10 026 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2017/01/10/1/1484004067133998246.jpg

наша экономика похоже работает как система нипель

10 027 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

Митрий пишет:

Извиняюсь за оффтоп, однако не могу не вставить свои 7 копеек- а почему вы дружно думаете, что Пендостне как-то по-другому?
Там тоже есть и охрана, которая выглядит как охрана, и ряженые.
И почему вообще у россиян есть такая блядская привычка обсирать всё своё и кивать на Запад, дескать, "У них такого нет"... Есть, и ещё хлеще, чем у нас, поверьте на слово, или проверьте с помощью нежно любимого пидорского Гуголя.
Да кого это в принципе ебёт- есть или нет? Отсутствие дел и звонкая пустота там, где должен быть головной мозг сподвигают людей на такое бессмысленное правдоискательство.

А причем тут Запад? ни слова про сравнения не нашел slightly_smiling_faceмы не запад обсуждаем а фото ВВП, и ни кто тут не говорил что там по другому.

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

10 028 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

starick пишет:
Митрий пишет:

Извиняюсь за оффтоп, однако не могу не вставить свои 7 копеек- а почему вы дружно думаете, что Пендостне как-то по-другому?
Там тоже есть и охрана, которая выглядит как охрана, и ряженые.
И почему вообще у россиян есть такая блядская привычка обсирать всё своё и кивать на Запад, дескать, "У них такого нет"... Есть, и ещё хлеще, чем у нас, поверьте на слово, или проверьте с помощью нежно любимого пидорского Гуголя.
Да кого это в принципе ебёт- есть или нет? Отсутствие дел и звонкая пустота там, где должен быть головной мозг сподвигают людей на такое бессмысленное правдоискательство.

А причем тут Запад? ни слова про сравнения не нашел slightly_smiling_faceмы не запад обсуждаем а фото ВВП, и ни кто тут не говорил что там по другому.

+
В очередной раз улыбчивый прочитывает то, что желает прочитать, а не то, о чем пишут.  smile
http://vse-frazi.ru/wp-content/uploads/2015/04/254242.jpg

Интересное умение, однако.

Отредактировано ddr533 (, 7 лет 2 месяца назад)

10 029 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

starick пишет:

А причем тут Запад? ни слова про сравнения не нашел slightly_smiling_faceмы не запад обсуждаем а фото ВВП, и ни кто тут не говорил что там по другому.

ну как же:

starick пишет:
AlexR пишет:

Детский сад, мероприятий по охране первого лица в государстве никто не отменял, можно подумать у америкосов по другому.

Ну немножко, по другому... охрана и должна выглядеть охраной и быть всегда на чеку. А то что на фото - это массовка

ddr533, тыб лучше не подтявкивал из подворотни, глядишь, за умного сойдёшь...

10 030 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

Митрий пишет:
starick пишет:

А причем тут Запад? ни слова про сравнения не нашел slightly_smiling_faceмы не запад обсуждаем а фото ВВП, и ни кто тут не говорил что там по другому.

ну как же:

starick пишет:
AlexR пишет:

Детский сад, мероприятий по охране первого лица в государстве никто не отменял, можно подумать у америкосов по другому.

Ну немножко, по другому... охрана и должна выглядеть охраной и быть всегда на чеку. А то что на фото - это массовка

ddr533, тыб лучше не подтявкивал из подворотни, глядишь, за умного сойдёшь...

Дык не я начал сравнивать slightly_smiling_face

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

10 031 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

Я не уточнил, что приписка не моя, а с патриотического сайта. И второе, никакая это не охрана и не тайные агенты. Зачем столько охраны, если они сидят за столом. От кого охранять, сами от себя? Или на природе. Когда Путин приезжал в Барнаул на похороны Евдокимова, то администрацию огораживали за "версту".

Выше правильно сказано, это защита от неудобных вопросов и всяких казусов. На ютубе есть ролик, где Путин посетил какое-то спортивное мероприятие, и его освистали, и говорят, что было заметно, как он растерялся. Или ролик, где Путин посещает жителей, а маленький мальчик, на руках у женщины говорит Путину палачина. Заметно, что он растерялся, делает попытку сбить мальчика с толку, чувствуется напряженное состояние у всех, и он убегает.

10 032 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

СКР пишет:

патриотического сайта

странные нынче патриоты

10 033 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

СКР пишет:

Или ролик, где Путин посещает жителей, а маленький мальчик, на руках у женщины говорит Путину палачина. Заметно, что он растерялся, делает попытку сбить мальчика с толку, чувствуется напряженное состояние у всех, и он убегает.

