376 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Андрей1989 пишет:
bis пишет:

Андрей1989, т.е. чего не добывай - один фиг всё судом закончится? smile  smile  smile Просто у тебя "смешались в схватке люди, кони...". Производственная цепочка перешла каким-то образом в кадровую политику и на выходе переросла в правоохранительную систему wink

Всё должно быть взаимосвязано, нужно понимать какой орган и для чего создан, если что-то функционирует не правильно то гибнет весь организм в итоге, правило "каждый сам за себя" в итоге приведёт к гибели, к негативным последствиям

Если ты не способен понять, тем более создать малюсенькую системку, в которой будет работать 2-3 человека, обслуживая ещё 10-20 человек в месяц, зарабатывая тем самым и работникам и работодателю нормальную заработную плату, то как ты можешь рассуждать и утверждать, что что-то там с чем-то там должно быть взаимосвязано???

377 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Андрей1989 пишет:
bis пишет:

Андрей1989, т.е. чего не добывай - один фиг всё судом закончится? smile  smile  smile Просто у тебя "смешались в схватке люди, кони...". Производственная цепочка перешла каким-то образом в кадровую политику и на выходе переросла в правоохранительную систему wink

Всё должно быть взаимосвязано, нужно понимать какой орган и для чего создан, если что-то функционирует не правильно то гибнет весь организм в итоге, правило "каждый сам за себя" в итоге приведёт к гибели, к негативным последствиям

Да понятно что всё должно быть взаимосвязано. Но, на твоём примере, ситуация должна выглядеть немного иначе:
1. Производственная цепочка делает конечный продукт, из которого формируется кучка денежек
2. Из этой кучки денежек часть тратится на подготовку специалистов для этой производственной цепочки
3. Из этой же кучки формируется социальная сфера, правовая среда и т.д. и т.п.
Но всё это никак не через "+" надо писать

378 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

telemaster51 пишет:

У меня вопрос к ТС; ты разве не не знал, начиная свою тему, что Карлин уже с 1 августа ИО главы региона?! То есть - уже НЕ ГУБЕРНАТОР!?
[видео]

дата 31 июля 2014, 18:27

bis пишет:
Андрей1989 пишет:
bis пишет:

Андрей1989, т.е. чего не добывай - один фиг всё судом закончится? smile  smile  smile Просто у тебя "смешались в схватке люди, кони...". Производственная цепочка перешла каким-то образом в кадровую политику и на выходе переросла в правоохранительную систему wink

Всё должно быть взаимосвязано, нужно понимать какой орган и для чего создан, если что-то функционирует не правильно то гибнет весь организм в итоге, правило "каждый сам за себя" в итоге приведёт к гибели, к негативным последствиям

Да понятно что всё должно быть взаимосвязано. Но, на твоём примере, ситуация должна выглядеть немного иначе:
1. Производственная цепочка делает конечный продукт, из которого формируется кучка денежек
2. Из этой кучки денежек часть тратится на подготовку специалистов для этой производственной цепочки
3. Из этой же кучки формируется социальная сфера, правовая среда и т.д. и т.п.
Но всё это никак не через "+" надо писать

иди про телефоны рассуждать  laughing  laughing

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

379 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Андрей1989 пишет:

Такие же хохотунчики высмеивали и Майкла Фарадейя и Николу Тесла, а в итоге весь мир изменился за счёт их трудов и ты пользуешься результатами их трудов сейчас, если бы не они сидел бы по уши в навозе в деревне при свечке) плоско мыслите....

Ну капец, так себя даже виталька с дедом не оправдывали!!!)))))) А ты-то кто - фарадей или тесла?) Сразу растолкуй в чем суть и польза твоих изобретений

380 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Насобиралось теоретиков смотрю. Ну все прям писнесмены ниипацца...че вы забыли на прайсе и вообще в деревне барнаул расскажите? laughing

381 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

vital_xbc пишет:

Насобиралось теоретиков смотрю. Ну все прям писнесмены ниипацца...че вы забыли на прайсе и вообще в деревне барнаул расскажите? laughing

Заметь, никто про барнаул ниче плохого не говорил))))) Отличный город, просто ты других не видел, не тебе судить!)))))

382 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

art_zako пишет:
Андрей1989 пишет:
bis пишет:

Андрей1989, т.е. чего не добывай - один фиг всё судом закончится? smile  smile  smile Просто у тебя "смешались в схватке люди, кони...". Производственная цепочка перешла каким-то образом в кадровую политику и на выходе переросла в правоохранительную систему wink

Всё должно быть взаимосвязано, нужно понимать какой орган и для чего создан, если что-то функционирует не правильно то гибнет весь организм в итоге, правило "каждый сам за себя" в итоге приведёт к гибели, к негативным последствиям

Если ты не способен понять, тем более создать малюсенькую системку, в которой будет работать 2-3 человека, обслуживая ещё 10-20 человек в месяц, зарабатывая тем самым и работникам и работодателю нормальную заработную плату, то как ты можешь рассуждать и утверждать, что что-то там с чем-то там должно быть взаимосвязано???

