826 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

москва-Россия-бомж-туалет-4021737

827 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

maxsmeller пишет:
Reanimator пишет:

На сегодня
Пассивный доход около 200 000р в мес. Для этого уже работать не нужно
Плюс до 200 000р в мес активный доход
Рекорд 989 000р в мес общий доход.

Умник, мне доход пофиг, прибыль сколько?

У меня доход был ничего не делая и под 100 000, только прибыль была копейки.

Вспомнился анекдот:
Встречаются два бизнесмена.
— Привет, чем занимаешься?
— Да, деньгами торгую.
— Как это?
— Продаю рубль за 95 копеек.
— Ну и как доход?
— Доход не знаю, но оборот ох@енный!

828 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

iddqd пишет:
maxsmeller пишет:
Reanimator пишет:

ЭТО ВСЕ ОТ НЕ ЗНАНИЙ ЧТО ТАКОЕ БИЗНЕС

Бизнес, это когда ты берешь и начинаешь что-то зарабатывать действительно делая что-то свое. А то что ты делаешь сейчас, это - работать на дядю, так же как и я. Разница только что может, если ты не пиз... тоесть обманчик, то у тебя цифры немного другие, а так, это не твой бизнес, и ты не бизнесмен, ты просто марионетка, а кто-то с тебя рубит суммы не в 100-200 т.р. а гораздо большие. Работа это твоя, не бизнес.

Да он не Реаниматор, он манипулятор, "занимаюсь продвижением товаров на рынке. Создаю лояльность и тем самым увеличиваю товарооборот. ... мой бизнес это услуги, которые я оказываю компании производителю. ...за последние 4 года 125 директоров выросло, дай бог вырастим еще..." и тд и тп. А на самом деле так же бегает как белка в колесе по правилам написанным другим дядей, просто колесо у него с позолотой и мишурой.

2Vado
 

Vado пишет:

"Орифлэйм. Не продажи. Если коротко и официально - информационные услуги."

А в чем услуги,  google-поиск, 2Гис-гео-информация, Прайс-доска объявлений, а Орифлейм какие услуги? рассказывают как стать богатым? или "директором"? или построить команду?

Это лучший текст, отрожающий мою точку зрения, который я видел! smile  Чувак, о как ты прав!

Я думаю, Реаниматор зарабатывал бы гораздо больше, если бы пошел на какой нибудь Versus или SLOVOSBP, ибо там очень ценятся люди, которые орут, как они божественны, а остальные шлак полный и тупы. Оспорить мнение других там тоже ценится.

Реаниматор, подумай о карьере на ютуб)))

Отредактировано maxsmeller (, 6 лет 8 месяцев назад)

829 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

maxsmeller пишет:

Реаниматор, подумай о карьере на ютуб)))

там как раз информационные услуги, практически реальный продукт  smile
правда ютуб уже не торт, случайному пассажиру нынче мало, что светит. Сейчас стать "звездой ютуба" даже второго эшелона, нужно очень ярким персонажем быть, либо брать коллективом и трудолюбием smile
конкуренция приличная.

830 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Ржу не могу с вас. Вы не верите, что реаниматор (Дмитрий) имеет 400 тр в месяц? Ну так и правда, не верьте, ибо он имеет от 200тр до 600тр. И вообще не он, а его жена Вероника. Но что в этом плохого? Это семейный бизнес. скрепляет семью, между прочим. Удачи им! Злопыхателям хочу показать инстаграмм моего брата, он зарабатывает более миллиона в месяц, правда не в России. Но получил образование и "experience" он именно в России и не "благодаря", а "вопреки". https://www.instagram.com/flysafe737/ Это я к тому, что и рожденный в Барнауле может выбиться в люди, причем своим умом.

Отредактировано Vado (, 6 лет 8 месяцев назад)

831 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Vado, судя по селфикам из инстаграмма, умом тут и не пахнет...а ещё он вроде по морде лица еврей. smile

832 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Виталь, зайди на его ЖЖ, там ссылка есть. почитай, а потом уже делай умозаключения.

