51 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

two-ya пишет:

HELM, а это чёрная дебетовая, или кредитка?
У чёрной как то так выглядит:
IMG_0157

Ну и у них в программе есть звонок в банк, там достаточно быстро и по делу отвечают.

черная. Ок жду! Так как и за смс сервис не списывали еще.

Пришло утром! Все работает! Кэшбэк норм:)

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

52 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Тоже буду ждать. Ещё долго))

53 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Добавил инфу по сроками зачисления cashback и %% в шапку темы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Погуглил в интернете по этой карте, позвонил в контакт-центр, оставил заявку, через два дня мужик на мерсе привез мне готовую. Пополнять с нормальных карт очень удобно. Без комиссии перевожу с зарплатной карты все деньги на тинькова и пользуюсь только ей. Вот с карты где не было 3dsecure пришлось наличкой вынимать и закидывать через евросеть, тоже без комиссии.

Насчет кэшбэка, на этот заканчивающийся квартал мне предложили повышенный процент на какую-то дичь. Читал, что предложение кэшбэка зависит от затрат в прошлом квартале, поэтому поглядим, что предложат в январе. У меня основные категории это супермаркеты и фастфуд (работаю за еду smile ), хз бывает ли по ним повышенный кэшбэк. Еще крупную покупку совершил в ДНС, у них вообще категория "другое", специально похоже установлена, чтобы нельзя было нормальный процент возвращать.

Прикольно работает беспроводная оплата, к экрану терминала просто карту поднес и списание в пределах 1000р без пин-кода. Опасно правда, если карту украдут, то таким образом ее могут всю выдоить.

ЗЫ: Забыл добавить что выпуск и доставка абсолютно бесплатные, карта выпускается сроком на 5 лет, ежемесячное обслуживание 99р
Если не совершать операций - проценты на остаток не начисляются! Если на сумма на счету за месяц ни разу не снижается менее 30 000р, то обслуживание бесплатное.

Отредактировано Necrowizard (, 7 лет 3 месяца назад)

55 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Gendalf, а за "приведи друга" что дают?
Дали, кстати?

56 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

За "приведи друга" дают 300 руб. за дебетовую карту.
В декабре мне уже перечислили, благодарю  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Screen Shot 2016-12-21 at 20.31.25Screen Shot 2016-12-21 at 20.31.41

58 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Gendalf пишет:

За "приведи друга" дают 300 руб. за дебетовую карту.
В декабре мне уже перечислили, благодарю 

за дебетовую с 12 декабря к сожалению ничего не дают (кроме полгода бесплатного обслуживания дебетовки- у большинства оно итак бесплатно), так что рефссылки бесполезны теперь, если только кредитку

тачбанк дает 500 р за регистрацию по промокоду обоим- кому надо в лс напишу, и соточку со своего бонуса скину деньгами, ибо там рефбэк бонусами smile (но там 3% по категориям только, а супермаркеты только 2% с сегодняшнего числа)

а если кому нужна Кредитка тинькова - могу предложить рефбэк 50% (750р/2)

Отредактировано NVA (, 7 лет 3 месяца назад)

59 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

NVA пишет:
Gendalf пишет:

За "приведи друга" дают 300 руб. за дебетовую карту.
В декабре мне уже перечислили, благодарю 

за дебетовую с 12 декабря к сожалению ничего не дают (кроме полгода бесплатного обслуживания дебетовки- у большинства оно итак бесплатно), так что рефссылки бесполезны теперь, если только кредитку

тачбанк дает 500 р за регистрацию по промокоду обоим- кому надо в лс напишу, и соточку со своего бонуса скину деньгами, ибо там рефбэк бонусами smile (но там 3% по категориям только, а супермаркеты только 2% с сегодняшнего числа)

а если кому нужна Кредитка тинькова - могу предложить рефбэк 50% (750р/2)

Уважаемый NVA, создайте отдельную тему и там продвигайте свои услуги.
Эта тему создавалась для других целей.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

ок.

61 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Тинькофф Банк вносит изменения в тарифы по дебетовым картам с 31 октября 2017 г.
Москва, Россия — 20 октября 2017 г.
Тинькофф Банк сообщает, что с 31 октября 2017 г. будет изменен порядок начисления процентов на остаток по счету.

