101 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

stager пишет:

Народ а кто знает Вишневое пиво(иногда Кирш называют) где есть хорошее (кроме Блэдбахера)??
Еще немного офтоп: А Киршвассер у нас есть в городе? slightly_smiling_face

вишневое как то брал кажись на попова/энтузиастов - магазин "фермер" бывший,
сидр еще яблочный бывает

102 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

IW@N пишет:

Красногорское "Красное"
где купить? а то чот все хвалят..

есть у меня, вчера под вечер свежую кегу открыли

nikolai4 пишет:

Вайзен что ли называется...где купить?
Ps Заринское пиво

Есть у меня


Сегодня завезли бочковое в сто литровых бочках, и новый сорт"веское бочковое"
Льётся шлангом))))
Ческое ещё сам не пробовал говорят бомба.
Ну и бочковое в сотке как утверждает экспедитор имеет другой вкус по каким то там производственным причинам)))) скорее всего не льют в сотки переваренные возвраты

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

103 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

Hanks пишет:

чиркаю  - "Частная пивоварня Николая Копытова"

Спасибо!пиво Копытова я пил два сорта.знатный пивас.

104 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

Красногорское "Красное" вчера за ценил, хорошее пиво, пена плотная и пузырьки очень очень мелкие, давно таких не видел, на утро огурцом  slightly_smiling_face

http://forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif

105 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

IW@N пишет:

Красногорское "Красное" вчера за ценил, хорошее пиво, пена плотная и пузырьки очень очень мелкие, давно таких не видел, на утро огурцом  slightly_smiling_face

Где брал?И почем?

Отредактировано dima2284 (, 8 лет 4 месяца назад)

106 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

Subarist пишет:
IW@N пишет:

Красногорское "Красное"
где купить? а то чот все хвалят..

на димитрова 67 владимирская крепость,там есть все сорта красногорского (4 или 5 сортов),Есть там жигулёвское живое Омск,сваренное по старому гост.Хорошее пиво

Только на заводе у нас продают два сорта "Советское" и "Красное".
Откуда берется 4-5? Да и пробовал я на димитрова, не то пальто.

107 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

noooobik, а где бы "цивильного" достать?

108 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

dima2284 пишет:

noooobik, а где бы "цивильного" достать?

Все просто надо скинуться, дать человеку денег - когда поедет на родину привезет
Хотя дело это такое вот например когда в Яровом берешь свежее пиво норм вкус, полежит ночь в холодильнике на следующий день уже не то, с подсоновским тоже самое сколько раз пробовал привозить в барнаул
Походу надо покупать кегу тогда не испортится, в телегах смотря где тоже все по разному

Отредактировано Hanks (, 8 лет 4 месяца назад)

109 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

Hanks пишет:
dima2284 пишет:

noooobik, а где бы "цивильного" достать?

Все просто надо скинуться, дать человеку денег - когда поедет на родину привезет

Я сегодня с родины приехал. Там не было Красного, уходит все в города((
Сейчас поеду к lexosik в магазин, по пробую как оно на вкус)

Отредактировано noooobik (, 8 лет 4 месяца назад)

110 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

Hanks пишет:
dima2284 пишет:

noooobik, а где бы "цивильного" достать?

Все просто надо скинуться, дать человеку денег - когда поедет на родину привезет
Хотя дело это такое вот например когда в Яровом берешь свежее пиво норм вкус, полежит ночь в холодильнике на следующий день уже не то, с подсоновским тоже самое сколько раз пробовал привозить в барнаул
Походу надо покупать кегу тогда не испортится, в телегах смотря где тоже все по разному

Может бодяжат, мне как то одна продавщица по секрету рассказывала, что в кеге пиво бодяжат и как это можно делать показывала - больше туда не хожу

Отредактировано Hanks (, 8 лет 4 месяца назад)

111 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

Hanks пишет:
Hanks пишет:
dima2284 пишет:

noooobik, а где бы "цивильного" достать?

Все просто надо скинуться, дать человеку денег - когда поедет на родину привезет
Хотя дело это такое вот например когда в Яровом берешь свежее пиво норм вкус, полежит ночь в холодильнике на следующий день уже не то, с подсоновским тоже самое сколько раз пробовал привозить в барнаул
Походу надо покупать кегу тогда не испортится, в телегах смотря где тоже все по разному

Может бодяжат, мне как то одна продавщица по секрету рассказывала, что в кеге пиво бодяжат и как это можно делать показывала - больше туда не хожу

Скорее всего. Один сорт начал продаваться и решили еще три добавить как буд то с одного завода.

112 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

noooobik пишет:
Hanks пишет:
Hanks пишет:
dima2284 пишет:

noooobik, а где бы "цивильного" достать?

Все просто надо скинуться, дать человеку денег - когда поедет на родину привезет
Хотя дело это такое вот например когда в Яровом берешь свежее пиво норм вкус, полежит ночь в холодильнике на следующий день уже не то, с подсоновским тоже самое сколько раз пробовал привозить в барнаул
Походу надо покупать кегу тогда не испортится, в телегах смотря где тоже все по разному

Может бодяжат, мне как то одна продавщица по секрету рассказывала, что в кеге пиво бодяжат и как это можно делать показывала - больше туда не хожу

Скорее всего. Один сорт начал продаваться и решили еще три добавить как буд то с одного завода.

