26 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

Когда ответит ТС???? Ау ау

Вчера скакала на скакалке, соседи снизу постучали по батареи, 15 минут не могут потерпеть!

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

27 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

Nata пишет:

Когда ответит ТС???? Ау ау

Вчера скакала на скакалке, соседи снизу постучали по батареи, 15 минут не могут потерпеть!

выходи на улицу и там скачи)))

28 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

antooon пишет:
Nata пишет:

Когда ответит ТС???? Ау ау

Вчера скакала на скакалке, соседи снизу постучали по батареи, 15 минут не могут потерпеть!

выходи на улицу и там скачи)))

Следующий раз в печень постучат )))

29 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

Как ребятишки носятся, так нормально, а как я скачу 15 минут так нельзя потерпеть!

Я не поздно, до 21 часа обычно!

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

30 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

Nata, скакать можно крайне тихо на скакалке, а можно как ну вы поняли ага

31 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

Nata пишет:

Как ребятишки носятся, так нормально, а как я скачу 15 минут так нельзя потерпеть!

При правильной постановке прыжка на скакалке соседи вообще ничего слышать не должны. Это я как человек весом 100 кг говорю. Ты неправильно ставишь стопу, скорее всего, а это мало того, что мешает соседям, еще и для суставов вредно. Почитай как правильно.

32 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

DaiveR, я на носочках прыгаю под видео ютуб, а там у нее разные упражнения, вот я тренировалась но нифига не получалось, там есть выпады вперед , сложно их делать

Сегодня ноги не болят! Вчера чуть чуть

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

33 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

DaiveR пишет:
Nata пишет:

Как ребятишки носятся, так нормально, а как я скачу 15 минут так нельзя потерпеть!

При правильной постановке прыжка на скакалке соседи вообще ничего слышать не должны. Это я как человек весом 100 кг говорю. Ты неправильно ставишь стопу, скорее всего, а это мало того, что мешает соседям, еще и для суставов вредно. Почитай как правильно.

может она двойные прыжки на скакалке отрабатывала, как в кроссфите)

34 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

antooon пишет:
DaiveR пишет:
Nata пишет:

Как ребятишки носятся, так нормально, а как я скачу 15 минут так нельзя потерпеть!

При правильной постановке прыжка на скакалке соседи вообще ничего слышать не должны. Это я как человек весом 100 кг говорю. Ты неправильно ставишь стопу, скорее всего, а это мало того, что мешает соседям, еще и для суставов вредно. Почитай как правильно.

может она двойные прыжки на скакалке отрабатывала, как в кроссфите)

Выпрыгивает так, что колени к груди, делает два оборота скакалкой, а потом с разгону втыкает ноги в пол ? )))

35 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

DaiveR пишет:
antooon пишет:
DaiveR пишет:
Nata пишет:

Как ребятишки носятся, так нормально, а как я скачу 15 минут так нельзя потерпеть!

При правильной постановке прыжка на скакалке соседи вообще ничего слышать не должны. Это я как человек весом 100 кг говорю. Ты неправильно ставишь стопу, скорее всего, а это мало того, что мешает соседям, еще и для суставов вредно. Почитай как правильно.

может она двойные прыжки на скакалке отрабатывала, как в кроссфите)

Выпрыгивает так, что колени к груди, делает два оборота скакалкой, а потом с разгону втыкает ноги в пол ? )))

1,5 оборота и скакалкой по ногам, скидыщь

36 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

antooon пишет:
DaiveR пишет:
antooon пишет:
DaiveR пишет:
Nata пишет:

Как ребятишки носятся, так нормально, а как я скачу 15 минут так нельзя потерпеть!

При правильной постановке прыжка на скакалке соседи вообще ничего слышать не должны. Это я как человек весом 100 кг говорю. Ты неправильно ставишь стопу, скорее всего, а это мало того, что мешает соседям, еще и для суставов вредно. Почитай как правильно.

может она двойные прыжки на скакалке отрабатывала, как в кроссфите)

Выпрыгивает так, что колени к груди, делает два оборота скакалкой, а потом с разгону втыкает ноги в пол ? )))

1,5 оборота и скакалкой по ногам, скидыщь

Очень больно кстати )))

37 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

Nata, скакалка - не больше чем разминка

38 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

BB, не больше ?