Отредактировано Vado (, 6 лет 8 месяцев назад)

833 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:

Vado, судя по селфикам из инстаграмма, умом тут и не пахнет...а ещё он вроде по морде лица еврей. smile

Так ты ещё и антисемит???

834 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Про евреев я ничего не говорил, тем более, что мы с братом к ним отношения не имеем никакого:)

835 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

art_zako, а ничего что я сам еврей? laughing И друзья мои и родственники... wink

836 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

О какие интересные подробности раскрываются. Кстати, уважаю представителей этой нации за интеллект и стремление к самосовершенствованию.

837 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Vado пишет:

рожденный в Барнауле может выбиться в люд

а вот в этом никто и никогда не сомневался - тут шансы у городов и
деревень почти равны - хочется добавить были , вспомнив Евдокимова ,
Золотухина , Шукшина ....но и в 90- е есть исключения - та же Рудковская ,
спортсмены опять же некоторые - борцы , прыгуньи , бегуны ....но это
скорей исключения чем правило . Шансы скажем один на сто тыщ поголовья .... slightly_smiling_face

838 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Vado пишет:

Ржу не могу с вас. Вы не верите, что реаниматор (Дмитрий) имеет 400 тр в месяц? Ну так и правда, не верьте, ибо он имеет от 200тр до 600тр. И вообще не он, а его жена Вероника. Но что в этом плохого? Это семейный бизнес. скрепляет семью, между прочим. Удачи им! Злопыхателям хочу показать инстаграмм моего брата, он зарабатывает более миллиона в месяц, правда не в России. Но получил образование и "experience" он именно в России и не "благодаря", а "вопреки". https://www.instagram.com/flysafe737/ Это я к тому, что и рожденный в Барнауле может выбиться в люди, причем своим умом.

и что выдающегося в работе пилота за обычную зарплату ~ 20 тыс. баксов?

похоже гавном реаниматорским увлекаются или пробуют увлечься только клинические идиоты  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 6 лет 8 месяцев назад)

839 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:

что я сам еврей?

Захожу я в "Бакалею" -
Новый русский там с евреем.
А где же весь рабочий люд?
Им, бля, зарплату не дают...
Вот Ванька-сторож у дверей.
Какой на хер он еврей -
Он курносый, блядовит...
Впрочем, ша! Типичный жид!
В Третьяковке старый жид
Молодому говорит:
"Видишь трёх богатырей?
В центре Муромец - еврей slightly_smiling_face

Отредактировано ЖИШИ (, 6 лет 8 месяцев назад)

840 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Stranger пишет:
Vado пишет:

Ржу не могу с вас. Вы не верите, что реаниматор (Дмитрий) имеет 400 тр в месяц? Ну так и правда, не верьте, ибо он имеет от 200тр до 600тр. И вообще не он, а его жена Вероника. Но что в этом плохого? Это семейный бизнес. скрепляет семью, между прочим. Удачи им! Злопыхателям хочу показать инстаграмм моего брата, он зарабатывает более миллиона в месяц, правда не в России. Но получил образование и "experience" он именно в России и не "благодаря", а "вопреки". https://www.instagram.com/flysafe737/ Это я к тому, что и рожденный в Барнауле может выбиться в люди, причем своим умом.

и что выдающегося в работе пилота за обычную зарплату ~ 20 тыс. баксов?

похоже гавном реаниматорским увлекаются или пробуют увлечься только клинические идиоты  laughing  laughing

Даже не знаю что и ответить. Да, нормально, обычная такая зп 20т. баксов:) чо там говорить...:)

Отредактировано Vado (, 6 лет 8 месяцев назад)

841 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:

art_zako, а ничего что я сам еврей? laughing И друзья мои и родственники... wink

ты жертва, а не еврей!!! Евреи очередной кинотеатре в Брн на днях открывают, а ты - чернь и быдло))))))))

vital_xbc пишет:

Мне бы кругленькую сумму на счет - я бы тоже резко построил и придумал чем заняться. Пока суммы нет, приходится думать как выжить.

