51 -1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Это форум, а не авито! Такого не будет!

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

52 +1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Поддерживаю топикстартера.

Фактов нет, есть только интерпретации.

53 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Митрий, я думаю такое имеет смысл делать только как "Куратор" темы, обычне темы лучше оставить без изменений тк все будут друг друга банить и тереть коменты

ИМХО форум открытый

54 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Я вообще тогда нигде не смогу писать, тока в своих темах!

Я против

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

_______
Богиня

55 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Митрий, я щетаю шта ни нада портить такой хороший душевный форум и превращать его в тупое лохито
если бы не флуд где бы я столько собутыльников нашел
познакомился с разными интересными людьми   smile  smile  smile

Отредактировано Hanks (, 6 лет 3 месяца назад)

56 -2 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Hanks, вот и считаю, не надо!!! Я столько нового познаю на прайсе, учусь, что называется!!!

_______
Богиня

57 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Nata пишет:

Hanks, вот и считаю, не надо!!! Я столько нового познаю на прайсе, учусь, что называется!!!

Может на базе уже имеющегося выводы начать делать?

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

58 -1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Nata пишет:

Я вообще тогда нигде не смогу писать, тока в своих темах!

Не только Вы, но и Ваш супруг. А это большой и жирный плюс в пользу моего предложения.

59 +1 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Хочу предложить немного другой вариант предложенного ТСом. В тематических постах частенько возникают диалоги совершенно не по теме, вплоть до выяснения отношений между форумчанами. Это значительно затрудняет восприятие основной темы поста. Я предлагаю в сообщениях сделать окошко для галочки с названием "Удалить данный комментарий" и чтобы модераторы оповещались об этих галочках и на свое усмотрение удаляли/оставляли эти сообщения. Так будет честнее и мусора в темах поубавится.

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

60 +1 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Kent пишет:

и чтобы модераторы оповещались об этих галочках

это уже есть, но идея с галочками хороша тем, что если, к примеру, 5 или 10 юзеров поставят в одно окно галку, пост исчезнет, можно без участия модеров.

61 +1 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

+

интереснее будет если 10 пользователей минус посту влепят то он удалиться (только зарегенные пользователи и авторизованные)

Отредактировано (, 6 лет 2 месяца назад)

62 +2 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

rastaman3d пишет:

+

интереснее будет если 10 пользователей минус посту влепят то он удалиться (только зарегенные пользователи и авторизованные)

лучше как на 4pda скроется. а то мало ли

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

63 +1 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Athlon82 пишет:

лучше как на 4pda скроется. а то мало ли

Кто бы это реализовал еще ...........

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

64 +9 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Сделаю скрытие постов, сначала просто по существующему игнор-списку, потом рейтингу постов.
Прямо завтра начать не обещаю, но, думаю, в феврале будет.

Сделал, скрываются сообщения (кроме первого в теме) с возможностью открыть: авторов из списка игнорирования и набравшие "минусов" минус "плюсов" 20 и больше, нормальная цифра для скрытия?

Отредактировано (, 6 лет 2 месяца назад)

65 +1 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Andrey пишет:

и набравшие "минусов" минус "плюсов" 20 и больше, нормальная цифра для скрытия?

а можно вот это в настройки пользователя включить, ну чтобы менять можно было самостоятельно

66 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Я бы свою тему почистил самостоятельно.
В "Беседке" можно было бы начать эксперимент.

67 +3 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Hanks пишет:

а можно вот это в настройки пользователя включить, ну чтобы менять можно было самостоятельно

можно, ниже исключений в настройках

68 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Спасибо. Хоть так скрыть лишнее. Кому очень нужно, тот прочтет.

69 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

sobesednik пишет:

Кому очень нужно, тот прочтет.

это персональная настройка и никак не привязана к своим темам, от единицы там, у всех сообщения с одним минусом не скроются

70 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Митрий пишет:

Предлагаю нововведение, на мой взгляд, очень перспективное, а именно- считать каждого топикстартера модератором его топика, с правом скрывать неугодные комментарии и банить конкретных пользователей в этих темах. Что это даст?
- во-первых, разгрузит существующих модераторв и позволит им заниматься по-настоящему важными делами
- во-вторых, заставит топикстартеров более внимательно следить за состоянием их тем, вовремя реагировать на флуд и пресекать срачи
- в-третих, заставит нас, флудеров, держать язык за зубами и лишний раз не нарываться.
Что скажете, товарищи?

Я против!
Единственное, что необходимо добавить - чтобы репутацию мог бы ухудшать только автор темы (за флуд, за невыкуп), либо участники темы (за некачественный товар, некачественно оказанные услуги); плюсы, также - только участники темы (за получение товара, услуг, своевременную оплату).
Исправлять репутацию -никто!

Как потопаешь, так и полопаешь!
-----------------------------------------------------------------------------------------

71 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Сделайте удаление моей темы в беседке возможной, все остальное нормально, мне вот они даром не нужны болтаться у меня, а это не хватает прав при удалении задолбало!!!
Может, я что не то делаю, но если любую другую тему в форуме после продажи сразу удаляю, а в беседке не могу!
Сделайте мне эту функцию, очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

72 +1 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Barni090 пишет:

Сделайте удаление моей темы в беседке возможной, все остальное нормально, мне вот они даром не нужны болтаться у меня, а это не хватает прав при удалении задолбало!!!
Может, я что не то делаю, но если любую другую тему в форуме после продажи сразу удаляю, а в беседке не могу!
Сделайте мне эту функцию, очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это было сделано специально , и можн удалить лишь через кнопку "сообщить модератору"

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

73 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Andrey пишет:
sobesednik пишет:

Кому очень нужно, тот прочтет.

это персональная настройка и никак не привязана к своим темам, от единицы там, у всех сообщения с одним минусом не скроются

Т.е. почистить сообщения в теме может только модератор?

74 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Dimorus пишет:

это было сделано специально , и можн удалить лишь через кнопку "сообщить модератору"

Зачееееем!!!!!!!!!!! Это полная ерунда, моя тема, я ее и удаляю, то что через кнопку "сообщить модератору", я знаю, это крайне не удобно и лишнии не нужные действия!
Сделайте уже нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

75 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Модерация тем автором темы.

Prorab_XL пишет:

Я против!
Единственное, что необходимо добавить - чтобы репутацию мог бы ухудшать только автор темы (за флуд, за невыкуп), либо участники темы (за некачественный товар, некачественно оказанные услуги); плюсы, также - только участники темы (за получение товара, услуг, своевременную оплату).
Исправлять репутацию -никто!

Да тут то речь идет о удалении срача в темах, когда тема о продаже, а народ начинает флудить и выяснять отношения .......

Andrey, Сделай на форуме раздел "Выяснение отношений" smile

А про плюсы и минусы хочу предложить показывать сколько пользователь поставил плюсов и минусов, чтобы можно было посмотреть так же как и репутацию, кому что и за что .....

Отредактировано Kent (, 6 лет 2 месяца назад)

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png