1 (6 лет 4 месяца назад)

Тема: Электронную книгу

Куплю электронную книгу Nook Simple Touch. Или обменяю на Kindle 6(7) с вашей доплатой, если у кого будет желание.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Электронную книгу

palsashakul пишет:

с вашей доплатой

точно ничего не перепутал? за что доплата?

3 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Электронную книгу

John409 пишет:
palsashakul пишет:

с вашей доплатой

точно ничего не перепутал? за что доплата?

У Вас есть конкретное предложение? Или пофлудить?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Электронную книгу

есть вопросы - ответов нет, обычный шарлатан походу, отвечающий вопросами на вопросы

5 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Электронную книгу

John409 пишет:

есть вопросы - ответов нет, обычный шарлатан походу, отвечающий вопросами на вопросы

Вообще-то для обсуждений достоинства моделей электронных книг есть другие форумы и ресурсы. Я просто спросил, есть ли у кого нужное мне. Если у Вас нет предложений к продаже зачем сюда писать, а тем более еще и обвинять. Увы...

Отредактировано palsashakul (, 6 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Электронную книгу

palsashakul пишет:
John409 пишет:

есть вопросы - ответов нет, обычный шарлатан походу, отвечающий вопросами на вопросы

Вообще-то для обсуждений достоинства моделей электронных книг есть другие форумы и ресурсы. Я просто спросил, есть ли у кого нужное мне. Если у Вас нет предложений к продаже зачем сюда писать, а тем более еще и обвинять. Увы...

да не нужно так волноваться, нужен ответ на простой вопрос: почему нужна доплата за книгу как максимум такую-же по характеристикам, а то и хуже?

7 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Электронную книгу

John409 пишет:
palsashakul пишет:
John409 пишет:

есть вопросы - ответов нет, обычный шарлатан походу, отвечающий вопросами на вопросы

Вообще-то для обсуждений достоинства моделей электронных книг есть другие форумы и ресурсы. Я просто спросил, есть ли у кого нужное мне. Если у Вас нет предложений к продаже зачем сюда писать, а тем более еще и обвинять. Увы...

да не нужно так волноваться, нужен ответ на простой вопрос: почему нужна доплата за книгу как максимум такую-же по характеристикам, а то и хуже?

Ну скажем так,  у меня был и Nook и есть сейчас Kindle 6(7). В принципе они по параметрам почти идентичны, только что Kindle изначально русифицирован, что для не продвинутого пользователя уже как-бы плюс. Из-за этого и цены на него чуть выше всегда были. Для меня лично Kindle неудобен тем, что отображает название книг из метаданных, а Nook из названия файлов, что удобнее, когда книги собраны в серию.

Всем спасибо, кто откликнулся!
Тему закрываю, о покупке договорился.
Всех с наступающим Новым Годом!

Отредактировано (, 6 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!