151 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

и на форуме воцарилось спокойствие ...

152 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

DaiveR пишет:
art_zako пишет:
bis пишет:

Там на 2 пожизненных тянет  smile

один хрен он тут: у него же там с десяток альтер-эго, в том числе и под Натой бывает )))))))

Да, скорее всего он под натой) вряд ли она под ним))))

laughing  laughing

Опять мудака разбанили...

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

153 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

PufonBarn, жаль что ты подвержен мнению местного была и поддался этому. А я думал ты нормальный пацан и живешь по совести...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

154 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

vital_xbc пишет:

PufonBarn, жаль что ты подвержен мнению местного была и поддался этому. А я думал ты нормальный пацан и живешь по совести...

достаточно увидеть это vital_xbc и мнение как то само по себе складывается laughing

155 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

PufonBarn, не зная человека в жизни - делать выводы о том что он пишет в интернетах для развлечения - как-то странно получается.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

156 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

vital_xbc пишет:

PufonBarn, не зная человека в жизни - делать выводы о том что он пишет в интернетах для развлечения - как-то странно получается.

нужно быть везде одинаковым ) 
а не двуличным)))

157 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

vital_xbc пишет:

делать выводы о том что он пишет в интернетах для развлечения - как-то странно получается.

Не. Неадекватно вести себя в сети и адекватно в реале - вот что странно. Слова и есть слова вне зависимости от того, писанина ли это на форуме, СМС или просто сказано голосом. Вот и судит народ по словам.

158 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

Approximator пишет:
vital_xbc пишет:

делать выводы о том что он пишет в интернетах для развлечения - как-то странно получается.

Не. Неадекватно вести себя в сети и адекватно в реале - вот что странно. Слова и есть слова вне зависимости от того, писанина ли это на форуме, СМС или просто сказано голосом. Вот и судит народ по словам.

+
не понимаю людей, которые ведут себя по-разному в сети и в жизни.

159 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

Dimorus, интернет не более чем развлечение, сюда заходят попистеть. Я тут не живу. Мне без разницы что вы там о себе думаете.

Более того меня нет и не было никогда в антисоциальных сетях и скажу - что не будет. Это надо быть полным дебилом чтобы вываливать туда каждый день тонну личных фотографий да еще и на это время тратить. laughing Это надо быть очень сильно умственно неполноценным...

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

160 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

Gapur пишет:

+
не понимаю людей, которые ведут себя по-разному в сети и в жизни.

а что тут понимать? В реале притворяются, а в интеренете показывают всю свою гнилую сущность

161 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

vital_xbc пишет:

Dimorus, интернет не более чем развлечение, сюда заходят попистеть. Я тут не живу. Мне без разницы что вы там о себе думаете.

Более того меня нет и не было никогда в антисоциальных сетях и скажу - что не будет. Это надо быть полным дебилом чтобы вываливать туда каждый день тонну личных фотографий да еще и на это время тратить. laughing Это надо быть очень сильно умственно неполноценным...

мда....

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

162 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

Dimorus, ks, нормальные люди НЕ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТАХ. Не вываливают фотки как они жрут срут ипутся и кривляются с ойфоном.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

163 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

vital_xbc пишет:

Dimorus, интернет не более чем развлечение, сюда заходят попистеть. Я тут не живу. Мне без разницы что вы там о себе думаете.

Более того меня нет и не было никогда в антисоциальных сетях и скажу - что не будет. Это надо быть полным дебилом чтобы вываливать туда каждый день тонну личных фотографий да еще и на это время тратить. laughing Это надо быть очень сильно умственно неполноценным...

т.е. за сказанное в интернете человек не должен нести ответственность? попистели и забыли? Абсолютно не согласен.. Когда пишешь что-то, подумай, смог бы ты это в лицо оппоненту сказать? Если смог бы - пиши, если нет - не пиши, если не балаболка.

164 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

Dimorus пишет:
vital_xbc пишет:

PufonBarn, не зная человека в жизни - делать выводы о том что он пишет в интернетах для развлечения - как-то странно получается.

нужно быть везде одинаковым ) 
а не двуличным)))

Если добавить в бочку меда ложку говна, получится бочка говна:)

165 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

Все читать не охота.. что в итоге, можно в соляру антигель лить зимой, или двигатель можно угробить?

166 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

Gapur пишет:

т.е. за сказанное в интернете человек не должен нести ответственность? попистели и забыли?

Все верно. Есть такое понятие - ГОВНОСРАЧ. Вот на прайсе 99,9% это говносрач. Полезного тут написано не больше чем в мусорке...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

167 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

vital_xbc пишет:
Gapur пишет:

т.е. за сказанное в интернете человек не должен нести ответственность? попистели и забыли?

Все верно. Есть такое понятие - ГОВНОСРАЧ. Вот на прайсе 99,9% это говносрач. Полезного тут написано не больше чем в мусорке...

есть такое наблюдение, что этот говносрач начинается в любой теме, где появляешься ты или твоя жена.. (ну и еще несколько людей на форуме). Почему это так, не моё дело, рассуждать об этом не буду.

168 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

Gapur, Gapur, Gapur, Людям, которые меня знают и жену совершенно поуху что тут пишем на прайсе...им фиолетово. laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

169 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

vital_xbc пишет:

Gapur, Gapur, Gapur, Людям, которые меня знают и жену совершенно поуху что тут пишем на прайсе...им фиолетово. laughing

об этом я выше писал...

170 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

Clon пишет:

Все читать не охота.. что в итоге, можно в соляру антигель лить зимой, или двигатель можно угробить?

заправляйся не с паравоза а на правильных азс и проблем не будет

171 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

vital_xbc пишет:

Gapur, Gapur, Gapur, Людям, которые меня знают и жену совершенно поуху что тут пишем на прайсе...им фиолетово. laughing

Я знаю, мне что тут что там одинаково поуху smile  smile  smile

Clon пишет:

Все читать не охота.. что в итоге, можно в соляру антигель лить зимой, или двигатель можно угробить?

Порой даже нужно. Полезно для запуска двигателя. Но вцелом для топливной не есть сильно хорошо. Чем обычный керосин не устраивает, который наши деды всю жизнь в соляру добавляли?

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

172 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

Gapur пишет:

ведут себя по-разному в сети и в жизни

О двуликий Янус? oO

173 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

Двустволый анус! laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

174 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

Палата №6.

175 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Как у людей пуканы подгорают о резвенчании мифов о присадках в топливо

lM8HVBaJ47E