая карта или Рокетбанк? А то у меня кэшбек накапал на рокетбанке, вот думаю не податься ли мне в тиньков, здесь нет заморочек с выводом средств, как в рокетбанке. Но, с другой стороны, тиньков платный (либо без % на остаток, как написано выше), а держать 30к все время - не всегда есть возможность

У меня обе карты.
Иногда выгоднее тратить не с них, а с кредитки, а на них хранить эту сумму под проценты на срок действия беспроцентного периода кредитки  wink

У Тинькова пока 3000р не потратишь в начале периода - проценты не начисляются.

83 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

two-ya пишет:
Gwyn пишет:

Кто что думает: лучше такая карта или Рокетбанк? А то у меня кэшбек накапал на рокетбанке, вот думаю не податься ли мне в тиньков, здесь нет заморочек с выводом средств, как в рокетбанке. Но, с другой стороны, тиньков платный (либо без % на остаток, как написано выше), а держать 30к все время - не всегда есть возможность

У меня обе карты.
Иногда выгоднее тратить не с них, а с кредитки, а на них хранить эту сумму под проценты на срок действия беспроцентного периода кредитки  wink

У Тинькова пока 3000р не потратишь в начале периода - проценты не начисляются.

Имеются ввиду оплатить 3000 руб. (или более) за любые покупки. Это условие начисления процентов на остаток по счету.

Главное отличие - в Тинькофф начисляются рубли, которые не сгорят и которые можно тратить сразу.
в Рокете - начисляются их "фантики", которые нужно накопить и снять можно только с определенными условиями.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

84 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Да, все так. У Тинькова по правде не 1% кэшбэк, а чуть меньше (из-за округлений до 100₽), а у Рокета можно месяцами ждать когда эти 3000 фантиков наберёшь, и на них не будет начисляться процент все это время. Примерно то на то и выходит slightly_smiling_face
А пока 3000 у Тинькова не потратишь - процент не начнёт начисляться, а значит либо в начале каждого месяца надо тратить 3000, либо 6% становится ещё меньше slightly_smiling_face

Отредактировано two-ya (, 6 лет 1 месяц назад)

85 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

two-ya пишет:

Да, все так. У Тинькова по правде не 1% кэшбэк, а чуть меньше (из-за округлений до 100₽), а у Рокета можно месяцами ждать когда эти 3000 фантиков наберёшь, и на них не будет начисляться процент все это время. Примерно то на то и выходит slightly_smiling_face
А пока 3000 у Тинькова не потратишь - процент не начнёт начисляться, а значит либо в начале каждого месяца надо тратить 3000, либо 6% становится ещё меньше slightly_smiling_face

Потратить нужно не в начале месяца, в любое время в течение месяца.
Расчет идет следующим образом:
1) каждый день банк смотрит остаток и фиксирует сумму процентов
2) в конце  месяца (отчетного периода, если быть точнее) проверяется условие - было потрачено 3000 руб. или нет
3) если условие выполнено, то проценты начисляются за все дни, не зависимо от того, когда были потрачены эти 3000 руб. (в начале или в конце месяца)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

86 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Gwyn пишет:

Кто что думает: лучше такая карта или Рокетбанк? А то у меня кэшбек накапал на рокетбанке, вот думаю не податься ли мне в тиньков, здесь нет заморочек с выводом средств, как в рокетбанке. Но, с другой стороны, тиньков платный (либо без % на остаток, как написано выше), а держать 30к все время - не всегда есть возможность

Тинькофф, думаю будет лучше, но есть везде свои плюсы и минусы. У меня две карты. На рокете с января накапало 900 бонусов, учитывая праздничные затраты. Да в общей сложности копить долго, но это единственный минус. Проценты на остаток это копейки, если ты не собираешься хранить большие суммы. С роккета, имея в среднем 10к на карте, мне упало 50р. С повышенным кэшбеком это лотерея. Единственный раз мне повезло роккет давал на магнит, остальное все мимо. В Тинькофф ужасный мобильный банк и платные пуш уведомления. Буду пользоваться двумя пока не набью 3к на роккет, потому видимо уйду к блондину)

87 (6 лет назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

fullsizeoutput_32bf

Последнее время Тиньков все больше расстраивает, думаю что закрою там карту.

Писать клиенту, что у него отсутствовал паспорт (в аэропорту, в момент пересадки с одного самолета на другой) - образец неадекватности при работе с клиентами. Как и неспособность сделать чарджбэк за неполученную услугу (нигде не было сказано, что нужна индийская виза чтоб в аэропорту сделать пересадку из одного самолета в другой в международной зоне без выхода в страну).