У вас при заводе то нету "магазинчика" для своих?

113 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

Hanks пишет:
noooobik пишет:
Hanks пишет:
Hanks пишет:
dima2284 пишет:

noooobik, а где бы "цивильного" достать?

Все просто надо скинуться, дать человеку денег - когда поедет на родину привезет
Хотя дело это такое вот например когда в Яровом берешь свежее пиво норм вкус, полежит ночь в холодильнике на следующий день уже не то, с подсоновским тоже самое сколько раз пробовал привозить в барнаул
Походу надо покупать кегу тогда не испортится, в телегах смотря где тоже все по разному

Может бодяжат, мне как то одна продавщица по секрету рассказывала, что в кеге пиво бодяжат и как это можно делать показывала - больше туда не хожу

Скорее всего. Один сорт начал продаваться и решили еще три добавить как буд то с одного завода.

У вас при заводе то нету "магазинчика" для своих?

Есть магазин. Только редко там в наличии оно. Или я прихожу как раз когда кончается.

Отредактировано noooobik (, 8 лет 4 месяца назад)

114 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

noooobik пишет:
Hanks пишет:
dima2284 пишет:

noooobik, а где бы "цивильного" достать?

Все просто надо скинуться, дать человеку денег - когда поедет на родину привезет

Я сегодня с родины приехал. Там не было Красного, уходит все в города((
Сейчас поеду к lexosik в магазин, по пробую как оно на вкус)

Скажешь потом почесноку,как оно с "оригиналом" сравнимо? slightly_smiling_face

115 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

Взял красногорского в окрошке. Хорошее пиво.
Конечно отличается не много от того что на заводе брали, но лучше того что продают в 80% пивнух.
Но мне далековато ездить туда, поэтому пока что буду барнаульское в 2л бутылях употреблять)

116 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

dima2284 пишет:
IW@N пишет:

Красногорское "Красное" вчера за ценил, хорошее пиво, пена плотная и пузырьки очень очень мелкие, давно таких не видел, на утро огурцом  slightly_smiling_face

Где брал?И почем?

на димитрова 67 владимирская крепость

noooobik пишет:

Только на заводе у нас продают два сорта "Советское" и "Красное".
Откуда берется 4-5?

ну да. продаван сказал, что оно все красногорское

noooobik пишет:

Да и пробовал я на димитрова, не то пальто.


даже если это не то пальто, то оно все равно гораздо лучше  основной массы продаваемого у нас "пива"

http://forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif

117 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

IW@N пишет:
dima2284 пишет:
IW@N пишет:

Красногорское "Красное" вчера за ценил, хорошее пиво, пена плотная и пузырьки очень очень мелкие, давно таких не видел, на утро огурцом  slightly_smiling_face

Где брал?И почем?

на димитрова 67 владимирская крепость

noooobik пишет:

Только на заводе у нас продают два сорта "Советское" и "Красное".
Откуда берется 4-5?

ну да. продаван сказал, что оно все красногорское

noooobik пишет:

Да и пробовал я на димитрова, не то пальто.


даже если это не то пальто, то оно все равно гораздо лучше  основной массы продаваемого у нас "пива"

Может что то изменилось)

118 (8 лет 4 месяца назад)

Re: О пиве вопрос

noooobik пишет:

Взял красногорского в окрошке. Хорошее пиво.
Конечно отличается не много от того что на заводе брали, но лучше того что продают в 80% пивнух.
Но мне далековато ездить туда, поэтому пока что буду барнаульское в 2л бутылях употреблять)

Вот и спасибо Вам за отзыв)))) торгую только этим сортом, сто процентов с завода, вкус очень от партии варки зависит и от того сколько оно в магазине стоит, ну конечно от продавца, способа хранения положения солнца на небе, в какой компании вы его пьёте чем закусываете)))))
Я щас пивандрий в сотках начал завозить парни вообще другой вкус, блин таскать тяжко но терплю ради покупателя, с четверга чешское бочковое пойдёт в сотке пивас бомба
Щас на пробу в полтосе привёз уже кончается.

В среду привезут АЯН настоящий))) милости прошу за свежаком, кстати с понедельника уже торгую Чехами бочкавыми.

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

119 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: О пиве вопрос

Есть кто, занимаеться сейчас пивом, а точнее держит пивные магазины..? хотелось бы пообщаться..

кто в теме, прошу отписаться...

Отредактировано (, 7 лет 6 месяцев назад)

120 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: О пиве вопрос

Clon пишет:

Есть кто, занимаеться сейчас пивом, а точнее держит пивные магазины..? хотелось бы пообщаться..

кто в теме, прошу отписаться...

У кота в сообщении выше вашего пивной магаз есть

891302781чч

121 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: О пиве вопрос

Он последний раз когда на форуме был..

122 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: О пиве вопрос

Clon пишет:

Он последний раз когда на форуме был..

и что, ушёл с форума магазин закрыл?  smile  smile

123 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: О пиве вопрос

да кто ж его знает, может и закрыл..

124 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: О пиве вопрос

фрэнсис пишет:
Clon пишет:

Он последний раз когда на форуме был..

и что, ушёл с форума магазин закрыл?  smile  smile

походу да.  В  гисе не бьётся.  Там 2 пивняка пифков и заправка вроде

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

125 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: О пиве вопрос

Athlon82, да прям... в августе был там, всё хорошо, закрывать не собирался.