26 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Andrey пишет:

высокая какая то "желтая тачанка",

типа бочки с квасом)))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

27 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Andrey пишет:

высокая какая то "желтая тачанка", больше похоже, везли что то негабаритное

Да мож на бардюр заехала

Просьба звонить по номеру в профиле.
ЛС проверяю крайне редко.

28 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Dimorus пишет:

А ты нафига на газоне стоишь?

В гараже нужно было стоять ночью в принципе. Есть гараж - нет таких проблем.

29 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Andrey пишет:

высокая какая то "желтая тачанка", больше похоже, везли что то негабаритное

Ребят, что-то мне подсказывает что это след от бампера пассажирской газели. Высота и цвет совпадают практически

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

30 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

отказной материал для полиции. В ГИБДД не советую обращаться - штраф за такую лютую парковку гарантирован smile

Куплю старые компы и комплектующие к ним: pentium MMX, Pentium II, III. AMD K6-2
Материнки Slot 1, soсket 7, soсket 370
ну и пр.

31 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Paranoid пишет:

отказной материал для полиции. В ГИБДД не советую обращаться - штраф за такую лютую парковку гарантирован smile

А почитать выше не судьба?

sanek9393 пишет:

Приехал наряд дпс, встал сзади машины на 'газон'

32 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

titan пишет:

А почитать выше не судьба?

А то что они имеют право со включенной люстрой стоять хоть в клумбе не важно?  slightly_smiling_face

33 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Andrey пишет:
titan пишет:

А почитать выше не судьба?

А то что они имеют право со включенной люстрой стоять хоть в клумбе не важно?  slightly_smiling_face

Я указал на то что с советом он опоздал и сотрудников дпс уже вызывали.

34 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

sanek9393 пишет:

Тут проблема не в бордюре, эта дичь даже номера не оставила

тоесть они дичь , а ты свою шушлайку у подъезда бросил зае бательский пацан ???

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

35 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

-=ОХОТНИК=- пишет:
sanek9393 пишет:

Тут проблема не в бордюре, эта дичь даже номера не оставила

тоесть они дичь , а ты свою шушлайку у подъезда бросил зае бательский пацан ???

а где ставить машину? тут годами ее ставлю , а ты решил вые бнуться ?

Просьба звонить по номеру в профиле.
ЛС проверяю крайне редко.

36 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

у нас пол города лётчики просто п*здец, большинство катаются с превышением, у меня машины тоже около дома кидают как попало, причем практически все, несмотря на то, что стоянка за 70р/сутки через дорогу в 30 метрах
Но как в интернете писать, так с*ка все святые

PS. Я тоже иногда кидаю тачку на газоне, как и три подъезда моего дома

37 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

опять плавно перетекли на стоянки-гаражи slightly_smiling_face

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/675380.gif

38 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

zau$b,
slightly_smiling_face и ни говори, уже не в первый раз

39 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Zi пишет:

на пересечении Сухова - 40 Лет с торца дома часто вижу стоит желтая митсуба кольт, с наклейкой Everybody Lies из Доктора Хауса 

Кстати, не он slightly_smiling_face Жильцы говорят видели вечером скорую желтую, реанимацию, бабку подвозили, как варик конечно, но с трудом верится

Просьба звонить по номеру в профиле.
ЛС проверяю крайне редко.

40 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Меня на парковке ночью Павлика 221 так же задний бампер поцарапали, белая машина какая то. Сига ночью сработала. Вышел утром, ну посмотрел и забил т.к. важные дела были. ИМХО если камер нет то фиг найдут.

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

41 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

sanek9393 пишет:

[Жильцы говорят видели вечером скорую желтую, реанимацию, бабку подвозили, как варик конечно, но с трудом верится

Почему бы нет. Не стали разбираться с твоим ржавым ведром, или не заметили, повезли бабушку спасать

42 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

sanek9393 пишет:

[Жильцы говорят видели вечером скорую желтую, реанимацию, бабку подвозили, как варик конечно, но с трудом верится

ну а если скорая ? они тоже м...даки тогда ?

43 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

demmax2004 пишет:
sanek9393 пишет:

[Жильцы говорят видели вечером скорую желтую, реанимацию, бабку подвозили, как варик конечно, но с трудом верится

ну а если скорая ? они тоже м...даки тогда ?

пох, главное чтобы по бабкам выплатили

Просьба звонить по номеру в профиле.
ЛС проверяю крайне редко.

44 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

sanek9393 пишет:
demmax2004 пишет:
sanek9393 пишет:

[Жильцы говорят видели вечером скорую желтую, реанимацию, бабку подвозили, как варик конечно, но с трудом верится

ну а если скорая ? они тоже м...даки тогда ?

