1 (6 лет 2 месяца назад)

Тема: Какой и где купить термос?

Есть разные, но маленькие (до 0,5л) хочу купить минимум на литр. С маленькими уже обжигался, некоторые час держат frowning_face

Критерии:
- минимальный объем  литр
- колма металл или стекло советуйте, т.к. у меня все металлические, но пишут, что стекло лучше. Буду использовать в машине, в дороге.
- разумная цена.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Какой и где купить термос?

Смотри стенли . На литр 2500 р. в трофее, который на Павлике. Гарантия пожизненная. Колба металл. Стекло конечно дольше держит, но надо ли оно в дороге? На 12-15 часов точно хватит тепла от литра кипятка в нормальном металлическом

Отредактировано ks (, 6 лет 2 месяца назад)

3 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Какой и где купить термос?

Чтбы долго держал, надо со стеклянной колбой покупать. Но они, сцуко, хрупкие и нежные.

Поездки на какой срок?

Отредактировано (, 6 лет 2 месяца назад)

4 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Какой и где купить термос?

Говорят не плохие

http://rusarctica.ru/home/termosy-dlya- … ajn-detail

Мини обзор местных рыбаков

Отредактировано Ноутбук22 (, 6 лет 2 месяца назад)

5 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Какой и где купить термос?

в машине точно металл колба, у меня один раз с сиденья упал термос стеклянный и разбился нахрен.

6 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Какой и где купить термос?

ks пишет:

Смотри стенли . На литр 2500 р. в трофее, который на Павлике. Гарантия пожизненная.

Спасибо, чек быстрее выцветет slightly_smiling_face Металлическим на практике ничего не воспевается, а вот поддержание тепла и протекание крышек критерий.

Pavel пишет:

Чтбы долго держал, надо со стеклянной колбой покупать. Но они, сцуко, хрупкие и нежные.

Поездки на какой срок?

как правило сутки, стекло думаю долго не проживет...

Отредактировано (, 6 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Какой и где купить термос?

Ушастый дрянь пишет:

в машине точно металл колба, у меня один раз с сиденья упал термос стеклянный и разбился нахрен.

Ну тогда забыть про долгое держание температуры.

8 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Какой и где купить термос?

http://www.sat-altai.ru/catalog/?c=shop … ;category=

9 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Какой и где купить термос?

Берешь простой железный, сверлишь две дырки и запенивай. Они внутри пустые. Будет держать долго.

10 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Какой и где купить термос?

zaus, гарантия по фирменному талону с печатью. Чек не нужен. Насчет того, что металлические вечные ошибаешься. У дешевых герметичность нарушается и привет.

Свой пишет:

Берешь простой железный, сверлишь две дырки и запенивай. Они внутри пустые. Будет держать долго.

вы это серьезно??

11 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Какой и где купить термос?

Tiger Sahara, года полтора у меня, на 1.2 литра, стабильное качество (хоть и производит теперь Китай), очень хорошо держит температуру для металлической колбы, две чашки, широкая горловина, надёжная крышка (легко разбирается - моется), минус один - цена, наверное рубля 4 ща стоит (

12 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Какой и где купить термос?

ks пишет:

zaus, гарантия по фирменному талону с печатью. Чек не нужен. Насчет того, что металлические вечные ошибаешься. У дешевых герметичность нарушается и привет.

Свой пишет:

Берешь простой железный, сверлишь две дырки и запенивай. Они внутри пустые. Будет держать долго.

вы это серьезно??

Серьезно. Проверено.