39 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

Nata пишет:

BB, не больше ?

ну, физ разминка. Че не так? Хочешь укрепить кор, ноги, пресс - скакалка лишь не поможет, тебе парни написали. Прислушайся к Daiver'у

40 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

BB пишет:
Nata пишет:

BB, не больше ?

ну, физ разминка. Че не так? Хочешь укрепить кор, ноги, пресс - скакалка лишь не поможет, тебе парни написали. Прислушайся к Daiver'у

муж сказал скакалка - значит скакалка.
тренажерка для богачей.

41 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

antooon,  три дня и три ночи скакал Иван Царевич, пока скакалку не отобрали)))

42 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

По ютубу говорит что поможет! Поскачи с мое!

43 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

Nata пишет:

По ютубу говорит что поможет! Поскачи с мое!

Иногда нужно руководствоваться здравым смыслом, а не ютубом.

44 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

antooon, даже велотренажер стоит и не так сильно от него устаешь!

DaiveR, пока охотка не прошла, буду скакать!

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

45 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

Nata пишет:

antooon, даже велотренажер стоит и не так сильно от него устаешь!

DaiveR, пока охотка не прошла, буду скакать!

Скачи, потом суставы новые виталя тебе из старых ноутбуков соберет да и все

46 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

Nata пишет:

даже велотренажер стоит и не так сильно от него устаешь!

велотренажел
бугагаг
вы хоть им пользоваться умете ?


просто крутить, не значит правильно делать!

нужно держать каденс и пульс + нагрузка динамическая

я на велотренажеры сдыхаю через 20 минут, на велосипеде за 100км не так дохну ))))

Отредактировано CrashX (, 7 лет 2 месяца назад)

47 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

CrashX пишет:
Nata пишет:

даже велотренажер стоит и не так сильно от него устаешь!

велотренажел
бугагаг
вы хоть им пользоваться умете ?


просто крутить, не значит правильно делать!

нужно держать каденс и пульс + нагрузка динамическая

я на велотренажеры сдыхаю через 20 минут, на велосипеде за 100км не так дохну ))))

Аналогично. На пульсе 140 катаюсь, через 20 минут уйти хочу, через 40 вода в кроссовках хлюпает.

48 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

Nata, что ж ты такая упертая то))) тебе говорят, не слушаешь)
Собстна плохого то скакалкой ниче не сделаешь, ну если как слону не скакать, а "порхать как бабочка ... " то скачи на здоровье)

49 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

Минусов скакать на скакалке не нашла!
Я#скакалка#здоровье!

BB, ура!

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

50 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Персональные тренировки

Nata пишет:

Минусов скакать на скакалке не нашла!
Я#скакалка#здоровье!

держи:
1. В первую очередь крайне не рекомендуется заниматься упражнениями со скакалкой людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, слабыми суставами, тем, у кого проблемы с позвоночником, так как на него приходится основная нагрузка во время прыжков.
2. При варикозном расширении вен можно только усугубить свое состояние из-за занятий со скакалкой
3. Можно добавить, что она вредна и при менингитах и головных болях, как часто указывают в противопоказаниях на различных ресурсах.
4. Но и для здоровых людей есть определенные предостережения. Так женщинам не рекомендуется прыгать со скакалкой в период беременности, после родов и в дни менструации, а также – увы – обладательницам большого бюста. То же касается и женщин и мужчин постарше, так как теряющая свою упругость кожа может сильно обвиснуть, что неблагоприятно скажется на внешнем виде. Если вы еще молоды, то не теряйте времени и начинайте уделять время скакалке хотя бы 3-4 раза в неделю – так вы создадите отличную основу для здоровой зрелости и старости. Если же вам уже «от 30», то подходите к занятиям с умеренным пылом, постепенно, и придерживайтесь определенной интенсивности, чтобы не навредить организму.
Источник: http://vsegdazdorov.net/story/skakalka-polza-i-vred 2017 © vsegdazdorov.net

осторожно!