26 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

vital_xbc пишет:

Stranger, квантовая физика выдуманная фантазия больных шизофреников, не имеет НИКАКОГО ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ.

ты не прав или попросту твоя очередная глупость уже 3-я в этой теме  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

27 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Какие ещё понтованые школы назовёте?

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

28 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

РАЭПШ- раньше блатная школа была, когда на Октября была.

29 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

demmax2004 пишет:
Aleks пишет:

но детям то хочется дать лучшее.

дай им по 10 млн долларов США

Это самый плохой вариант какой только можно придумать.

Volt пишет:

69 школа- с уклоном на английский язык

Не встречал никого, кто выучил бы язык в школе(без дополнительных занятий).
Лучше в ТРИНИТИ или подобный кружок записаться параллельно.

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

30 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Aleks пишет:
demmax2004 пишет:
Aleks пишет:

но детям то хочется дать лучшее.

дай им по 10 млн долларов США

Это самый плохой вариант какой только можно придумать.

Volt пишет:

69 школа- с уклоном на английский язык

Не встречал никого, кто выучил бы язык в школе(без дополнительных занятий).
Лучше в ТРИНИТИ или подобный кружок записаться параллельно.

я в 22 выучил в свое время. Причем на уровне, могу спокойно общаться и читать.
Англ.яз.  у нас был чуть ли не каждый день, там и английская литература была и технический перевод... щас все похерили.
в универе успешно все забыл.
Язык быстро забывается, если им не пользоваться.
Сейчас понимаю о чем говорят, но объясниться могу с трудом, надо вспоминать.

Отредактировано antooon (, 6 лет 11 месяцев назад)

тел В g23 б5О б57O

31 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

https://newizv.ru/comment/andrey-nalgin … na-bednost

на тему школ

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

32 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

73 гимназия хорошая

Куплю неисправные материнские платы.
тел. 89132331273
тел. 89628199690
аська. 276706736
Skype: Disk0voD
Мои темы

33 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

по факту, начальное образование дается во всех школах более-менее одинаково, за это время у вас будет возможность увидеть способности детей и определиться с дальнейшим образованием - языки, технари, спорт. На сколько помню, различие только в программах - Занков и тп
моя училась в 126 - хорошая школа с нормальной технической базой, когда поняли что не хватает ей - пошли в 124 - для технарей, уровень преподавания хороший, английский учит отдельно
так что не мучайте себя и детей, отправте их по ближе к дому и чтоб (по возможности) дорогу не переходить, а потом и определитесь

всем добра!

34 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

По факту захочет ребёнок учиться (видя за спиной ремень папы  smile ) - хоть где выучится. Но мне непонятна тема. Не проще ли загуглить "ТОП10 школ Барнаула"? Ибо предмет спора и темы бессмысленнен, так как в одной школе несколько преподавателей и, если грамотно подойти к теме в данном контексте - надо идти на конкретного преподавателя конкретной школы тогда

Отредактировано bis (, 6 лет 11 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

35 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Aleks пишет:

Хотелось бы понтов поменьше.

чем топовей и модней школа, тем больше понтов

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

36 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

bis пишет:

По факту захочет ребёнок учиться (видя за спиной ремень папы  smile ) - хоть где выучится. Но мне непонятна тема. Не проще ли загуглить "ТОП10 школ Барнаула"? Ибо предмет спора и темы бессмысленнен, так как в одной школе несколько преподавателей и, если грамотно подойти к теме в данном контексте - надо идти на конкретного преподавателя конкретной школы тогда

Здесь спора нет. Мне интересны реальные, развернутые отзывы, которых я пока не получил.

shima68 пишет:
Aleks пишет:

Хотелось бы понтов поменьше.

чем топовей и модней школа, тем больше понтов

Вот и задумаешься поневоле... neutral_face


D-Altay пишет:

по факту, начальное образование дается во всех школах более-менее одинаково, за это время у вас будет возможность увидеть способности детей и определиться с дальнейшим образованием - языки, технари, спорт. На сколько помню, различие только в программах - Занков и тп
моя училась в 126 - хорошая школа с нормальной технической базой, когда поняли что не хватает ей - пошли в 124 - для технарей, уровень преподавания хороший, английский учит отдельно
так что не мучайте себя и детей, отправте их по ближе к дому и чтоб (по возможности) дорогу не переходить, а потом и определитесь

Я примерно к тому же склоняюсь.