Я не понимаю а с чего кто-то должен содержать этого работодателя? Он просто контролирующий орган в одной большой системе, если рассматривать модель государства в целом, а не кучку паразитов севшим на шею всем кто на это согласился, я в другой проекции рассматриваю мироустройство!

383 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Андрей1989 пишет:

Я не понимаю а с чего кто-то должен содержать этого работодателя? Он просто контролирующий орган в одной большой системе, если рассматривать модель государства в целом, а не кучку паразитов севшим на шею всем кто на это согласился, я в другой проекции рассматриваю мироустройство!

он как правило владелец либо финансов либо интеллекта, за счёт которых предприятие начинает работать и работает, поэтому он должен получать вознаграждение = "содержание"

384 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Андрей1989 пишет:

Я не понимаю а с чего кто-то должен содержать этого работодателя? Он просто контролирующий орган в одной большой системе,

Таааак:

1. Как быть, если работа, которую даёт работодатель, принадлежит работодателю. Почему он должен раздавать её бесплатно. По-другому, у него в руках сосредоточены возможности заработать денег, он должен раздавать эти возможности бесплатно, тем более на постоянной основе, не беря ничего взамен?

2. Если я как работодатель, потратил личные ресурсы (деньги, время, силы, знания, связи и пр.) приобрел оборудование, сырье, технологии, нашел работников, нашел клиентов, организовал сбыт, то я должен с радостью оставить это всё и пусть само дальше живет? Я не должен каким-то образом осуществить возврат своих инвестиций и заработать на том, что какое-то время оставался без них?

Андрей1989 пишет:

если рассматривать модель государства в целом, а не кучку паразитов севшим на шею всем кто на это согласился, я в другой проекции рассматриваю мироустройство!

какой проекции ты рассматриваешь мироустройство? Эта проекция на этой планете вообще где-то представленна? ПРимеры живые и действующие есть?

Stranger пишет:

он как правило владелец либо финансов либо интеллекта, за счёт которых предприятие начинает работать и работает, поэтому он должен получать вознаграждение = "содержание"

Я надеюсь, что хотя б в этом мы с тобой сходимся во мнении?

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

385 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Stranger пишет:

иди про телефоны рассуждать

Пожалуй - соглашусь. Человек не работавший на руководящих должностях рассуждает о построении бизнеса в масштабе СТРАНЫ! laughing

386 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

vital_xbc пишет:
Stranger пишет:

иди про телефоны рассуждать

Пожалуй - соглашусь. Человек не работавший на руководящих должностях рассуждает о построении бизнеса в масштабе СТРАНЫ! laughing

Еще один аналитик меня laughing  Как же вы смешны, господа-товарищи smile  smile  smile

387 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

bis, ты хоть что-либо организовывал в своей жизни с нуля и вывел на нормальный уровень доходности и самоокупаемости? smile

388 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Вот и чудненько, все пересрались, но остались при своём мнении, до Майдана дело не дошло.
Пятница...  wink  wink  wink

Отредактировано Митрий (, 6 лет 7 месяцев назад)

389 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Митрий, иди бухай - у тебя цикл каждую пятницу в говно... laughing

390 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

bis пишет:
vital_xbc пишет:
Stranger пишет:

иди про телефоны рассуждать

Пожалуй - соглашусь. Человек не работавший на руководящих должностях рассуждает о построении бизнеса в масштабе СТРАНЫ! laughing

Еще один аналитик меня laughing  Как же вы смешны, господа-товарищи smile  smile  smile

да куда уж мне до тебя  smile

391 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

vital_xbc пишет:

Митрий, иди бухай - у тебя цикл каждую пятницу в говно... laughing

Тебе когда крайний раз голову сворачивали за твои глупые слова?

392 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

art_zako пишет:
Андрей1989 пишет:

Я не понимаю а с чего кто-то должен содержать этого работодателя? Он просто контролирующий орган в одной большой системе,

Таааак:

1. Как быть, если работа, которую даёт работодатель, принадлежит работодателю. Почему он должен раздавать её бесплатно. По-другому, у него в руках сосредоточены возможности заработать денег, он должен раздавать эти возможности бесплатно, тем более на постоянной основе, не беря ничего взамен?

2. Если я как работодатель, потратил личные ресурсы (деньги, время, силы, знания, связи и пр.) приобрел оборудование, сырье, технологии, нашел работников, нашел клиентов, организовал сбыт, то я должен с радостью оставить это всё и пусть само дальше живет? Я не должен каким-то образом осуществить возврат своих инвестиций и заработать на том, что какое-то время оставался без них?