При сумме операций покупок от 3 000 руб. и более за расчетный период на сумму остатка от 0 до 300 000 руб. будет начисляться 6% годовых (было 7%). В остальных случаях процент на остаток по счету начисляться не будет.

https://www.tinkoff.ru/about/news/20102 … rds-rates/

62 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Спасибо за инфу, внес изменения.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

63 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Здравствуйте, собрался карту дебитовую оформить, а есть сейчас вариант получения первоначальных «бонусов» для новичков??
... через кого можно дебитовую карту Tinkoff оформить?
Переспрошу на всякий случай: Apple Pay с этой картой работает, судя по информации на сайте эпл- да, это так?

64 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

СССР пишет:

Здравствуйте, собрался карту дебитовую оформить, а есть сейчас вариант получения первоначальных «бонусов» для новичков??
... через кого можно дебитовую карту Tinkoff оформить?
Переспрошу на всякий случай: Apple Pay с этой картой работает, судя по информации на сайте эпл- да, это так?

ApplePay точно работает, каждый день пользуюсь. Он вообще почти со всеми картами ратотает.

65 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

two-ya пишет:

ApplePay точно работает, каждый день пользуюсь. Он вообще почти со всеми картами ратотает.

Не, не со всеми. У жены есть бесконтактная карта Юникредит или что-то в этом роде, но она не работает на ипхоне
....
Сбербанк бесконтактная системы МИР тоже не добавляется в ипхоне
Спасибо за ответ.

Отредактировано СССР (, 6 лет 4 месяца назад)

66 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

СССР пишет:

Здравствуйте, собрался карту дебитовую оформить, а есть сейчас вариант получения первоначальных «бонусов» для новичков??
... через кого можно дебитовую карту Tinkoff оформить?
Переспрошу на всякий случай: Apple Pay с этой картой работает, судя по информации на сайте эпл- да, это так?

Заказать можно по ссылке:
https://www.tinkoff.ru/sl/4wjYqYCV5Nf
Это ссылка по типу "приведи друга". По ссылке Вам представят 3 месяца бесплатного обслуживания карты.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

67 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Бывают у него м такие приколы slightly_smiling_face
На дебетовой карте появился минус из-за того, что ща оплату покупки деньги сняли два раза.
Проценты и штрафы пока не капают, но и минус убирать уже почти неделю (обещали максимум 10 дней).
08CF36AE-4387-4D58-B2F9-7BA703597E16EF2B9A24-2774-4C83-AF48-BC866F165190

Отредактировано two-ya (, 6 лет 3 месяца назад)

68 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

один раз было списание двойное в прошлом году.
вернули за 3 дня, никаких штрафов не было

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

69 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

two-ya пишет:

Бывают у него м такие приколы slightly_smiling_face
На дебетовой карте появился минус из-за того, что ща оплату покупки деньги сняли два раза.
Проценты и штрафы пока не капают, но и минус убирать уже почти неделю (обещали максимум 10 дней).
08CF36AE-4387-4D58-B2F9-7BA703597E16EF2B9A24-2774-4C83-AF48-BC866F165190

Деньги вернули:
34FE414A-6D2E-42E3-860D-E4AF87BC3636

По телефону предлагали «виртуально» вернуть и раньше по срокам (чтоб счёт не был в минусе и им можно было пользоваться), но в случае неудачи процедуры возврата сняли бы снова.

70 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

two-ya,  а у меня на тинькове такая приколюха с виртуалкой случилась. Что за операция и что за комиссия хз. Я с вебманей никогда не работал slightly_smiling_face
2017-12-21 10.39.262017-12-21 10.39.45

71 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

скорее всего за перевод взяли комиссию

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

72 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Gendalf пишет:

скорее всего за перевод взяли комиссию

это картой только на али расчитываюсь

73 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

надо справку об операции скачивать и смотреть

возможно в качестве реквизитов для оплаты покупки были указаны данные кошелька

Отредактировано Gendalf (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

74 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

Или в чат им написать - они достаточно быстро реагируют.

Теперь у меня такой вот прикол (см. кэшбэк):
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_1410b

Видимо, "халява" с отмененными покупками закончилась slightly_smiling_face
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_141f1

Отредактировано two-ya (, 6 лет 3 месяца назад)

75 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Tinkoff Black до 30% cashback, обслуживание 0 руб.

А, понятно, тебе просто кэшбэк за удаленную покупку поздно отминусовался.

У меня не было халявы с отмененными покупками.

Отредактировано Gendalf (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!