88 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Кто в теме, подскажите плиз, вот эта фишка с бесплатным обслуживанием еще в силе?

Бесплатное обслуживание карты для всех через месяц: с 1 сентября 2017 года в системе появился тариф 6.2, на который могут перейти все желающие. Для этого после получения карты по стандартному тарифу нужно обратиться  в службу поддержки банка. По тарифу 6.2 отсутствует ежемесячная комиссия за обслуживание карты (то есть не нужно замораживать более 30 000 рублей на счёте), но не начисляется процент на остаток по карте при совершении покупок от 3000 рублей в месяц. Но это не такая большая проблема, ведь процент 6% можно получать по накопительному счёту,  открытому на любую сумму, причём процент не теряется при частичном изъятии средств, что очень круто!
Раньше тариф 6.2 был исключительно для зарплатных проектов, но теперь на него переводят всех желающих. И получать зарплату на карту совсем не обязательно

89 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Да, действует тариф с бесплатным обслуживанием

Отредактировано Gendalf (, 5 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

90 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

У Тинькова есть еще продукт Инвестиции - там можно доллары купить по курсу дешевле, чем в банке. Правда еще налог платить и 0,3%+99рублей в месяц использования (или 0.03% и 599р в тот месяц, когда обмен произведен), но скорее всего выйдет все-равно дешевле. Перевод прямо со счета на счет в Тинькове без комиссии.
IMG_DB65FC0E2AC3-1

91 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

как сейчас обстоят дела с кэшбеком в Тинькове?

И вопрос знатокам: в каком банке лучше завести карту, чтобы получать хороший кешбэк со стройматериалов, товаров для дома и мебели?? а то предстоит ремонт, хотелось бы с выгодой потратить деньги)

92 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Тинькофф Банк закрывает «Тинькофф Мобильный Кошелек»

https://www.tinkoff.ru/about/news/30082 … le-wallet/

93 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

bigbro3er пишет:

как сейчас обстоят дела с кэшбеком в Тинькове?

И вопрос знатокам: в каком банке лучше завести карту, чтобы получать хороший кешбэк со стройматериалов, товаров для дома и мебели?? а то предстоит ремонт, хотелось бы с выгодой потратить деньги)

С кэшбэком особых изменений нет.

Стандартный кэш 1 руб с каждых полных 100 руб. покупки.


Повышенный кэшбэк 5% с выбранных категорий. Можно выбрать 3 категории из 6 предложенных банком.

По спецпредложениям кэш может быть 30% и выше, но это как повезет.
Сейчас у меня, например, Шатура и Askona 5%

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

94 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

может еще у кого есть лайфхаки?)

95 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Отличный бонус от банка Тинькофф!

10% годовых на остаток до 300 000 р.
При заказе дебетовой карты с 15 сентября по 31 октября. В прочих случаях — 6%.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

96 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Еще, если ЗП получать на карту Тинькофф, то будет 10%, акция до конца года.

97 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Ren@t пишет:

Еще, если ЗП получать на карту Тинькофф, то будет 10%, акция до конца года.

Тоже приятно!

Я думаю, многие уже заметили, что появились банкоматы Тинькофф.
Они установлены в "Европе", "Огнях", "Galaxy".
Это про которые мне известно, возможно их уже больше.

В своих банкоматах можно больше снять:
150 000 руб в банкомате Тинькофф + 150 000 руб. в сторонних банкоматах.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

98 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Сейчас при переводе на другие карты процент стали брать?

99 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

ks пишет:

Сейчас при переводе на другие карты процент стали брать?

Там вроде 20000 в месяц без процентов было, если это не карты Тинькова.
А вообще - без процентов надо вытягивать деньги с программы получателя, а не слать с программы отправителя. Тогда в большинстве банков процентов не будет.

100 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

two-ya пишет:
ks пишет:

Сейчас при переводе на другие карты процент стали брать?

Там вроде 20000 в месяц без процентов было, если это не карты Тинькова.
А вообще - без процентов надо вытягивать деньги с программы получателя, а не слать с программы отправителя. Тогда в большинстве банков процентов не будет.

Я не себе перевожу, вот в чем проблема. За совет спс.

Сообщений [ с 76 по 100 из 123 ] Просмотров: 15 408 [Закрыто]

Просматривают тему: 1 бот, 0 гостей, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться