1 (6 лет 9 месяцев назад)

Тема: отдых недалеко от города где?

в общем тут с женой задались вопросом
куда можно съездить отдохнуть с детями на озеро!
из требований:
1. чтоб можно было покупаться без опаски для детей
2. палаточный лагерь разбить
3. желательна беседка
4. сан. узел чтоб был
5. охрана озера обязательна
6. ну и рыбалка естественно) для себя любимого

Рассматриваем облагороженные платники,  за чертой города, но не далее 50-60км.

Кто может поведать где такие места есть???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

В черте города комарье с мошкой  сожрет, какой это отдых, был в Завьялово на выходных, накупались на соленом, щелочном, но с погодой траблы переменчивые, но зато не комара не мошки, красота

3 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Фабрика отдыха.
http://www.fobarnaul.ru/

Отредактировано КВАДРО2 (, 6 лет 9 месяцев назад)

4 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Савушки?!

5 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

комары и мошки пофигу!
и рассматриваем не далее 60км от Барнаула!
без домиков, интересует только палаточный отдых

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

с.санниково, платник, вроде все есть

7 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Antobat пишет:

с.санниково, платник, вроде все есть

ото который Зималетово называется?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Antobat пишет:

с.санниково, платник, вроде все есть

ps; карпа там знакомый ловил

9 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

В Шадрино есть База на Шадринской протоке, часть базы Роторская, часть банка какого то. Там можно рядом с базой встать. Вот охраны нет, туалет под кустиком ....

10 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

BioDvs пишет:
Antobat пишет:

с.санниково, платник, вроде все есть

ото который Зималетово называется?

могу узнать
точно, зималетово

Отредактировано Antobat (, 6 лет 9 месяцев назад)

11 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

https://yandex.ru/maps/?clid=2063711&am … zoom%5D=14
обустроен для отдыха, на фидер там рыбачат много. даже сусликов на берегу видел вроде.

http://altai4u.com/rybalka-na-altae-vodoem-sorochij-log

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

12 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

в Павловске сделали отличный пляж с шезлогами (150р/день) зонтиками, кафе, спасателями, душ и переодевалки тоже есть, есть волейбольная площадка, рядом стоят 2 лагеря - в одном (по словам аборигена) заездов нет и сдают номера отдыхающим. комаров вроде мало. место для отдыха отличное - и купаться, и рыбачить, и в лес по ягоды, и в магазин рядом

13 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

D-Altay,  а где конкретно в Павловске?

14 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

muvit пишет:

D-Altay,  а где конкретно в Павловске?

тоже интересно

15 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

кафе мельница, перед ней налево (если со стороны города ехать) - прям до пляжа дорога, либо у стадиона остановиться (парковка сделана) и 300м (как гласит указатель) пройти по хорошей дорожке вдоль берега

лагерь вроде колос сказали, но не 100%, не проверял


https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9 … 98551574.1

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

16 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Antobat пишет:
BioDvs пишет:
Antobat пишет:

с.санниково, платник, вроде все есть

ото который Зималетово называется?

могу узнать
точно, зималетово

звонил им сегодня, прям описал все чувак хорошо, даже территория от комара и клеща протравлена, вроде все есть, кроме
купания, дно илистое купаться детям негде, говорят какойто там бак большой есть с чистой водой вроде там люди окупываются, так же они говорят просматривают вариант пару бассейнов поставить!
как бы съездить можно, но думаю чисто с мужиками) порыбачить  smile

D-Altay пишет:

кафе мельница, перед ней налево (если со стороны города ехать) - прям до пляжа дорога, либо у стадиона остановиться (парковка сделана) и 300м (как гласит указатель) пройти по хорошей дорожке вдоль берега

лагерь вроде колос сказали, но не 100%, не проверял


https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9 … 98551574.1

помню там озеро, и пару лагерей помню, один какойто спортивный, второй просто школьный летний лагерь,
если вдруг кто узнает про эти места напишите!
я в мимо Павловска поеду только в середине июля, только тогда смогу поглядеть что там да как

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Сорочий лог. По заринской трассе примерно 17 км. Короче на хороший асфальт выехал , и по левой стороне смотри желтый указатель - рыбалка/отдых. Свернул , 2 км и на месте. И купаться и рыбалка - само то. Дно шикарное, Вода парная. Лещи, подлещики , окуня. Щука ушла - поводка не было , леску перекусила. IMG_0366IMG_0368IMG_0387IMG_0390IMG_0392IMG_0401IMG_0430IMG_0431

Въезд 200 рублей.

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

18 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

BioDvs пишет:
Antobat пишет:
BioDvs пишет:
Antobat пишет:

с.санниково, платник, вроде все есть

ото который Зималетово называется?