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

37 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Сын старший первый класс закончил. В своё время тоже много перелопатили инфо на тему выбора школы. Да,ещё есть пара школ с приличным уровнем образования,но их все меньше. У нас в районе Сулимы славится 123 школа. Но туда крайне тяжело попасть. Уже в феврале мест нет. По этой причине даже квартиры в округе продают чуть дороже. Общий вывод наш:первая школа должна быть поближе к дому. Но надо обязательно внимательно подойти к выбору педагога. У нас отличный учитель. Плюс важна программа. Их сейчас вроде три. Какая подойдёт вашему ребёнку-вопрос сложный. Мы учимся по Гармонии. Та ещё жесть,но сын тащит. Посмотрим,что будет дальше. В моих планах начинать думать про профильную школу не раньше 5 класса.

38 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Кросс пишет:

первый класс

огромный опыт  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

39 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Кросс пишет:

Сын старший первый класс закончил. В своё время тоже много перелопатили инфо на тему выбора школы. Да,ещё есть пара школ с приличным уровнем образования,но их все меньше. У нас в районе Сулимы славится 123 школа. Но туда крайне тяжело попасть. Уже в феврале мест нет. По этой причине даже квартиры в округе продают чуть дороже. Общий вывод наш:первая школа должна быть поближе к дому. Но надо обязательно внимательно подойти к выбору педагога. У нас отличный учитель. Плюс важна программа. Их сейчас вроде три. Какая подойдёт вашему ребёнку-вопрос сложный. Мы учимся по Гармонии. Та ещё жесть,но сын тащит. Посмотрим,что будет дальше. В моих планах начинать думать про профильную школу не раньше 5 класса.

Зашел вчера в 101 и в 123. В 101 все чистенько, территория ухоженная, с педагогами пообщался - понравилось.
После зашел в 123. 123 это какое-то убожество. По крайней мере снаружи все намного проще сделано, стадион советских времен. Все какое-то темное. Лично мне не понравилось на первый взгляд.
На неделе еще 112 школу погляжу и выбирать буду между 101 и 112.

Stranger пишет:
Кросс пишет:

первый класс

огромный опыт  laughing

Как раз тот опыт, который нужен.

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

40 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

ddr533 пишет:

В 42 отдельные классы формируют для сильных учеников

здесь еще надо добавить что на всех остальных тупо кладут болт.

Хватит врать про СССР!

41 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Aleks пишет:

Как раз тот опыт, который нужен.

задай вопрос на сибмаме, тебе кучу всего напишут, особенно такие же "опытные" и всё познавшие за 1 год  laughing

Aleks пишет:

На неделе еще 112 школу погляжу и выбирать буду между 101 и 112.

между ними и выбирать нечего  laughing  все стараются в 112 попасть зачем не понятно только

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

42 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

если дано, то пофиг где учиться, если не дано, то не дано

что за тренд со 112 школой? от куда она взялась?
ха, в мое время  лучшие школы были
22,122,42,86,69,27,55,124,130 это так на память в списке еще штук 5 должно быть но не помню, с тех пор список относительно корректировался

Отредактировано vovganmgk (, 6 лет 11 месяцев назад)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

43 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

22 норм, но понтов выше крыши

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

44 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

ddr533 пишет:

В Барнауле есть только две хорошие школы.
Это 42 и 124
Но 124 принимают только с 7 класса.

astonished
Закончил лицей 124,в классе  11 медали товаров было

45 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

emtec пишет:
ddr533 пишет:

В Барнауле есть только две хорошие школы.
Это 42 и 124
Но 124 принимают только с 7 класса.

astonished
Закончил лицей 124,в классе  11 медали товаров было

Кто русскому языку учил?  hushed

Отредактировано ddr533 (, 6 лет 11 месяцев назад)

46 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Aleks пишет:

но детям то хочется дать лучшее.

Отправь потом в Стэнфорд

47 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Выбирайте школу рядом с домом. Не понимаю зачем детей ездой ежедневной мучить?
Я 22 закончил, сейчас сын 2ой класс закончил. Нормальная школа. Больше вопросов к программе, чем к школе.

48 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Закончил РАЭПШ, дочь в 27 учится, программа говно, но в целом жить можно:)

-20 % на iHerb.

49 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Stranger пишет:
Кросс пишет:

первый класс

огромный опыт  laughing

Более-менее актуальный. А тебе какой надо?Как мои дети на пенсию вышли?Или ты хотел послушать,какие мудаки были мои учителя?Я своим благодарен.

50 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Кросс пишет:
Stranger пишет:
Кросс пишет:

первый класс

огромный опыт  laughing

Более-менее актуальный. А тебе какой надо?Как мои дети на пенсию вышли?Или ты хотел послушать,какие мудаки были мои учителя?Я своим благодарен.

хотя бы как они началку закончили ибо это и есть результат выбора

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.