1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

Модель Samsung Gear VR SM-R322 White
Состояние отличное, комплект полный.

^


^


^


^


^


^


^ обмен на что-нибудь полезное из компьютерных комплектующих

Цена: 3 000 руб.

Отредактировано Gwyn (, 7 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

и что с этой игрушкой делать? hushed

3 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

bloodnyj86 пишет:

и что с этой игрушкой делать? hushed

подключаешь одну из перечисленных моделей самсунга и наслаждаешься новыми технологиями дома )) Видео на 360 градусов смотреть интересно, игры для VR играть, друзьям показывать ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

а к компу можно подключить?

5 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

bloodnyj86 пишет:

а к компу можно подключить?

Нет.

^


Up! Возможен обмен, предлагайте


Снизил цену. Up!


^

Отредактировано (, 6 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

Сейчас  в Ашане их продают за 450+ пульт 300

7 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

bloodnyj86 пишет:

Сейчас  в Ашане их продают за 450+ пульт 300

Пруф или минус

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

Ну в Ашане далеко не Gear VR  laughing  laughing  laughing

Отредактировано ALEKS700 (, 6 лет 11 месяцев назад)

9 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

ALEKS700 пишет:

Ну в Ашане далеко не Gear VR  laughing  laughing  laughing

Что и требовалось доказать slightly_smiling_face
Актуально!
Если бы поддерживал Note 4, то и не продавал, игрушка интересная slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

Я за 850 с пультом купил. Меня устраивает.
3000 подобная приблуда не стоит. Даже ваш vr.
Ту что стоит покупать только со своим экраном. Процем и т.д., от 30000 наверное, а это все поиграться...

11 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

Athlon82, а что ТС не в бане ещё за минуса необоснованные?

12 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

John409 пишет:

Athlon82, а что ТС не в бане ещё за минуса необоснованные?

Минус обоснован
https://price-altai.ru/uploads/2017/04/05164830ea183e.png
1111

Отредактировано Quality (, 6 лет 11 месяцев назад)

13 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

Quality, не пили нос, если не знаешь новых правил

14 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

John409 пишет:

Quality, не пили нос, если не знаешь новых правил

Что это за такие новые правила, которые противоречат существующим? Сверху кнопка "правила", скрин оттуда.
У меня в ветке также один негодяй написал, что я продаю подделки под видом оригиналов и поэтому у меня ценник низкий, он тоже минус получил. Или что вы предлагаете делать с недобросовестными клеветниками?

15 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

Quality пишет:
John409 пишет:

Quality, не пили нос, если не знаешь новых правил

Что это за такие новые правила, которые противоречат существующим? Сверху кнопка "правила", скрин оттуда.
У меня в ветке также один негодяй написал, что я продаю подделки под видом оригиналов и поэтому у меня ценник низкий, он тоже минус получил. Или что вы предлагаете делать с недобросовестными клеветниками?

судя по правилам ничего не сделать.  правильно Athlon82 ?

16 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

John409 пишет:
Quality пишет:
John409 пишет:

Quality, не пили нос, если не знаешь новых правил

Что это за такие новые правила, которые противоречат существующим? Сверху кнопка "правила", скрин оттуда.
У меня в ветке также один негодяй написал, что я продаю подделки под видом оригиналов и поэтому у меня ценник низкий, он тоже минус получил. Или что вы предлагаете делать с недобросовестными клеветниками?

судя по правилам ничего не сделать.  правильно Athlon82 ?

В правилах чётко сказано, что за обман можно минусовать. Т.е. любое действие, которое можно квалифицировать как обман, может быть подвержено санкции в виде репутационного взыскания. Тут уместна поговорка "Смотрю в книгу, вижу фигу".

17 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

Quality пишет:

В правилах чётко сказано, что за обман можно минусовать. Т.е. любое действие, которое можно квалифицировать как обман, может быть подвержено санкции в виде репутационного взыскания. Тут уместна поговорка "Смотрю в книгу, вижу фигу".

посмотри ещё раз фигу видно, скоро модератор разжуёт всё

18 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

John409 пишет:
Quality пишет:

В правилах чётко сказано, что за обман можно минусовать. Т.е. любое действие, которое можно квалифицировать как обман, может быть подвержено санкции в виде репутационного взыскания. Тут уместна поговорка "Смотрю в книгу, вижу фигу".

посмотри ещё раз фигу видно, скоро модератор разжуёт всё

Да пусть разжёвывает. Я говорю что есть на данный момент по факту. Будут поправки, будут новые правила. А сейчас они есть такие, какие есть.

19 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

Quality пишет:

Да пусть разжёвывает. Я говорю что есть на данный момент по факту. Будут поправки, будут новые правила. А сейчас они есть такие, какие есть.

а кто является мерилой обмана? сейчас по факту одних баним на месяц, за якобы не правильный минус не за некачаственную продажу. а других не баним, потому что пытаемся натянуть какие-то бредовые россказни про обман, а кто кого обманул то?

20 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

John409 пишет:
Quality пишет:

Да пусть разжёвывает. Я говорю что есть на данный момент по факту. Будут поправки, будут новые правила. А сейчас они есть такие, какие есть.

а кто является мерилой обмана? сейчас по факту одних баним на месяц, за якобы не правильный минус не за некачаственную продажу. а других не баним, потому что пытаемся натянуть какие-то бредовые россказни про обман, а кто кого обманул то?

Я привёл выше пример преднамеренного обмана, в целях нездоровой конкуренции. Человек который клеветал у меня в теме, сам продавал товар аналогичного ряда, но существенно дороже естественно.

John409 пишет:
Quality пишет:

Да пусть разжёвывает. Я говорю что есть на данный момент по факту. Будут поправки, будут новые правила. А сейчас они есть такие, какие есть.

а кто является мерилой обмана? сейчас по факту одних баним на месяц, за якобы не правильный минус не за некачаственную продажу. а других не баним, потому что пытаемся натянуть какие-то бредовые россказни про обман, а кто кого обманул то?

А вообще мерилой обмана считается толковый словарь русского языка. Например вот:
Обман - ложное, неверное сообщение, способное ввести в заблуждение; дезинформация, достигшая своей цели

Или что, выше мы видим не "неверное сообщение, способное ввести в заблуждение"?

Отредактировано Quality (, 6 лет 11 месяцев назад)

21 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

Quality, обман это когда продавец сказал одно, а по факту другое, сказал рабочее, а по факту - нет. и т.д.  а то что обиженный продавец с конячьими ценами лепит минусы за якобы обман со стороны потенциальных покупателей, дак это бред же.



тут же было сказано, что за продажи минусы в репе ставятся и только, за остальное бан.

Отредактировано John409 (, 6 лет 11 месяцев назад)

22 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

John409 пишет:

тут же было сказано

А на заборе "х.й" написано. Пользователи форума должны руководствоваться действующими правилами форума.
И если бы ты видел не фигу в книге, то понял, что обиженный продавец как раз был тот, кому я минус влепил. И цена была конячей как раз у него, на что он и полез в мою тему с клеветой, якобы у меня подделки по заниженным ценам.

23 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

Quality пишет:
John409 пишет:

тут же было сказано

А на заборе "х.й" написано. Пользователи форума должны руководствоваться действующими правилами форума.
И если бы ты видел не фигу в книге, то понял, что обиженный продавец как раз был тот, кому я минус влепил. И цена была конячей как раз у него, на что он и полез в мою тему с клеветой, якобы у меня подделки по заниженным ценам.

да не про тебя  же тема. что-то Роман решил молчать.

24 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Gear VR для Samsung S6-S7, Note5

^

^

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!