1 (6 лет 2 месяца назад)

Тема: арчер красава, телек починил.

сабж

ссыкует за репу , удалил темы


закажу рекламу в вк , пусть подавится стоими кривыми лапками


а аудитория поболее чем на прайсе

Отредактировано (, 6 лет 2 месяца назад)

2 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

smile

пиши подробнее, а то не совсем понятно про что ты ...

Как потопаешь, так и полопаешь!
-----------------------------------------------------------------------------------------

3 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

Шо рекламил)))

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

4 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

Prorab_XL пишет:

smile

пиши подробнее, а то не совсем понятно про что ты ...

https://price-altai.ru/topic576415-prob … ntrom.html

Вот тут было, правда недолго)))
И эта тема обречена на скорое удаление...

5 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

Irracional пишет:

сабж

ссыкует за репу , удалил темы


закажу рекламу в вк , пусть подавится стоими кривыми лапками


а аудитория поболее чем на прайсе

Чем бесполезные темы создавать, лучше бы свою проблему решал. Это так - мысли вслух...

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

6 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

Давно не было срача на форуме slightly_smiling_face

7 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

Прикольная ситуация. Вообще диагностика подразумевает выявление всех неисправностей, после чего озвучивается конечная цена или клиент уведомляется о возможных дополнительных расходах. После этого принимается решение о ремонте или возврате оборудования клиенту с оплатой диагностики. Это в тему недавнего срача по поводу бесплатной диагностики. В данном случае вопрос в том как был оговорен конечный результат работ

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

8 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

По поводу вчерашнего срача)) напишу тут; Лично меня в подобных ситуациях бесят долбоёбы-мастера которые демпингуют, равно как и клиенты которые не хотят платить достойную цену за ремонт. А как известно, кроилово приводит к попадалову. И главное в этой истории то, с клиентами нужно не так работать... нет ТАКИХ ЦЕН на ремонт LCD телевизоров! Отсюда и проблемы. Был бы нормальный ценник - было бы всё нормально и можно было бы предвосхитить разные форс-мажорные обстоятельства.
Это моя позиция при работе с хитрожопыми клиентами. Цена объявляется до а не после. Удаётся избежать такого рода проблем. 
И другой момент, в случае отказа от ремонта - брать  деньги (как правило небольшие) за потраченное время. В итоге, как я уже писал в прошлой теме; один мастер-мозгоёб а второй горемыка-халявщих - искал где подешевле. Вывод; снять запчасти (их там на 300-500 рублей) и вернуть телевизор владельцу без ремонта.

9 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

telemaster51 пишет:

Вывод; снять запчасти (их там на 300-500 рублей) и вернуть телевизор владельцу без ремонта

До ремонта просто звук не работал, а отдать полностью не рабочий ?

10 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

Арчер сломал клиентский телек и просит за это денег?  open_mouth

11 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

Чет не верю, что Арчер тут накосячил. Человек проверенный годами уже.

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

12 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

demmax2004 пишет:
telemaster51 пишет:

Вывод; снять запчасти (их там на 300-500 рублей) и вернуть телевизор владельцу без ремонта

До ремонта просто звук не работал, а отдать полностью не рабочий ?

Этот вопрос не ко мне. Я этим телевизором не занимался и материально не заинтересован.

13 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

Ситуация банальная и обыденная...потреб требует готового ремонта и в случае невозможности по закону он вправе требовать возврат в первоначальном состоянии...вопрос в правильном оформлении акта приемки.Большинство СЦ сознательно делают приёмку формальной для возможности спрыгнуть в случае въ**ба. То что есть техническая невозможность приведения в изначальное состояние арчеру нужно будет ещё доказать...это на словах что то где то как то...на самом деле если озадачиться то проблем столько можно накликать,от просто финансовых потерь до кучи поиметь проблемы с массой госорганов .Арчер , если понимаешь что влип ,нет желания ,геморный клиент,завал работы ОТДАЙ И ПРИПЛАТИ ЧТОБ ТОЧНО НЕ ВЕРНУЛИСЬ. 95% по твоим словам успешных ремонтов ...5% потери...ну и сплюнь и отдай...иначе по твоим же словам ты либо пизд*шь в количестве либо нае*ываешь потребителей в качестве...что то что другое не делает репутацию

Отредактировано zdraste (, 6 лет 2 месяца назад)

14 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

telemaster51 пишет:

По поводу вчерашнего срача)) напишу тут; Лично меня в подобных ситуациях бесят долбоёбы-мастера которые демпингуют, равно как и клиенты которые не хотят платить достойную цену за ремонт. А как известно, кроилово приводит к попадалову. И главное в этой истории то, с клиентами нужно не так работать... нет ТАКИХ ЦЕН на ремонт LCD телевизоров! Отсюда и проблемы. Был бы нормальный ценник - было бы всё нормально и можно было бы предвосхитить разные форс-мажорные обстоятельства.
Это моя позиция при работе с хитрожопыми клиентами. Цена объявляется до а не после. Удаётся избежать такого рода проблем. 
И другой момент, в случае отказа от ремонта - брать  деньги (как правило небольшие) за потраченное время. В итоге, как я уже писал в прошлой теме; один мастер-мозгоёб а второй горемыка-халявщих - искал где подешевле. Вывод; снять запчасти (их там на 300-500 рублей) и вернуть телевизор владельцу без ремонта.