Андрей1989 пишет:

если рассматривать модель государства в целом, а не кучку паразитов севшим на шею всем кто на это согласился, я в другой проекции рассматриваю мироустройство!

какой проекции ты рассматриваешь мироустройство? Эта проекция на этой планете вообще где-то представленна? ПРимеры живые и действующие есть?

Stranger пишет:

он как правило владелец либо финансов либо интеллекта, за счёт которых предприятие начинает работать и работает, поэтому он должен получать вознаграждение = "содержание"

Я надеюсь, что хотя б в этом мы с тобой сходимся во мнении?

Социалистический строй, пролетариат! Вопрос задан, я считаю, некорректно! Я считаю что все профессии нужны, все профессии важны! Все должны получать достойно! А если кто-то себе ставит зарплаты в тысячи раз больше чем у простых рабочих.... Вот например получают некоторые по 500 млн рублей, делим на 20 тысяч которые он платит простым людям, то получаем что он жрёт как 25000 человек а пользы он как 25000 приносит? Если кто-то получает очень много то кто-то недополучает эти зависимости напрямую связаны, я считаю это не правильно

393 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Андрей1989 пишет:

а пользы он как 25000 приносит

если бы не было его одного то эти 25 000 бы тут не работали, так понятно?

и ты прежде чем употреблять термин социализм найди его определение и попытайся понять

394 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

vital_xbc пишет:

bis, ты хоть что-либо организовывал в своей жизни с нуля и вывел на нормальный уровень доходности и самоокупаемости? smile

Прикинь - да wink

Митрий пишет:
vital_xbc пишет:

Митрий, иди бухай - у тебя цикл каждую пятницу в говно... laughing

Тебе когда крайний раз голову сворачивали за твои глупые слова?

Она у него на шарнирах. В худшем случае нагадит по маленькому сидя и по большому стоя smile

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

395 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

bis, Иван, ты лучше с недоделком не разговаривай, он кругозором не отличается, а сейчас вообще осень и магнитные бури, у егоной супружницы голова, по традиции болит... сперма на мозг давит, вот он и залупается на всех...

396 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Stranger пишет:
Андрей1989 пишет:

а пользы он как 25000 приносит

если бы не было его одного то эти 25 000 бы тут не работали, так понятно?

и ты прежде чем употреблять термин социализм найди его определение и попытайся понять

Ага, зародился вместе со вселенной работодатель с высокоразвитым интеллектом и задал путь развития всему человечеству, человечество гибло сразу в след с гибелью работодателя.... Бредово звучит, но получается смысл слов твоих такой.... Не будет одного работодателя найдётся другой, общество самоорганизуется

397 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

bis пишет:

Она у него на шарнирах. В худшем случае нагадит по маленькому сидя и по большому стоя smile

Чё, прям правда срётся, ещё, поди, нАлюдях?  slightly_smiling_face

398 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Андрей1989 пишет:

Ага, зародился вместе со вселенной работодатель с высокоразвитым интеллектом и задал путь развития всему человечеству, человечество гибло сразу в след с гибелью работодателя.... Бредово звучит, но получается смысл слов твоих такой.... Не будет одного работодателя найдётся другой, общество самоорганизуется

ну если начать испытывать такую же патологическую тягу к глобальным рассуждениям именно так и выглядит  laughing

другой может и не найтись ибо технология может быть известна только одному работодателю  laughing

399 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

Суши РАйз пишет:

Сколько денег вы отчислили на функционирование и оснащение армии и флота? Пожалуйста в цифрах)))))
Вы этого не скажете,так как декларацию о доходах не предоставляете)

Ежемесячно со своей зарплаты и иных доходов и раз в год (налог на имущество), я отчисляю свою кровную денежку в бюджет государства. Сколько с моих налогов конкретно в рублях взяли на оснащение армии и флота не знаю. Но примерно теоретически можно посчитать если найти на сайтах профильных ведомств сколько всего налогов собрали по стране, узнать сколько из них ушло на армию и флот, в процентном отношении посчитать - и исходя из этого выяснить сколько заплатил я. Только я не пойму для чего это надо. Или вы считаете, что армия и флот финансируется из чего то другого, то есть мы (граждане) армию и флот не содержим, а посему пусть сердюков с васильевой пи*дят там все?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

400 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Смена губернатора

vital_xbc пишет:

Пиздец, я хуею какие же ебанаты (простите - хозяева жизни!) на прайсе и ни одного нормального человека...которые пишут конечно...
Митрий, bis, мало вас гопники били в детстве, мало - всю дурь так и не вышибли... frowning_face

Значит, правда срётся....  frowning_face