1 (7 лет 2 месяца назад)

Тема: Нужны колёса на коляску маленькую

У нас вылетело колесо по дороге,теперь только санки,но это только до весны,а дальше?А может,подскажете,где можно купить?

Отредактировано Алёна Клочкова (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

Вы так подробно написали,что и слов нет!.... Какого диаметра колесо? Под какое крепление? Остальные колеса на месте? Сфотографируйте любое из них. Это ускорит процесс и конкретизириует поиск.

3 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

VladimirV пишет:

Вы так подробно написали,что и слов нет!.... Какого диаметра колесо? Под какое крепление? Остальные колеса на месте? Сфотографируйте любое из них. Это ускорит процесс и конкретизириует поиск.

К сожалению.коляска в деревне,но я сфотаю.если увижу такую же.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

Тфу плять...тут ванги по телефонам да пк,а не коляскам..
Там может крепление обломило которое токарям надо вытачивать

5 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

v222os22 пишет:

Тфу плять...тут ванги по телефонам да пк,а не коляскам..
Там может крепление обломило которое токарям надо вытачивать

Крепление-проволочка,напоминающая букву М-она потерялась.А сверху колпачок,который выломался.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

Проволочку купить и загнуть буквой М не вариант?
Как я понимаю колпачек это декор

7 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

Фото поломки в студию!  slightly_smiling_face  а лучше несколько фото ...

8 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

v222os22, Prorab_XL, 99% - там обычное колесо, одевается на ось, "буквой М" ( slightly_smiling_face ) она стопорится в проточке на оси. Диаметр обычно у таких около 8-10 см по наружки и примерно 8 мм внутри (размеры на память, надо уточнять)

9 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

bis пишет:

"буквой М" ( slightly_smiling_face ) она стопорится в проточке на оси.

"Буква М" - это что, стопорная шайба?
Такая?

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSI0mohEfShnrTGNjevOYrX70bVYE_YUXDzVoVucxIY6_znzEui

DIN 6799. Шайба упорная быстросъемная (для стопорных валов). Аналоги ГОСТ: ГОСТ 11648-75.

Отредактировано Barnauletz (, 7 лет 2 месяца назад)

10 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

Barnauletz, типа того smile

11 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

bis пишет:

Barnauletz, типа того smile

slightly_smiling_face
Дык, типа или такая? У меня, ЕМНИП, стояла такая:

http://traiv-komplekt.ru/images/catalog/starlock_02.jpg

12 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

Что гадать-то? Пока не будет видно на картинке, можно кучу вариантов предлагать. И потом, что в деревне мужиков нет,которые с такой техникой справиться не смогут?

13 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

Предположу что коляска такая http://irecommend.ru/content/kolyaska-t … ily-e-537v

14 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

ks пишет:

Предположу что коляска такая http://irecommend.ru/content/kolyaska-t … ily-e-537v

Та,которую вы нам отдавали,я помню,да есть ещё такая,маленькая двухколёсная,что бабушки возят сзади.Одно колесо верёвочкой подвязала,а про второе не подумала и оно вылетело с мясом нафиг.А у детской задние два колеса набок ушли и тоже вот-вот вылетят,того гляди))))Вот такие дела....

Отредактировано Алёна Клочкова (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

Теперь вообще ничего не понял....  у какой из двух колясок проблемы,и сколько колес пострадало? Одно, в которой реьенка возите - в той,что бабушки за собой тащат на двух колесах? Или уже два колеса в другой,которую,видимо,перед собой толкаете? Куда колеса нужны? На какую? Они размножаются у вас с каждым днем! Может вы сами употребляете "колеса"? От того и глюки такие?! Не в обиду сказано,но.... логика в просьбах по теме - вообще в отпуске....
А на счет коляски,у которой:"... задние два колеса набок ушли", - это на СТО делать геометрию. Ну развал-схождение,думаю,понимаете?!

Отредактировано VladimirV (, 7 лет 2 месяца назад)

16 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

VladimirV пишет:

Теперь вообще ничего не понял....  у какой из двух колясок проблемы,и сколько колес пострадало? Одно, в которой реьенка возите - в той,что бабушки за собой тащат на двух колесах? Или уже два колеса в другой,которую,видимо,перед собой толкаете? Куда колеса нужны? На какую? Они размножаются у вас с каждым днем! Может вы сами употребляете "колеса"? От того и глюки такие?! Не в обиду сказано,но.... логика в просьбах по теме - вообще в отпуске....
А на счет коляски,у которой:"... задние два колеса набок ушли", - это на СТО делать геометрию. Ну развал-схождение,думаю,понимаете?!

Я уже не одну коляску сменила,увы,по нашим российским дорогам,но не будешь же не каждую кочку новую коляску покупать?Мне уже родители говорят-сколько этих колясок,уже некуда ставить,мол.На одной тоже колесо вылетело,даже то,на чём оно держалось,тоже потеряли и валяется,уже вторая в таком же примерно состоянии.Детскую я замучилась таскать сломавшуюся в очередной раз на полдороги,вместе с ребёнком,на руках...А у нас на дороге такая дебильная кочка есть-вторую уже детскую коляску(уже большую,зима-лето) чуть не угробили.Плюс,не везде есть пандусы,а таскать приходиться тяжёлое порой,по ступенькам потихоньку,а всё равно.Вот такие дела

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны колёса на коляску маленькую

прошу прощения!был не прав!

Отредактировано v222os22 (, 7 лет 2 месяца назад)