а вчера его смотрел, чисто случайно увидел
мамаша какая-то имбицильная... и пацан явно не в себе... кто их подпустил вообще? куда охрана смотрела и эти ряженные?  astonished
Путина было жалко (я его уважаю), растерялся мужик, в конце отшутился как-то.

10 034 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

FarIII пишет:
СКР пишет:

Или ролик, где Путин посещает жителей, а маленький мальчик, на руках у женщины говорит Путину палачина. Заметно, что он растерялся, делает попытку сбить мальчика с толку, чувствуется напряженное состояние у всех, и он убегает.

а вчера его смотрел, чисто случайно увидел
мамаша какая-то имбицильная... и пацан явно не в себе... кто их подпустил вообще? куда охрана смотрела и эти ряженные?  astonished
Путина было жалко (я его уважаю), растерялся мужик, в конце отшутился как-то.

Да мелкий походу слова такого не знает, имел виду что то другое и скорее всего да "Плотина", дело было в Хабаровске

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

10 035 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

FarIII пишет:

Путина было жалко

laughing

10 036 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

starick пишет:

Да мелкий походу слова такого не знает, имел виду что то другое и скорее всего да "Плотина", дело было в Хабаровске

мне вообще показалось, что мысл в в фразе "Плати на!"  laughing

ddr533 пишет:
FarIII пишет:

Путина было жалко

laughing

да, смех смехом, но ему думаю хватает геморроя и головной боли, чтобы какой-нибудь тупой г@ндон считал своим долгом вывалить свой говновысер ему на голову (я щас про ролик и таких людей)  sunglasses

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

10 037 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

FarIII пишет:

думаю хватает геморроя и головной боли

от де красавчик Путин, у учителей льготу на отопление электричесвом убарать. Внатуре мужик чо

10 038 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

starick пишет:
FarIII пишет:
СКР пишет:

Или ролик, где Путин посещает жителей, а маленький мальчик, на руках у женщины говорит Путину палачина. Заметно, что он растерялся, делает попытку сбить мальчика с толку, чувствуется напряженное состояние у всех, и он убегает.

а вчера его смотрел, чисто случайно увидел
мамаша какая-то имбицильная... и пацан явно не в себе... кто их подпустил вообще? куда охрана смотрела и эти ряженные?  astonished
Путина было жалко (я его уважаю), растерялся мужик, в конце отшутился как-то.

Да мелкий походу слова такого не знает, имел виду что то другое и скорее всего да "Плотина", дело было в Хабаровске

Правильно, скорее всего малой такого слова не знает. Но его знает Путин и окружающие его, и поглядите на их реакцию. Путин все правильно понял.

Что касается малого...., то есть такой маленький момент. У Святых отцов, нашей Православной церкви, подобные моменты, ими трактуются, как устами младенца, глаголют Ангелы Божии для обличения, предупреждения и т.д.

Путина у нас правде нечем обличать. Патриарх Кирилл еще несколько лет назад отнес его к приемникам Божиим на земле. Он тогда так сказал, что было на Руси два Владимира, и это, третий Владимир, пророческий, спаситель России. Я тогда им (патриарху) на сайт писал, что они нарушают вторую Божию заповедь, не создай себе кумира.

Что касается мальца, то я много пытался просклонять палач, и между прочим выскакивает слово палачина.

И все-таки, главное здесь реакция и окружающих и самого Путина.

10 039 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

СКР пишет:

Что касается малого...., то есть такой маленький момент. У Святых отцов, нашей Православной церкви, подобные моменты, ими трактуются, как устами младенца, глаголют Ангелы Божии для обличения, предупреждения и т.д.

да, ладно!  oO может не стоит искать черную кошку в темной комнате?  wink

СКР пишет:

Я тогда им (патриарху) на сайт писал, что они нарушают вторую Божию заповедь, не создай себе кумира.

серьезно? и что ответили?
а стоило так заморачиваться?  sunglasses

10 040 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

Харе флудить в теме  worried

891302781чч

10 041 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

FarIII пишет:
СКР пишет:

Что касается малого...., то есть такой маленький момент. У Святых отцов, нашей Православной церкви, подобные моменты, ими трактуются, как устами младенца, глаголют Ангелы Божии для обличения, предупреждения и т.д.

да, ладно!  oO может не стоит искать черную кошку в темной комнате?  wink

СКР пишет:

Я тогда им (патриарху) на сайт писал, что они нарушают вторую Божию заповедь, не создай себе кумира.

серьезно? и что ответили?
а стоило так заморачиваться?  sunglasses

Считаю, что стоило. На счет ответа, "Они" же Святейшие, заметьте, не просто Святые, Святейшие, по этому до нас ли смертных Их высочествам. Но, такого откровенного, я бы даже сказал, Богохульства от кирилла не слышал, он все больше кругами, кругами.