могу узнать
точно, зималетово

звонил им сегодня, прям описал все чувак хорошо, даже территория от комара и клеща протравлена, вроде все есть, кроме
купания, дно илистое купаться детям негде, говорят какойто там бак большой есть с чистой водой вроде там люди окупываются, так же они говорят просматривают вариант пару бассейнов поставить!
как бы съездить можно, но думаю чисто с мужиками) порыбачить  smile

D-Altay пишет:

кафе мельница, перед ней налево (если со стороны города ехать) - прям до пляжа дорога, либо у стадиона остановиться (парковка сделана) и 300м (как гласит указатель) пройти по хорошей дорожке вдоль берега

лагерь вроде колос сказали, но не 100%, не проверял


https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9 … 98551574.1

помню там озеро, и пару лагерей помню, один какойто спортивный, второй просто школьный летний лагерь,
если вдруг кто узнает про эти места напишите!
я в мимо Павловска поеду только в середине июля, только тогда смогу поглядеть что там да как

озеро почистили, в пляж вложились. подробно на амике есть статья про это

19 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Antobat пишет:

зималетово

даже сайтец у них есть.

20 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Matvey пишет:

Сорочий лог. По заринской трассе примерно 17 км. Короче на хороший асфальт выехал , и по левой стороне смотри желтый указатель - рыбалка/отдых. Свернул , 2 км и на месте. И купаться и рыбалка - само то. Дно шикарное, Вода парная. Лещи, подлещики , окуня. Щука ушла - поводка не было , леску перекусила. IMG_0366IMG_0368IMG_0387IMG_0390IMG_0392IMG_0401IMG_0430IMG_0431

Въезд 200 рублей.

Не знаю, как сейчас... Были несколько лет назад и не понравилось, что вода реально изумрудного цвета и рыбой воняло вокруг озера. Может, для рыбалки и ничего, но отдыхать там не стали.

21 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

эскакдоллар пишет:
Matvey пишет:

Сорочий лог. По заринской трассе примерно 17 км. Короче на хороший асфальт выехал , и по левой стороне смотри желтый указатель - рыбалка/отдых. Свернул , 2 км и на месте. И купаться и рыбалка - само то. Дно шикарное, Вода парная. Лещи, подлещики , окуня. Щука ушла - поводка не было , леску перекусила. IMG_0366IMG_0368IMG_0387IMG_0390IMG_0392IMG_0401IMG_0430IMG_0431

Въезд 200 рублей.

Не знаю, как сейчас... Были несколько лет назад и не понравилось, что вода реально изумрудного цвета и рыбой воняло вокруг озера. Может, для рыбалки и ничего, но отдыхать там не стали.

Вода цветёт. Но она не стоячая , так что это не беда - ветер дунул , все снесло. Рыбой не воняло. Хотя кому как. Кто то на малинках готов купаться - я в эту жижу ни ногой.

22 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

небольшую черту подведу)

1. Фабрика отдыха
    только культурный пляж, домики, бунгало, дома, купание в бассеине! не палаточный
    дороговато
2. с. Санниково оно же (Зималетово) - рыбалка, беседки, палатки, уличные клозеты,
    в основном только взрослый отдых, с сыном еще можно сгонять, но вот с дочками увы,
    сказали что будут ставить бассеины что улучшит данное место,
    недорого
3. Сорочий лог, был както давно там, сейчас уверен лучше стало,
    не понравилось то что местные туда толпами приезжают, и тогда рыбалка и отдых заканчивается, ибо начинается громкая 
    музыка, маты на все поле, и шатание по берегу. С детьми так же толком не отдохнуть!
    недорого.
4. пляжный лагерь в Павловске, как описывали выше, то хорошее место,
    можно с детьми, но я так понял территории для палаточного лагеря не предусмотренно,
    нужно еще проверить  slightly_smiling_face
    недорого.

Ну давайте расскрывайте свои райские места)))
где еще что интересное есть  roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

собрался то когда? Правдинское (с. Правда) не рассматривал? 15-16 июля там праздник Макушка, лета, озеро наилучшейшее, дно, температура супер .... вечером концерт дискотека (мужикам рыбалка, теткам ягода- луга) лучший отдых, 15 лет ежегодно там отдыхаем, отдых только в палатке, совершенно бесплатно все ...

24 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

masster2004 пишет:

собрался то когда? Правдинское (с. Правда) не рассматривал? 15-16 июля там праздник Макушка, лета, озеро наилучшейшее, дно, температура супер .... вечером концерт дискотека (мужикам рыбалка, теткам ягода- луга) лучший отдых, 15 лет ежегодно там отдыхаем, отдых только в палатке, совершенно бесплатно все ...

За правду плюсану. Есть даже схема проезда)))
IMG_0528
Не поленился я  slightly_smiling_face

Отредактировано Matvey (, 6 лет 9 месяцев назад)

25 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: отдых недалеко от города где?

Matvey пишет:
masster2004 пишет:

собрался то когда? Правдинское (с. Правда) не рассматривал? 15-16 июля там праздник Макушка, лета, озеро наилучшейшее, дно, температура супер .... вечером концерт дискотека (мужикам рыбалка, теткам ягода- луга) лучший отдых, 15 лет ежегодно там отдыхаем, отдых только в палатке, совершенно бесплатно все ...

За правду плюсану. Есть даже схема проезда)))
IMG_0528
Не поленился я  slightly_smiling_face

о спасибо за схему, там я так понимаю и шашлыки пожарить можно?
за въезд платить нужно?
на выходных с женой планируем туда съездить.

Отредактировано AMupbI4 (, 6 лет 9 месяцев назад)