Если бы тебе дали кругленькую сумму, что б ты резко придумал, так это как побыстрее всё проебать и вляпаться в долги размером с эту сумму. Равно как и Stranger ))))))

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

842 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Когда в роду одни цирковые тюлени ничего и не остаётся кроме как
выступать на потеху публике .... slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
собакен-гифки-4023043

843 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

art_zako пишет:

Если бы тебе дали кругленькую сумму, что б ты резко придумал, так это как побыстрее всё проебать и вляпаться в долги размером с эту сумму.

Совершенно неверное утверждение. Я не умею про...ть средства. Умею лишь приумножать. Если бы не умел - давно вымер бы. Просто старт мой был с полного нуля, а ноль очень сложно умножать получая не ноль. smile

art_zako пишет:

ты - чернь и быдло))

Чернь может быть, а вот насчёт быдло неверно. Быдло бухает на улице, в подъездах - я же совершенно не пью и презираю это. Быдло курит по улицам и бросает бычки. Я же не курю вообще. Быдло махает кулаками по любому поводу и без повода. Опять же не про меня. Быдло смотрит тв и верит киселям. Опять не про меня, я смотрю только то что мне нужно. Быдло развлекается в разных местах и ходит по дешевым кинотеатрам, кофешкам. Опять не про меня, все свободное и не очень время я работаю, чтобы мои потомки смогли вылезти из нищеты, в которой родился и жил я. Так что скоро и чернь будет не про меня. Я расту, учусь и развивают ежесекундно. В отличие от вас, небыдла.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 8 месяцев назад)

844 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:

Я не умею про...ть средства. Умею лишь приумножать. Если бы не умел - давно вымер бы. Просто старт мой был с полного нуля, а ноль очень сложно умножать получая не ноль. smile

Ну и что ты приумножил то? Ипотеку только? Сомнительное приумножение. Пока проценты выплатишь, квартира тебе в три цены вылезет. Работаешь на дядю, своего ничего нету. Машины и той нету. А то что ты все время работаешь за копейки капиталов тебе не принесёт.

845 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

muvit, он следует словам учителя, работа за 500 в день есть хорошо.

846 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:

Умею лишь приумножать. Если бы не умел - давно вымер бы. Просто старт мой был с полного нуля, а ноль очень сложно умножать получая не ноль. smile

Что ты напреумножал? ты даже доучиться не смог в шараге!
Я не спорю с Реаниматором о не/обходимости В/О. Но раз уж в 18 лет выпало поступить, то уж изволь доучиться.

Приходил тут ко мне один балбес на работу устраиваться, вроде б неплохой, но вышки нет, причем 2 раза бросал, восстанавливался туда же и снова бросал. Ну это характеризует человека определенным образом, ежели он не в силах выполнять простую монотонную работу в течени 5 лет.

vital_xbc пишет:

Чернь может быть, а вот насчёт быдло неверно. Быдло бухает на улице, в подъездах - я же совершенно не пью и презираю это. Быдло курит по улицам и бросает бычки. Я же не курю вообще. Быдло махает кулаками по любому поводу и без повода. Опять же не про меня. Быдло смотрит тв и верит киселям. Опять не про меня, я смотрю только то что мне нужно. Быдло развлекается в разных местах и ходит по дешевым кинотеатрам, кофешкам. Опять не про меня, все свободное и не очень время я работаю, чтобы мои потомки смогли вылезти из нищеты, в которой родился и жил я. Так что скоро и чернь будет не про меня. Я расту, учусь и развивают ежесекундно. В отличие от вас, небыдла.