Относительно стоило ли скажу еще. После одного из выхода Путина в народ, когда он отвечает на вопросы, вдруг появляется Патриарх Алексий 2, и начинает такую проповедь, что Владимир Владимирович наш национальный лидер, и все такое, правда к Божеству его не относил. Буквально в этот же день или на следующий, выступает один из депутатов, не помню кто и говорит, что надо в стране ввести обязательную присягу президенту на верность всего народа. Замечу, это было после вопросов Путину. Я  тогда задал ему 4 вопроса, по повешенному Саддаму Хусейну, что не боится ли он повторить его судьбу, и в таком же духе. Я так соображаю, что таких вопросов было большинство, вот и встрепенулись в Кремле, с рейтингом сходятся, но только тогда, если ставить черточку перед показателями.

Да к вот я отклонился. Тогда я то же дерзнул Патриарху Алексию написать, что , нарушаете вторую заповедь Божию.

Но прошло какое-то время, и по ТВ показывают какое-то мероприятие с Алексием 2, он идет на улице, вокруг него паства, Он останавливается и говорит, что власти создали себе культ денег и ему служат, не заботясь о народе. Если это будет продолжаться и впредь, то Церковь откажет власти в доверии.

Фактически, Алексий 2, предупредил власть о грядущей анафеме. Случайно это или нет, но через две недели Патриарха не стало.
А может потому его и не стало, ведь раз Он посмел дерзнуть сказать такое, то значит мог пойти и на другое.

К слову, в инете много мнений, что Алексия 2 убили.

10 042 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

http://www.chipmaker.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2659http://www.chipmaker.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5705http://www.chipmaker.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5706http://www.chipmaker.ru/uploads/post/monthly_2007_05/post-1-1179297147.jpg

10 043 -1 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

0cd4ef2396dc23fbe0eac72b3da51ccc_small 1cd2dea8499161303e01e4c6a2bea591_small d5c6465d96020c5948731813e7718d39_small

10 044 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

Сорри за флуд, спорящим про рыбаков и Путина стоит посмотреть

Отредактировано ks (, 7 лет 2 месяца назад)

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

10 045 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

https://cs7065.vk.me/c635101/v635101684/d578/8l8tsZ5JS70.jpg

ks пишет:

Сорри за флуд, спорящим про рыбаков и Путина стоит посмотреть

Это балоболка тупая, подтасовывающая факты, не давайте ей просмотров.

Отредактировано Пользователь (, 3 года 9 месяцев назад)

10 046 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

http://img12.nnm.me/0/d/f/a/d/858b7b270c6f882d6a6d2cebb46.gif

СКР пишет:

У Святых отцов, нашей Православной церкви, подобные моменты, ими трактуются, как устами младенца, глаголют Ангелы Божии для обличения, предупреждения и т.д.

Уф. Хорошо хоть по полёту птиц и панцирю черепахи гадать перестали. А, ну да. То были некрещённые дикари, а тут-то прям на дитя видение сошло. Вы голубя тоже заметили над челом младенца, и десницу сияющую, агнца окормляющую?


Пользователь пишет:

Это балоболка тупая, подтасовывающая факты, не давайте ей просмотров.

А чёй-та? У него там всё чётко всё изложено, со всеми нужными доказухами. Просто кое-кто в интернетах обосрамшись  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

10 047 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

Митрий пишет:

http://img12.nnm.me/0/d/f/a/d/858b7b270c6f882d6a6d2cebb46.gif

СКР пишет:

У Святых отцов, нашей Православной церкви, подобные моменты, ими трактуются, как устами младенца, глаголют Ангелы Божии для обличения, предупреждения и т.д.

Уф. Хорошо хоть по полёту птиц и панцирю черепахи гадать перестали. А, ну да. То были некрещённые дикари, а тут-то прям на дитя видение сошло. Вы голубя тоже заметили над челом младенца, и десницу сияющую, агнца окормляющую?


Пользователь пишет:

Это балоболка тупая, подтасовывающая факты, не давайте ей просмотров.

А чёй-та? У него там всё чётко всё изложено, со всеми нужными доказухами. Просто кое-кто в интернетах обосрамшись  slightly_smiling_face

Когда кто-то совершает чего то против властей, то, как правило общественное мнение на его стороне, и чтобы это мнение нейтрализовать, то власть (в лице всякого сброда) старается всячески облить грязью возникшую для них угрозу. Для этого например они заявят, что данный гражданин состоит на учете в психбольнице, и половина общественного мнения, сразу отвернется, ведь нехорошо на убогого смотреть, а он действительно бывает в психушке, чтобы взять справку на права для водителей, что не состоит у них на учете. Потом еще, что-нибудь ляпнут и еще половина отвернулась, потом еще, и власти отмечают победу.