Достойная цена какая ?
К примеру у меня на лыже полтелека показывало, залили низ. С платой и ремонтом отдал 2 тыс.
А в другом месте мне озвучили 4500

Год почти прошёл показывает отлично

Отредактировано pavel230576 (, 6 лет 2 месяца назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

15 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

Rezus пишет:

Чет не верю, что Арчер тут накосячил. Человек проверенный годами уже.

Моё мнение, что дело тут не в косяках, накосячить может каждый!!!! Другое дело, как такие ситуации решаются. Думаю Арчер больше потеряет из-за этой темы. Сам пару телефонов у него ремонтировал, теперь задумаюсь, прежде чем обратиться...

16 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

Rezus пишет:

Чет не верю, что Арчер тут накосячил. Человек проверенный годами уже.

Его "косяк" заключается в том, что он объявляет смехотворные цены на ремонт техники к которой они имеют очень посредственное отношение. Попросту сказать - чинить которую они не умеют. В частности - телевизоры. А умели бы то и не тянули резину четыре месяца.
А по поводу его порядочности лично я и не высказывался да и мастер по телефонам он неплохой судя по отзывам.

17 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

А с демпингом я согласен...работа за еду становится национальной идеей

18 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

RomaNыч пишет:
Rezus пишет:

Чет не верю, что Арчер тут накосячил. Человек проверенный годами уже.

Моё мнение, что дело тут не в косяках, накосячить может каждый!!!! Другое дело, как такие ситуации решаются. Думаю Арчер больше потеряет из-за этой темы. Сам пару телефонов у него ремонтировал, теперь задумаюсь, прежде чем обратиться...

согласен.

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

19 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

telemaster51 пишет:

Его "косяк" заключается в том, что он объявляет смехотворные цены на ремонт техники

По поводу цен судить не буду, не мой рынок. А в компетенции и порядочности Арчера я не сомневаюсь.

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

20 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

Irracional пишет:

закажу рекламу в вк , пусть подавится стоими кривыми лапками

Это будет признано недобросовестной рекламой  slightly_smiling_face

21 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

Exciter, Причем за это по законодательству карают)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

22 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

laughing  laughing

проблема типичная, для барнаула особенно, чувак взялся за то чего не умеет, тут же все спецы во всех вопросах

результат закономерен, дальше истерики ведь он опять же "крутой спец" laughing  laughing

а тему скоро опять удалят

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

23 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

Короче тема проста: арчер сделал телик ,но т.к своего телика в мастерской нет решил пока потреб не заберёт посмотреть зомбоящик,а он на беду сломался по другой части и дабы не въе*аться решил нагнуть потребителя на ремонт повторно по другому поводу.Так то верно сломался телик и он невиновен...Но телик сломался не у потребителей и он вправе требовать готового.А это значит Любишь смотреть ящик-плати за просмотр...арчер ты попал и потому плати...не будешь платить решай... упрешься рогом своей жадности-заплатишь больше...

Отредактировано zdraste (, 6 лет 2 месяца назад)

24 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

zdraste пишет:

Короче тема проста: арчер сделал телик ,но и.к своего телика в мастерской нет решил пока потреб не заберёт посмотреть зомбоящик,а он на беду сломался по другой части и дабы не въезда*аться решил нагнуть потребителей на ремонт повторного другому поводу.Так то верно сломался телик и он невиновен...Но телик сломался не у потребителей и он вправе требовать готового.А это значит Любишь смотреть ящик-плати за просмотр...арчер ты попал и потому плати...не будешь платить решай упрешься рогом своей жадности-заплатишь больше

ну это как раз к теме что чудак занимается тем в чём не разбирается

он банально даже не знает как правильно цену ремонта = работ рассчитывать, какие риски закладывать,
считает банально цена запчастюлек + цена тычков паяльника  laughing  laughing  чудачок

фраза "цена рассчитывалась с учётом покупки деталей в эскоре, а они там фуфло оказались" вообще говорит о нём как об идиоте  laughing

Отредактировано Stranger (, 6 лет 2 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

25 (6 лет 2 месяца назад)

Re: арчер красава, телек починил.

Rezus пишет:

А в компетенции и порядочности Арчера я не сомневаюсь.

Он компетентен в ремонте компьютеров и телефонов!! Но не телевизоров. Этот телевизор Филипс из-за которого вся канитель, считается одним из самых "вкусных" в плане ремонта у профессиональных радиомехаников. И ремонтировать такой аппарат четыре месяца - это компетентно по Вашему?)))