1 +1 (5 лет 9 месяцев назад)

Тема: С этим надо что-то делать!

Ежедневно вижу вот такую картину:
Снимок
Понятно, что человек действует в соответствии с правилами, однако, откровенно говоря, надоел этот спам.
Может быть вернуться к разговору о платности некоторого количества объявлений, например, 5- бесплатно, остальное- за бабки?

2 +1 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

Отключить в настройках не?

3 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

Митрий, По моему тут можно заблокировать просмотр тем любого пользователя.
В настройках: Исключить авторов в новых и активных темах. Имя, несколько через запятую.

Отредактировано Kent (, 5 лет 9 месяцев назад)

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

4 +1 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

BB пишет:

Отключить в настройках не?

Мэй бы. Но это не единственный юзер со слаборазвитым чувством такта...

5 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

Профиль -> Настройки -> Исключить авторов в новых и активных темах

и забивай туда всех нежелательных личностей через запятую  slightly_smiling_face

6 +6 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

BB, Kent, Hanks, и какой с этого толк? Я ждал сутки, поднял свою тему, а через минуту ее выгнали из Топа. Надо как то ограничивать чересчур бурную деятельность!

+791з2iз955i
+792365747oo

7 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

Pavel пишет:

BB, Kent, Hanks, и какой с этого толк? Я ждал сутки, поднял свою тему, а через минуту ее выгнали из Топа. Надо как то ограничивать чересчур бурную деятельность!

так ты смотри когда они свои подняли обычно в одно и тоже время апают, а потом после них и поднимай свою тему - дольше провисит в топе

8 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

Pavel, вот-вот!

9 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

Митрий пишет:
BB пишет:

Отключить в настройках не?

Мэй бы. Но это не единственный юзер со слаборазвитым чувством такта...

мой там  список длинный))) 
и пополняется часто ....
и не напрягают меня они))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

10 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

давно уже его заблокировал и еще пару старых личностей

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

11 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

+ бесит, нужно делать ограничения  макс 3 в сутки, ну хотите остальные делайте платно,

999-чоо-25Ч5

12 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

Митрий пишет:

Может быть вернуться к разговору о платности некоторого количества объявлений, например, 5- бесплатно, остальное- за бабки?

а чего не сделать бы и 3 темы бесплатно?)  а остальное платно?)))  и платно  это сколько?)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

13 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

Dimorus пишет:
Митрий пишет:

Может быть вернуться к разговору о платности некоторого количества объявлений, например, 5- бесплатно, остальное- за бабки?

а чего не сделать бы и 3 темы бесплатно?)  а остальное платно?)))  и платно  это сколько?)))

пакет на 5 тем за 50 рэ)
в компьютерном разделе 100рэ laughing

тел В g23 б5О б57O

14 +1 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

Надо голосовалку мутить!

+791з2iз955i
+792365747oo

15 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

antooon пишет:
Dimorus пишет:
Митрий пишет:

Может быть вернуться к разговору о платности некоторого количества объявлений, например, 5- бесплатно, остальное- за бабки?

а чего не сделать бы и 3 темы бесплатно?)  а остальное платно?)))  и платно  это сколько?)))

пакет на 5 тем за 50 рэ)
в компьютерном разделе 100рэ laughing

  laughing  laughing  laughing
50 рэ) в день?  неделю?

Отредактировано Dimorus (, 5 лет 9 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

16 +1 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

Hanks пишет:
Pavel пишет:

BB, Kent, Hanks, и какой с этого толк? Я ждал сутки, поднял свою тему, а через минуту ее выгнали из Топа. Надо как то ограничивать чересчур бурную деятельность!

так ты смотри когда они свои подняли обычно в одно и тоже время апают, а потом после них и поднимай свою тему - дольше провисит в топе

Hanks пишет:
Pavel пишет:

BB, Kent, Hanks, и какой с этого толк? Я ждал сутки, поднял свою тему, а через минуту ее выгнали из Топа. Надо как то ограничивать чересчур бурную деятельность!

так ты смотри когда они свои подняли обычно в одно и тоже время апают, а потом после них и поднимай свою тему - дольше провисит в топе

Hanks пишет:
Pavel пишет:

BB, Kent, Hanks, и какой с этого толк? Я ждал сутки, поднял свою тему, а через минуту ее выгнали из Топа. Надо как то ограничивать чересчур бурную деятельность!

так ты смотри когда они свои подняли обычно в одно и тоже время апают, а потом после них и поднимай свою тему - дольше провисит в топе

И с какого хрена я должен мониторить активность спамеров?

+791з2iз955i
+792365747oo

17 +1 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

Tanya, Notebook+, Karat+, paveltimur, Medved22RUS, Ноутбук22, F13sc, uriy, New Ico, merchant, МСЦ Политехника, EVGEN'572
вот мой короткий список флудеров)

тел В g23 б5О б57O

18 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

antooon пишет:

пакет на 5 тем за 50 рэ)

так ПИТ-БУЛЬ разорится совсем когда в очередной раз забухает  smile  smile  smile

19 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

Hanks пишет:
antooon пишет:

пакет на 5 тем за 50 рэ)

так ПИТ-БУЛЬ разорится совсем когда в очередной раз забухает  smile  smile  smile

меньше выпьет)

тел В g23 б5О б57O

20 +1 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

antooon пишет:

Tanya, Notebook+, Karat+, paveltimur, Medved22RUS, Ноутбук22, F13sc, uriy, New Ico, merchant, МСЦ Политехника, EVGEN'572
вот мой короткий список флудеров)

слобовато))))

Tanya, Главная деталь, Leon_Un-ders, -Andrea, paveltimur, VadimS,uriy,Steve Fox,Notebook+,SerGH777,Matvey,Medved22RUS,aleff, Gex, Fahrenheit,ПИТ-БУЛЬ,OldFox,o_0k,Петрович 566, Hnot, shaman555, tolyan_kartofan,Tankistador,Virtuoz,МСЦ Политехника,Carex Parts,DatchEUR,Karat+,012345,Ноутбук22,Alks,F13sc,Miplayer,Aleksey.Raketa, Gillette22,MaxG1,Коллекционер,pan278604,Gene Green,Александр Воронов,sova22,Zyla,Svetlana_Vladimirovna,Султан,atr,Pav4,K3wl,xxx125,Diman777,New Ico,Lexus 777,Авторазбор Спринт Сервис,Nata,kostik2012,best-best,gambittttt,Странствующий торговец,Archer,AHTUNG,Lukky

кто и за что попал туда ...хз...)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

21 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

Dimorus пишет:

50 рэ) в день?  неделю?

в секунду  smile  smile  smile

22 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

Митрий,
охлаждённую вечерком настоечку
nastojka-brusniki-na-spirtu
и всё будет хорошо и всем будет хорошо ))
1365374360_2128283187

23 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

злобный горожанин пишет:

Митрий,
охлаждённую вечерком настоечку
nastojka-brusniki-na-spirtu
и всё будет хорошо и всем будет хорошо ))
1365374360_2128283187

Змей искуситель!

+791з2iз955i
+792365747oo

24 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

новопассит

25 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: С этим надо что-то делать!

ddr533 пишет:

новопассит

лучше кагоцел  smile
1454144309163858495
рюмка выпил - нервы цел  smile

Отредактировано Hanks (, 5 лет 9 месяцев назад)