Буквально недавно такое было, когда водитель из Бийска на Запорожце поехал к Путину. Там сразу нашлись, что он у кого то чего то украл, ..., ну сами знаете, что слышно про этого водителя? Да про него все уже забыли.

Точно такую же цель преследует и этот ролик.

Возможно и так. У Путина много его не сторонников, по этому он под увеличительным стеклом, и, что-то перегнули.

Но давайте разберем ролик. Там весь упор делается, что это ФСО. Честно сказать, мне не попадалось такое утверждение, а было "кремлевский бродячий цирк". Второе, взяли две фотографии и их муссировали. Но существует много фотографий, отчего же автор разоблачитель не исследовал все? Например рыбаки в оранжевой спецодежде, и явно в море. На другой фотографии они уже на берегу, и явно далеко от моря, и одежка у них камуфляжная. Потом они уже где-то в зала-х трапезничают и уже в цивильных костюмах.

Чем знамениты эти рыбаки, чтоб глава государства уделял им столько времени? И это притом, что у Путина в Кремле ждут аудиенции по 5-6 часов в день, и даже неделями. Был даже такой случай, что один иностранный кажется дипломат, даже плюнул и ушел. Об этом писала пресса. Заранее знаю, клеветная.

Далее автор, в доказательство, что это не ФСО, называет фамилию женщины и кем она работает. Во первых, ну пресновато, потому, что про ФСО, возможно они сами придумали, и показали, что это не ФСО. Да к в этом никто и не сомневался, на сколько я знаю, а называли "разъездным цирком" и понятное дело, что им нужно, где-то постоянно обитать. Это с одной стороны, а с другой, сведений про мадам маловато. Назвали фамилию, но не предоставили никакой подтверждающей информации, что это действительно она, что вот живет в этом доме, что вот соседи ее знают, что вот на местном кладбище похоронены ее родители, и т.д., а так извените, все, что исходит из уст властей, нужно воспринимать за вранье. Хотя я не исключаю, что это именно так, ведь это не противоречит выше сказанному.

Так же показали усатого рыбака и его страничку с рыбою. И,что!!!  Наверное половина мужского населения рыбачит и размещает свои трофеи. Но вопрос в другом.

ОТКУДА У ЭТОГО ОБЫВАТЕЛЯ - РАЗОБЛАЧИТЕЛЯ ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ??? Одно дело, когда просто высказываешь свои мысли, соображения, аргументируешь ими в силу своих возможностей, а другое, когда выставляешь то, что явно для большинства недоступно.

Сейчас очевидно кто-то найдет и выложит ролик, что это не просто обыватель, оно и понятно. Его разоблачения я уже встречал.

10 048 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

СКР пишет:

сведений про мадам маловато.

)))) "Отдыхать вам надо, товарищ майор!"  - х.ф."Гений"
Про Сергухину не писал еще разве что только ленивый. Даже в википедию из-за этого попала. Если поискать, можно не только дом и соседей встретить. Папараци, поди, ей уже и под юбку залезли...
Остальные твои рассуждения тоже несерьезны.
Вот сколько тебя здесь наблюдаю - прямо-таки маниакальная страсть постить грязь на Путина. Причем, собираешь ты ее в самых русофобских и потому предвзятых источниках, или у тех кто бездумно оттуда таскает, и ленишься проверять.

СКР пишет:

ОТКУДА У ЭТОГО ОБЫВАТЕЛЯ - РАЗОБЛАЧИТЕЛЯ ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ???

Из открытых источников. Пересмотри повнимательнее ролик, но перед этим выключи предвзятость, если сможешь. Он просто умеет находить и анализировать информацию. В отличие от фейкоделов, с ресурсов которых ты постишь всякую дрянь.
Конечно, Путин не святой. Есть к нему некоторые претензии и у меня, и у многих в нашей стране. Но потуги революционерства в твоем стиле по меньшей мере смешны.
Да, кстати, когда в очередной раз будешь писать какой-нибудь гневный запрос патриарху или еще куда, пожалуйста, пользуйся хотя бы спеллчекером. Негоже позорить "патриотов".

Антиофтопик:

Фото

Отредактировано nav73 (, 7 лет 2 месяца назад)

10 049 -1 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

волк и красная шапочка Волк и Красная шапочка по немецки...

гифки-япония-кукла-театр-3596691

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

10 050 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Веселые (и не только) картинки

В мемориз ска  smile
Виталя жжет

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а