76 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: stanum. мимо не проходим. #ДТП

Eva Stanum пишет:

В пятницу,19 августа,урна с прахом моего сына будет установлена в ячейке колумбария и закрыта плитой с портретом.Номер ячейки 96.
Спасибо всем за соболезнования и помощь,Дим был моей опорой в жизни ,остались самые светлые чувства.
Сестра росла с Вадимом как близняшка,очень тесно связана,а младший брат имел пример настоящего мужчины в семье.
Вся семья понесла невосполнимую утрату,пресеклась одна из ветвей родословной.
Суд над виновником предполагается через месяц,идёт следствие.

Напишите,пожалуйста,как пройдет суд! Надеюсь,что виновника накажут по полной.

77 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: stanum. мимо не проходим. #ДТП

Нафаня пишет:
Eva Stanum пишет:

В пятницу,19 августа,урна с прахом моего сына будет установлена в ячейке колумбария и закрыта плитой с портретом.Номер ячейки 96.
Спасибо всем за соболезнования и помощь,Дим был моей опорой в жизни ,остались самые светлые чувства.
Сестра росла с Вадимом как близняшка,очень тесно связана,а младший брат имел пример настоящего мужчины в семье.
Вся семья понесла невосполнимую утрату,пресеклась одна из ветвей родословной.
Суд над виновником предполагается через месяц,идёт следствие.

Напишите,пожалуйста,как пройдет суд! Надеюсь,что виновника накажут по полной.

Пока до суда как минимум месяц,но работает грамотный адвокат с нашей стороны.Результат следствия и решение суда постараюсь здесь выложить,это уже многие спрашивают.

Сегодня сороковой день после трагедии,память бессрочна frowning_face

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

78 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: stanum. мимо не проходим. #ДТП

Мда.... время не умолимо.

Жизнь в кайф!!!

79 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: stanum. мимо не проходим. #ДТП

Eva Stanum, добрый день, какие результаты?

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

80 (7 лет 2 месяца назад)

Re: stanum. мимо не проходим. #ДТП

Всем-доброго дня,давно не получалось отписать новости.
Бабушка Вадима не перенесла горя,скончалась,инфаркт.Этот факт тоже был озвучен в судебном деле ,как следствие трагедии.
Виновник за прошедшие полгода неоднократно выдвигал причины,затягивающие судебный процесс,в том числе и больничный лист адвоката(это уже в январе).На сегодняшний день ожидается наказание в виде колонии поселения сроком на 4 года с выплатой ущерба,но по закону до вступления этого решения в силу будет рассмотрена апелляция.
Рядом с гранитным портретом Вадима живые цветы,пусть и в ледяном панцире.
К полугодию гибели смонтирован ещё один слайд-фильм.
Благодарю всех,кто помнит Димыча.

81 (7 лет 2 месяца назад)

Re: stanum. мимо не проходим. #ДТП

Eva Stanum,  (((((((  крепитесь! Очень вам сочувствую!
Сведения о виновнике уже можно обнародовать?

82 (7 лет 2 месяца назад)

Re: stanum. мимо не проходим. #ДТП

nav73 пишет:

Eva Stanum,  (((((((  крепитесь! Очень вам сочувствую!
Сведения о виновнике уже можно обнародовать?

С какой целью обнародовать?Димыча это не воскресит,Павла не излечит frowning_face .Могу привести данные по уровню опьянения-0,507мг/л,а также в первичном протоколе отмечено про запах алкоголя,несвязную речь и нарушения двигательные у водителя "Субару".
Видео момента автокатастрофы было приобщено к делу,показания свидетелей и акты экспертиз всех транспортных средств-смотреть на это сил нет((

Eva Stanum пишет:
nav73 пишет:

Eva Stanum,  (((((((  крепитесь! Очень вам сочувствую!
Сведения о виновнике уже можно обнародовать?

С какой целью обнародовать?Димыча это не воскресит,Павла не излечит frowning_face .Могу привести данные по уровню опьянения-0,507мг/л,а также в первичном протоколе отмечено про запах алкоголя,несвязную речь и нарушения двигательные у водителя "Субару".
Видео момента автокатастрофы было приобщено к делу,показания свидетелей и акты экспертиз всех транспортных средств-смотреть на это сил нет((

Скоро год,как Димыч погиб.В мае месяце пришло извещение о перечислении в счёт компенсации ущерба ,299 рублей...Виновный уже не безработный(как было на момент аварии),отбывает наказание и трудится с зарплатой.А в апреле Димычу пришло письмо о зачислении в присяжные заседатели,с копмпенсацией ежедневного заработка  в сумме 600 рублей.Не в суммах соль и боль,а в букве закона(((


Благодарю всех,кто почтил память Димыча.
1n9F5JEpyBs
Это одна из самых последних прижизненных фотографий с ним,недавно мелькнула в инете как привет...

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

83 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: stanum. мимо не проходим. #ДТП

Eva Stanum пишет:

Димычу пришло письмо о зачислении в присяжные заседатели,с копмпенсацией ежедневного заработка  в сумме 600 рублей.Не в суммах соль и боль,а в букве закона(((

У нас то живых, за людей то, не считает "государство"