Ты хуже быдла, ты - жертва. Быдло хотя б не ноет, как ты. У быдла жизнь четкая и понятная, у быдла вопросов по жизни не возникает, быдло не ищет справедливости. А ты нытик и слюнтяй! Плюс к тому и слепошарый, коль своих реальных возможностей не видишь!!! Ты можешь сколько угодно трындеть, что богатеньким буратинкам родители дали старт в виде кругленькой суммы на счете и от этого вы в неравных условиях находитесь, при этом ты для себя даже не пытался определить, что есть кругленькая сумма: "Шура, сколько Вам нужно денег, чтобы ощущать себя самым счастливым человеком на земле?" У всех людей на земле одновременно и разные, и одинаковые возможности для старта: одинаковые они оттого, что они есть у всех, а разные, потому что каждому даются свои индивидуальные. Для кого-то это тупо бабло для легкого старта, а для кого-то знания, как из воздуха делать деньги! Есть хороший приятель, совсем ещё зеленый. Лет 5 назад он начал с ремонтов гаджетов всех подряд, выезжал к клиентам, ему на дом чо-та привозили. Он относился к этому хаотично, не понимал, что это охеренная возможность для старта. А потом прозрел и сейчас у него сервисный центр, 3 точки по приему в ремонт, расширил спектр услуг до бытовой техники (холодильники, стиралки) и около 20 человек в подчинении. Пацану 27 лет. Папа-мама - обычные работяги.

847 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Итак что-то вы лишнего написали...какой-то фигни. Машина не показатель ничего. На каждом месте я всегда работал 5-6 лет. Почему не удержался на учебе - я реально голодал...жрать нечего было...не лезла учеба в голодную голову. wink
Сейчас я в основном работаю на себя, а на работе так - отдыхаю от работы. Но всех секретов раскрывать не буду.

848 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

Vado пишет:
Stranger пишет:
Vado пишет:

Ржу не могу с вас. Вы не верите, что реаниматор (Дмитрий) имеет 400 тр в месяц? Ну так и правда, не верьте, ибо он имеет от 200тр до 600тр. И вообще не он, а его жена Вероника. Но что в этом плохого? Это семейный бизнес. скрепляет семью, между прочим. Удачи им! Злопыхателям хочу показать инстаграмм моего брата, он зарабатывает более миллиона в месяц, правда не в России. Но получил образование и "experience" он именно в России и не "благодаря", а "вопреки". https://www.instagram.com/flysafe737/ Это я к тому, что и рожденный в Барнауле может выбиться в люди, причем своим умом.

и что выдающегося в работе пилота за обычную зарплату ~ 20 тыс. баксов?

похоже гавном реаниматорским увлекаются или пробуют увлечься только клинические идиоты  laughing  laughing

Даже не знаю что и ответить. Да, нормально, обычная такая зп 20т. баксов:) чо там говорить...:)

ты не поверишь но ява джун получает 10 тысяч, ява джун это кодер который примерно знает что такое ява, то есть не умеет нифига

так понятно что такое 20 ? laughing

или надо тебе рассказать что мин. зарплата в магазинах 20-30 баксов в час, то есть 160-240 баксов в день, то есть примерно 7 штук в месяц, это МИНИМАЛЬНАЯ

кстати про инстанграм что ты ссылку дал тебе рассказать чей он  laughing  laughing

849 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

vital_xbc пишет:

Итак что-то вы лишнего написали...какой-то фигни. Машина не показатель ничего. На каждом месте я всегда работал 5-6 лет. Почему не удержался на учебе - я реально голодал...жрать нечего было...не лезла учеба в голодную голову. wink
Сейчас я в основном работаю на себя, а на работе так - отдыхаю от работы. Но всех секретов раскрывать не буду.

Кому нужны твои секреты? Ты реально думаешь, что ты пуп земли и кому-то до тебя есть дело???)))))))))))))
Учеба - это относительно долгий процесс с результатом в конце! А твой результат какой? Промот своей жизни!!! Ты принес себя в жертву лучшей жизни своих потомков, которых пока даже не существует!!!

850 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сколько Вы тратите на питание в месяц?

и ещё для доморощенных богачей

https://www.micccp.com/16-snamenitastej … os-shisni/