пох, главное чтобы по бабкам выплатили

Через суд, и не факт что ты выиграешь. Ибо машина стоит там, где ее быть не должно априори. ОСАГО не уверен, что через них получишь выплату. Машину скорее всего уже привели в порядок, да и ее найти ещё надо, хотя это и не так сложно. Сложнее будет доказать что именно эта машина именно в этот вечер и т.д. и т.п. ГИБДД то хоть вызывал?

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

45 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

bis пишет:
sanek9393 пишет:
demmax2004 пишет:
sanek9393 пишет:

[Жильцы говорят видели вечером скорую желтую, реанимацию, бабку подвозили, как варик конечно, но с трудом верится

ну а если скорая ? они тоже м...даки тогда ?

пох, главное чтобы по бабкам выплатили

Через суд, и не факт что ты выиграешь. Ибо машина стоит там, где ее быть не должно априори. ОСАГО не уверен, что через них получишь выплату. Машину скорее всего уже привели в порядок, да и ее найти ещё надо, хотя это и не так сложно. Сложнее будет доказать что именно эта машина именно в этот вечер и т.д. и т.п. ГИБДД то хоть вызывал?

Конечно. Ладно, в общем, можно холивар прекращать, как прояснится все, отпишусь в тему

Просьба звонить по номеру в профиле.
ЛС проверяю крайне редко.

46 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

demmax2004 пишет:
sanek9393 пишет:

[Жильцы говорят видели вечером скорую желтую, реанимацию, бабку подвозили, как варик конечно, но с трудом верится

ну а если скорая ? они тоже м...даки тогда ?

а что водители скорых не могут быть удаками??. Чем они отличаються от других водителей?

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

47 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Мне грузовик всю бочину снёс, днём, аж металл порвал. Как всегда, никого не оказалось рядом, днём во дворе в Москве))
Одна тётка запомнила только регион грузовика и примерный габарит.

Камер во дворе 7шт, ещё 3 в других местах где он ехал. (В Москве около миллиона камер объединены в единый ЦОД) На всех камерах не было видно номерного знака. (так что видеонаблюдение не показатель, если они расставлены по тупому). Просмторев видеонаблюдение и скачав запись в ЦОДе я направился в магазинчик неподалёку.

Примерно по времени и направлению в магазин, я лично, опросив человек 10 и просмотрев порядка 50 накладных, нашёл несколько попадавших под описание.

Далее ещё веселее, компания, которая привозила, как оказалось молочку (на грузовике был реф), обращалась к сторонней компании для доставки продукции, а те ещё в более мелкую стороннюю.
Далее дело было как в фильме, стрелка, узбекская мафия, в итоге не договорились о возмещении.

ГИБДД, даже зная все данные об авто, не арестовала грузовичок, который продолжал каждый день ездить и возможно ночь. Водителя установить не удалось им тоже. По запросу прислали список из 500 таджиков.

Расследование закрыли, установив авто, но не установив водителя, выплатила моя страховая.

PS: заморочек было очень много, и очень много времени потрачено, но там был ущерб немаленький.

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

48 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Считаю, что машина должна ночевать в гараже. Когда брал первый собственный авто (ездил и ранее по доверенности, был такой докУмент в наше время), сначала купил гараж, металлический , но в кооперативе и недалеко от дома, всего 12 минут пешком:). Денег осталось только на "шоху" или "пятнаху" убитую. Выбрал почти новую "ОКУ" Ничуть не жалею. Машин с тех пор сменилось уже четыре, а гараж до сих пор тот же. И ни один автомобиль у меня ни разу во дворе не ночевал.

49 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Vado пишет:

Считаю, что машина должна ночевать в гараже. Когда брал первый собственный авто (ездил и ранее по доверенности, был такой докУмент в наше время), сначала купил гараж, металлический , но в кооперативе и недалеко от дома, всего 12 минут пешком:). Денег осталось только на "шоху" или "пятнаху" убитую. Выбрал почти новую "ОКУ" Ничуть не жалею. Машин с тех пор сменилось уже четыре, а гараж до сих пор тот же. И ни один автомобиль у меня ни разу во дворе не ночевал.

А когда гараж стоит от 1.5 миллиона ?  smile

https://www.cian.ru/sale/commercial/8800254/

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

50 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Ударили машину во дворе и скрылись

Что вы за этот газон зацепились?Если нужен газон жителям-ограждают колесами/столбами.А тут,видимо,все так ставят.Машина не на дороге же стоит,в чем косяк ТС?
А на "скорых" тоже мудье бывает.Однажды вылетает с люстрой скорая на перекрестке,естественно-пропустил.Ну и к работе подъезжаю,а он около гаража стоит,бенз в канистру сливает.
И кто он после этого? worried